Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » Николай - Народный артист России!


Николай - Народный артист России!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Катерина88  Людей без недостатков не бывает ,это верно.Но,если называть себя поклонникам творчества Баскова,то не нужно говорить что Бсков ничего не добился за свою жизнь и  что его незашто уважать.

Alonna .В случаи с Колей так и есть на самом деле он уникальный,и это надо понимать так как есть. В ашем шоу-бизнесе больше нет такова человека(на сегодняшний момент) который мог бы сочитать в своём творчестве и оперу и попсу единовременно. Ему удаёться сидеть сразу на двух стульях и при этом быть интересным и разным  и в одном и в другом жанре. Мне лично кажеться что вам именно это и не нравиться что он помимо оперы поёт и попсу.Вы наверое думоете что не престало оперному певцу петь дешёвые песни.Но многим поклонникам это нравиться(!!!),и это нужно для того что бы быть популярным,известным для многих людей и конечно же ,чтобы зарабатывать деньги,в опере таких денег не заработаешь.
Есть много певцов у которых есть и талант и сильный голос ,но их практичски никто не знает.Опера это жанр который интересен только определённому кргу лиц.эт жанр не для больших масс людей,а Николаю хочеться всегда быть в центре внимания ,что бы о нём писали,говорили.
А если серьёздно то ведь это творчество Николая и ему судить добился он чего-то в жизни иле нет,ему выбирать путь и творчество.И ему нравится то что он делает,ведь самое главное это то чтоб ему самому это нравилось!
Но еслиб он ничего не добился у него бы не было такова большёва колличества поклонников,это показатель успеха артиста!
А говорить что он ничего не добился и не заслужил эту награду,что его незачто уважать,это проще всего,но для того чтобы понять,как это не просто(Добиться любви огромной публики) надо самим чего-то добиться в этой жизни.

+3

42

ЕленаДнепропетровск написал(а):

AlonnaОтец может не платить алименты,если жена не подает иск.Это же элементарно!!!

Все правильно,и Коля сам грил,что от алиментов освободили.

0

43

Алиса написал(а):

Все правильно,и Коля сам грил,что от алиментов освободили

Алименты платятся на ребенка, жена здесь ни при чем. Специально спрашивала, зависит ли что-то от желания жены. Нет, не зависит.

Baskova написал(а):

Вы наверое думоете что не престало оперному певцу петь дешёвые песни.

Нет, кроме "Шарманки" и "Блондина", я его песни очень люблю.

Baskova написал(а):

в опере таких денег не заработаешь

В опере доходы не меньшие, но достаются они бОльшим трудом.

Baskova написал(а):

Но еслиб он ничего не добился у него бы не было такова большёва колличества поклонников,это показатель успеха артиста!

По сравнению с прочей попсой он, конечно, гений :) А по большому счёту, то, что он делает, может любой старшекурсник консерватории. Нас за последние двадцать лет отучили от настоящей музыки и хороших голосов, поэтому НБ и кажется сверхгением.

Baskova написал(а):

А говорить что он ничего не добился и не заслужил эту награду,что его незачто уважать,это проще всего,но для того чтобы понять,как это не просто(Добиться любви огромной публики) надо самим чего-то добиться в этой жизни.

Я не считаю себя ниже его. Петь не умею, уши мне оттоптал не один медведь, а вся партия "Единая Россия", зато ставлю людей с серьёзными болячками на ноги. Кандидатом наук, Бог даст, стану в будущем году. Место работы в одной из лучших клиник Москвы у меня уже есть. Получила всё это, ни перед кем не пресмыкаясь, никаких покровителей не имея.

Baskova, Лемешев и Козловский не пели в урезанных "концертных версиях" раз или два в год. А НБ именно на фоне тех, кто за последние годы получил это звание, выглядит ярко. Сам он по себе, на фоне более дальних предшественников, - уровень, мягко говоря, средний. Искусство у нас выродилось, только и всего.

0

44

AlonnaЭто такая злая ставит людей на ноги? Не дай бог к такому врачу попасть- съест!!!

0

45

Alonna написал(а):

Алименты платятся на ребенка, жена здесь ни при чем

За ребенка мама отвечает, она его законный представитель и имеет право отказаться от алиментов.

Alonna написал(а):

Нас за последние двадцать лет отучили от настоящей музыки и хороших голосов, поэтому НБ и кажется сверхгением.

Ну ладно, ладно... Никто его сверхгением и не считает, просто Народный артист он))) Спокойствие, только спокойствие  :rolleyes: Алименты, танцы на столе... "За большие заслуги в области музыкального искусства" ему звание дали, а не за хорошее поведение, вроде как..  ^^
Поэтому связи между нынешней темой (и не только ей, судя по всему, шо-то уже на весь форум это расползлось...) и обидами на Баскова я не вижу. Он взрослый человек и подписки о своем хорошем поведении вам не давал.

0

46

Alonna написал(а):

Алименты платятся на ребенка, жена здесь ни при чем.

А на фига богатой его алименты?   

НАТАЛИЯ написал(а):

За ребенка мама отвечает, она его законный представитель и имеет право отказаться от алиментов.

Вот именно,что Света и сделала.

