Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио Басков

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

У меня через винамп работает :)

0

22

Милана. спасибо за проигрыватель!! супер! А то я исстрадалась, что у меня на винампе не работало!! а радио класс!!! очень нравятся старые песни в новой обработке... только я что-то не поняла. правда что это лишь временное радио??Кто-нибудь знает?

0

23

Так дайте ссылкочку, по радио.......

0

24

ТАИЧКА написал(а):

Так дайте ссылкочку, по радио.......

Можно слушать через официальный сайт(это самое простое,что доступно даже мне,учитывая возраст),открываешь раздел"Афиша" и справа ссылочка "радио" нажимаешь и слушаешь. Еще на "Ретро-проекте " в гостевой админы очень подробно объяснили как можно скопировать и слушать.Вот ,пожалуйста,Таичка,чем могла...

0

25

Послушала, проанализировала - очень понравилось. Особенно качество звука. И еще можно незнакомые песни услышать, или новые обработки. Единственный минус - попробовала записывать по подсказке  NeStraDamuS на ретро-проекте (за что ей огромное спасибо), но треки разбиваются в 90% случаев неудачно - обрезается хвост, и это все впечатление портит. Басков часто в конце песни длинную ноту тянет, дослушать хочется. А я очень хочу добавить в свою коллекцию те песни, которых у меня еще не было. Поэтому единственное мое пожелание - не наслаивать треки нон-стопом, а делать микропаузы хоть в долю секунды, чтобы финалы от вступлений можно было отграничить.

0

26

Irinata написал(а):

Поэтому единственное мое пожелание - не наслаивать треки нон-стопом, а делать микропаузы хоть в долю секунды, чтобы финалы от вступлений можно было отграничить.

Об этом надо писать Ангелине.

0

27

А я вот записываю песни которых нет у меня с помощью программы AIMP,хорошо записывает и без помех :) Советую и вам попробовать.:)

Я тут  насчитала 11 песен которых уменя нет :
                                                   Где мне тебя найти (ремикс)
                                                   Снегом белым (соло)
                                                   Белая вуаль
                                                   Газпром
                                                   Призвание
                                                   Танец
                                                   Гимн России и Беларуссии
                                                   Самба
                                                   О,русь
                                                   Масква
                                                   Не от того ль страдаешь ты (точного названия не знаю,назвала по первой строчке)
Возможно это список далеко не полный.. :)
Вот надеюсь поймать эти песни по радио и записать,или может быть кто-то уже успел записать?

Отредактировано Baskova (2008-08-08 05:29:42)

0

28

Baskova, "Где мне тебя найти" (ремикс) и "Белая вуаль" жди сегодня на форуме, я закину.

0

29

Baskova написал(а):

А я вот записываю песни которых нет у меня с помощью программы AIMP,хорошо записывает и без помех  Советую и вам попробовать

а расскажи как ты это делаешь.....ну прям порядок (для того у кого рация на бронепоезде....)

Девочки киньте плиз ссылочку где про радио на ретро-проекте почитать можно???.......

0

30

Зинка (07 | 08 | 2008)

Точно, свое радио - это круто!!! Я уже пару раз слышала песню "Танцы по-испански". По-моему, это что-то новенькое, мне понравилось:) К этой песенке еще бы те самые Карибские острова добавть:)) ......      Девочки что за песня ,в гостевой пишут.Правда хорошая?Я ж не могу радио в нете слушать,у мя не безлимитка.

0

31

Котя написал(а):

Baskova, "Где мне тебя найти" (ремикс) и "Белая вуаль" жди сегодня на форуме, я закину.

Спасибо большое.Буду ждать:)

РўРђР�ЧКА написал(а):

а расскажи как ты это делаешь.....ну прям порядок (для того у кого рация на бронепоезде....)

Для начала скачиваете AIMP2 ,затем в настройках выбираете потоковое видео и выбираете нужнуюд папку для сохранения.После этого открываете Басков радио через AIMP2 и на панели там идёт проигрывание радио выбираете
RADIO CAP и нажимаете для записи с радио,для оконьчания записи нажимаете тоже на RADIO CAP.После этого ищите файл в той папке которую вы установили для сохранения.:)

Отредактировано Baskova (2008-08-08 15:35:27)

0

32

Baskova написал(а):

Вот надеюсь поймать эти песни по радио и записать,или может быть кто-то уже успел записать?

Из твоего списка у меня нет четырёх песен. Остальные вылью на форум сегодня-завтра.

0

33

Baskova, следи за обновлениями в теме "Песенник".

0

34

Я записываю в формате WAV, но почти все отбраковываю из-за наслоений хвостов на вступления. Когда пообрезаю поудачнее, выложу, что другие не успеют.

0

35

я уже записала все возможные песни в формате мр3, кто есть в контакте, все выложила в группе

0

36

lisik-ann написал(а):

я уже записала все возможные песни в формате мр3, кто есть в контакте, все выложила в группе

Я есть в контакте,а как ваша группа называеться?хотела бы вступить в неё если можно конечно.

0

37

Только что прозвучала песня "Планета Тюмень".. сколько у него нового, оказывается))

А вообще забавное радио, врубила, проверим, через какое время от непрерывного Баскова начнет подташнивать))) :D А если серьезнее, то хорошо сделали,с удовольствием послушала старые песни в хорошем качестве :)

0

38

lisik-ann написал(а):

я уже записала все возможные песни в формате мр3, кто есть в контакте, все выложила в группе

А кинб ссуда ссылочку.......своей группы.....

0

39

http://vkontakte.ru/club990462

0

40

Кое-что удалось записать с радио удачно. Периодически буду выкладывать. Формат WAV - может есть ценители качественного звука, которые могут скачивать большие файлы.
Яблоневый аромат - 45,2 МБ.
http://ifolder.ru/7661464

Отредактировано Irinata (2008-08-10 18:36:01)

0