Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монте-карло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Радио Монте-Карло и журнал InStyle представляют:

30 октября состоится четвертая церемония вручения наград «ТОП 10 SEXY».

Николай Басков в категориии "Классическое искусство".

Думаю, нам по силам организовать для Николая серьёзный отрыв от конкурентов!:)

Заходим по ссылке wwwmontecarlo.ru/golos.asp , ищем "Классическое искусство" (мужчины), ставим напротив родной фамилии точку в кружке, потом жмём на кнопку "Проголосовать" под выбранной категорией.

wwwbaskov.ru

0

2

За Николая в категориии "Классическое искусство" сегодня 119 голосов. Первое место пока :)

0

3

Уже 121 :)

0

4

Народ давайте ещё в ТВ: (мужчины) - Дружбана Николая поддержим Максима Галкина :D

0

5

Что-то творится на montecarlo : в воскресенье за Николая было более 560 голосов,в понедельник стало311 и после голосования не меняется до сих пор,а добавляется другим.Я сегодня уже пять раз голосовала,и все 311,а как у вас?
Елена Днепропетровск

0

6

Вот, что у меня пишет:

"По итогам голосования на сайте в финал вышли следующие номинанты. Теперь победителя определит ваше SMS-голосование. Отправьте SMS с именем самого сексуального, на ваш взгляд, претендента на короткий номер 6060. Обязательно начинайте свое сообщение с кодовых букв ‘МК’ и далее укажите свой вариант ответа (Пример: МК Мадонна).*
Одно сообщение – один голос за одного претендента.
Последний день голосования - 29 октября.

*В розыгрыше может принять участие абонент любого Оператора Сотовой Связи Москвы и Московской области. Стоимость 1 сообщения - 0,99 у.е. (без учета НДС)."

0

7

Ирсен написал(а):

В розыгрыше может принять участие абонент любого Оператора Сотовой Связи Москвы и Московской области. Стоимость 1 сообщения - 0,99 у.е. (без учета НДС)."

если учесть, что самые активные поклонники живут вне Москвы и МО.. В общем, можете мне на телефон пересылать рублики, я проголосую :lol:
А если серьезно, то Басков, чувствую, в этом голосовании пролетел.. :!):

0