Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Шоу в Санкт-Петербурге 1.11.08


Шоу в Санкт-Петербурге 1.11.08

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ну как концерт????? что было???? :crazyfun:

0

2

всё было просто офигенно!!!!этот концерт должны будут показать по России в скором будущем)))

0

3

Натусик написал(а):

всё было просто офигенно!!!!

Никто и не сомневался!

Натусик написал(а):

этот концерт должны будут показать по России в скором будущем)))

Это радует!

0

4

Классный концерт вчера был....супер просто,аж слов нету...
Колька был такой помолодевший,красивый,похудевший..вообщем всё на высшем уровне было,шутил,общался с публикой.И весь концерт пролетел как 1 минута,хотя Басков спел 3о песен...Супер,просто блеск.:)
Вот только к сожалению умудрилась я посеять програмку с этого концерта...и футболку ,которые там продавали не купила...эх..жаль.. :(
А в остальном всё супер!

Отредактировано Baskova (2008-11-02 10:44:15)

0

5

Да, когда выйдет DVD, обязательно надо купить, очень хорошее качество шоу, но это шоу было чисто для записи, и Коля был не такой, как всегда((((((( Мне его стало жалко, он такой уставший!!!

Отредактировано Klyopochka (2008-11-02 12:37:07)

0

6

Кстати там помоему продавали не только програмки,футболки,диски,но и флажки с Колей...эх надо было купить.... :pained:

0

7

Klyopochka написал(а):

не такой, как всегда(((((((

Всмысле?

0

8

Kristin4ik написал(а):

Всмысле?

Всмысле, что он был очень усталый, почти не шутил, ничего не рассказывал за исключением случая с Магомаевым....

0

9

А кто еще был из VIP гостей?

0

10

Алла Пугачева,Сергей Зверев,Иосиф Кобзон с женой,Андрей Малахов,Игорь Крутой,Валентин Юдашкин,мама с папой Николая

0

11

Натусик спасибо!

0

12

Еще 3 песни с Софией Ротару!!! :rolleyes:

0

13

=Ксюня= написал(а):

Еще 3 песни с Софией Ротару!!!

Какие песни?

0

14

"Лаванда", "Цветет малина" и "Я назову планету именем твоим" - дуэты, информация от нашего админа, Ирки) :idea:

Отредактировано =Ксюня= (2008-11-02 17:37:12)

0

15

Вот что мы слушали вчера:  (порядок Николай чуток поменял)

1. Все, что я люблю
2. Ах, эта ночь
3. Любовь не знает слова нет
4. Бриллианты
5. Тебе одной
6. Вхожу в любовь
7. Все ушло
8. Сонет
9. Корабль судьбы
10. O sole mio
11. Памяти Карузо
12. O mia babbino cara
13. Призрак оперы
14. Застольная
15. Очи черные
16. Калинка
17. Ветер вольный
18. Сердце
19. Как умирает любовь
20. Встретимся, обещай
21. Снегом белым
22. Отпусти меня
23. Ты далеко
24. Белая сирень
25. Я буду руки твои целовать
26. Внезапная любовь
27. Цветет малина
28. Лаванда
29. Я назову планету
30. Шарманка

0

16

Ирка, спасибо за список!

0

17

Ирка,  ну а впечатления от пения? От голосов? Публика сходила с ума? Скажите что-нибудь!

0

18

manana написал(а):

Ирка,  ну а впечатления от пения? От голосов? Публика сходила с ума? Скажите что-нибудь!

Сейчас могу сказать только одно - Николай лучший!!!!!!!!!!

0

19

Ирка написал(а):

Сейчас могу сказать только одно - Николай лучший!!!!!!!!!!

manana, значит всё окей!!! На высшем уровне!!!

0

20

По поводу цветов хочется сказать отдельно - их было ОЧЕНЬ МНОГО!!!, под конец, после каждой песни Николай, еле еле уносил за кулисы охапки букетов! и после концерта тоже люди подходили чтобы отдать свои цветы Николаю! Маме его, Елене Николаевне тоже достались цветочки:) Ну, конечно, Т Повалий, С Ротару, М Кабалье и М Марти тоже получили свою порцию букетов (особенно С. М. Ротару).

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Шоу в Санкт-Петербурге 1.11.08