Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...


Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Прошлась по форуму и не нашла темы, где обсуждались бы не только прошедшие концерты, но и будующие...  o.O Например, концерт 1 ноября в Питере! :rolleyes: Кто идёт? :) Читала, что на предстящее шоу затрачено 2 миллиона... Кстати, кто там спец. гость? Это Софию Михайловну так представили, или будет кто-то еще?

0

2

еще М Марти, М Кабалье, Т Повалий и Н Кадышева.
из особенностей - будет эскалатор, еще слышала что-то про вторую сцену, но точно не могу сказать, все как то слухи да слухи...

0

3

Эскалатор?? А зачем он там, шоб зрителям к Баскову попасть или ему спускаться лень? :D

0

4

=Ксюня= написал(а):

Эскалатор?? А зачем он там, шоб зрителям к Баскову попасть или ему спускаться лень?

=Ксюня=, эскалатор для шоу-балета  :D

0

5

=Ксюня= написал(а):

шоб зрителям к Баскову попасть или ему спускаться лень?

а что, тоже хорошая идея)))) еще звучала мысль, что для секторов чтобы к ним Коля залез)))

Гуляла сегодня по цветочным магазинам, это целая проблема. Нормальные букеты дешевле 1500 сложно найти, а 3 розочки дарить не хочется); в центре цветы лучше вообще не брать, в салоне цветов Оранж они хорошие очень, но и очень дорогие:(.
В среднем по городу букетик от 200 до 5000. Розы в пределах 80-200 (совсем малявки не в счет) + на знаю как вы, а наш клуб вооружен значками, флажками и футболками:)) и, конечно, приходим получить удовольствие и сами не  плошаем :D

0

6

Ирка написал(а):

+ на знаю как вы, а наш клуб вооружен значками, флажками и футболками:))

Класс!!!! Посмотрела бы на это всё... Телеверсия ведь будет потом показана? Скорее бы1 :crazyfun:

0

7

Ирка написал(а):

на знаю как вы, а наш клуб вооружен значками, флажками и футболками:)) и, конечно, приходим получить удовольствие и сами не  плошаем

Эт хорошо!А сколько человек в клубе?

0

8

Алиса написал(а):

Эт хорошо!А сколько человек в клубе?

Приезжай считать))

0

9

Ирка написал(а):

3 розочки дарить не хочется

да я в жизни больше одной не дарила!! А последнюю мою дохлую розочку ты и сама помнишь.... И за нее я получила "Спасибо" от Николая, а ты за купленную - нет)) я все помню!
Так что не в букете счастье, люди! :rofl:

0

10

НАТАЛИЯ написал(а):

а ты за купленную - нет))

Фи, не в Баскове счастье, если на то пошло)))
А букетов должно быть много, потому что DVD будет... все в наших руках :longtongue:

0

11

Ирка написал(а):

А букетов должно быть много, потому что DVD будет... все в наших руках :longtongue:

эмм.. договоритесь тогда с Басковым: вы ему букеты, он потом за сценой опять их вам передает и вы по второму кругу! и дешево и сердито!! :D

0

12

НАТАЛИЯ написал(а):

эмм.. договоритесь тогда с Басковым: вы ему букеты, он потом за сценой опять их вам передает и вы по второму кругу! и дешево и сердито!!

Так в конце кучка должна быть поднята и потом погружена в машины, которых много)))

0

13

РќРђРўРђР›Р�РЇ написал(а):

И за нее я получила "Спасибо" от Николая, а ты за купленную - нет))

Почему за купленую спасибо не получили? :P

0

14

Kristin4ik написал(а):

Почему за купленую спасибо не получили?

Наверное я Коле не понравилась :D

0

15

Ирка ты да не понравилась - не мож быть! :D

0

16

Ирка написал(а):

а наш клуб вооружен значками, флажками и футболками:)) и, конечно, приходим получить удовольствие и сами не  плошаем

ИРИШЬ, вы это как то будете запечатлеть, КРУТО, для ФОТКИ.....все в значках, а посреди КОЛЯ... :love: , народ вообще выпадет, да и туристы будут думать что это за слет...
Хотя можно и без КОЛИ...

Представляете, каждый клуб в своем обличие со своими флажками, прям по цветам, или фотки разные., круто........

Эту мыслишку бы дизайнерам, чтоб на каждый город представляющий клуб своя униформа, значки и т.д....., и чтоб шубы пуховики тоже делали с фотками КОЛИ... :love:  :love: , я думаю эту коллекцию точно раскупят......... :love:

0

17

ТАИЧКА написал(а):

Представляете, каждый клуб в своем обличие со своими флажками, прям по цветам, или фотки разные., круто........

Твои слова б да Богу в уши...

0

18

не ну а че прикольно, такой слет на такое шоу...

ПИТЕР бы не когда не забыл...

Поклоники КОЛИ - в одном (только разные цвета по странам...)
Поклоники ТАИ, Монсерат и Монситы, Кадышевой....
Поклоники ДУЭТОВ....

КРУТО,,,,,, :idea:

НА ЭТОМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ БЫ СРУБИЛИ....надо заняться дизайнерством одежды.....оболдеть....(одежда, платья сапоги.....) ДА ЧЕ ТАМ САПОГИ, ТРУСЫ :love:  ДА БУСТГАЛТЕРА....с БАСКОВЫМ :idea:  :blush:

0

19

В этом году на начало лета планируеться открытие ДОНБАСС АРЕНЫ. Новый стадион. Так должен быть концерт большой. Очень бы хотелось, чтобы БАСКОВА пригласили. Ведь обещали грандиозный праздник по поводу открытия. Но теперь с такой ситуацией в стране не знаю будет ли что то вообще.

0

20

Вчера купила билеты на поезд в Москву,на концерт 30 июня.Приеду на день раньше,надо ЛП помочь подготовиться к концерту.Кто идет на концерт,берите с собой флажки,если есть,думаю,что можно будет пронести небольшие плакаты.Свежие цветы ЛП уже заказала на 30.
Еще надеемся на Ялту,каждый день молим бога,чтобы в этом году концерт состоялся! Я уже дважды сдавала бмлеты на несостоявшиеся концерты и раз даже купить не успела- отменили.Украина надеется в этом году только на Ялту,других концертов не предвидется,Коля сам сказал,что может в следующем году.
Смотрела какие дорогие билеты на "Новую волну" и вообще поехать в Юрмалу нереально.Такие у них заоблачные цены:только проживание где-то 10 дней (без проезда и питания) равносильно туру по Европе:Франция,Испания,Италия,Австрия - 14 дней с проездом,экскурсиями,проживание,питание и еще 4 дня на море в Испании!Замечательный тур!Еще и в Барселоне можно побывать,,вдруг там Колю можно будет встретить.Стоит 800 евро.Я уже третий год собираюсь в Юрмалу,но такие цены просто убийственные!А билеты на концерты артистов от 70 до 3500 евро!!!Это последний ряд стоит,как в Колином туре первый!
Хорошо питерцам- у вас в июле премьера оперы "Царица"! А нам до вас теперь вообще не доехать - очень дорого!Представляете,цены на ж/д билеты за год выросли вдвое! Какая-то диверсия,чтобы мы в Россию не ездили.Потому что у нас по Украине цены выросли немножко.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Предстоящие концерты! Обсуждаем, делимся инфой...