Alonna написал(а):

, Лемешев и Козловский не пели в урезанных "концертных версиях" раз или два в год. А НБ именно на

Что тут про них...Коля слишком яркий и многогранный.Не будет он в театре сидеть,а иногда на эстраде петь,как это делали Лемешев с Козловским.Коля вездесущный."Я хочу остаться самим собой"из Корабля судьбы,Алена,сама ж на том форуме подписываешь.

0

47

Baskova

Baskova написал(а):

Катерина88  Людей без недостатков не бывает ,это верно.Но,если называть себя поклонникам творчества Баскова,то не нужно говорить что Бсков ничего не добился за свою жизнь и  что его незашто уважать.

Я не говорила не разу что его не уважаю и что он ничего не добился. Он добился и очень много и конечно же заслужил все свои звания... В том числе и звание Народного артиста... которое между прочем ему должны были дать еще на 30-летие, но из-за того что он на 30 лет получил Орден (что считается выше, чем народный артист), народного ему тогда и не дали.... а дали сейчас....

Baskova написал(а):

не престало оперному певцу петь дешёвые песни.Но многим поклонникам это нравиться(!!!),и это нужно для того что бы быть популярным,известным для многих людей и конечно же ,чтобы зарабатывать деньги,в опере таких денег не заработаешь.

А вот здесь в чем то вы правы, а в чем то нет.... Большенство поклонников идет не на оперу, а просто для того чтобы увидеть Николая... И поклонникам как раз и нравиться то что можно лишний раз увидеть его на сцене.... и Вам не важно на какой.... Если бы не Николай то многие из Вас не за что не пошли бы на оперу просто так.
Но Николай хотел славы и известности... вот и пошел в попсу....

0

48

Катерина88 написал(а):

Большенство поклонников идет не на оперу, а просто для того чтобы увидеть Николая... И поклонникам как раз и нравиться то что можно лишний раз увидеть его на сцене.... и Вам не важно на какой.... Если бы не Николай то многие из Вас не за что не пошли бы на оперу просто так.

Да, я оперу из-за Николая полюбила, но и эстрадные песни мне в его исполнении нравятся, но если бы он пел только оперу, я бы все равно слушала только его - для меня он всегда лучше других!

+1

49

Николай все же больше на 99%  замечательные произведения и уже тем,что прививает хороший вкус молодежи(большинство тех,кто пишет на этот и другие форумы услышали и полюбили творчество Николая и его самого в очень юном возрасте),популяризирует ,сам этого не ведая, оперные произведения,пусть постоянно на концертах поет немного классики,но уже этим отличается от других - за все это ему надо дать давно Народного.Я вот двое суток до Йошкар-Олы добиралась,чтобы послушать классических концерт,хотя меня нельзя назвать любительницей оперы.Вот слушаю,например,нашего Владимира Гришко,может он технично исполняет все ,но за душу не берет,не тот голос.Или к примеру Хворостовский- мне нравится его исполнение,но за душу,за сердце берет только голос Николая!Я в детстве слушала и Лемешева и Козловского,конечно,по радио,но мне они совершенно не нравились.И сейчас Козловский совсем не нравится,Лемешев -немного,но Басков - его голос - это все!!! И потом  Николай Басков взрослый мужчина,намного старше многих из вас,уж не думаете ,что он глупее вас ,Катерина и Алена М.,и сам не знает как себя вести?И что плохо,что хорошо?Или вы его безумно любите или просто зануды.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-05-16 22:13:51)

+4

50

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот слушаю,например,нашего Владимира Гришко,может он технично исполняет все ,но за душу не берет,не тот голос.Или к примеру Хворостовский- мне нравится его исполнение,но за душу,за сердце берет только голос Николая!Я в детстве слушала и Лемешева и Козловского,конечно,по радио,но мне они совершенно не нравились.И сейчас Козловский совсем не нравится,

Елена, это точно - я просто влюбилась в голос Николая - не каждый может так спеть, чтобы взять за душу, это действительно призвание Николая - петь и дарить людям радость, давайте  же все будем уважительно относиться к нему - он же столько радости нам дарит, а безгрешных людей нет на этом свете, у нас у всех свои недостатки. :)

0

51

Если мне не нравятся какие-то его поступки или песни - это не значит, что я терпеть не могу его самого :) Просто неприятно, что он так себя ведет.

Наталия, предупреждение учла.

А новые песни интересно будет послушать. По НТВ слышала, что НБ примерял когда-то рокерский образ. Кто как думает, ему пойдет? Мне кажется, что да.

0

52

Николай Басков всегда на высоте!!!Поздравляю со званием Народного Артиста России-творческих успехов и дальнейшего совершенствования во всём!!!!

+1

53

Alonna Это ваше мнение,но мне кажеться вы не правы.Николай какраз добился и не малого и достоин своих званий,конечно ему ещё учиться и учиться но, он уже  доблся не малого.Например Муслим Магомаев  в своё время тоже пел в разных жанрах,но ведь никто не скажет что н ничего не добился и что он недостоен своих званий.
В опере Николая свравнивают то с Лемишевым.то с Козловским,то с Паваротти,или вы тоже скажите что они ни что и ничего не добились? и притом сравнивают не люди ,а профессионалы (музыкальные критики),к которым вы не относитесь.Наверное это не просто так происходит. И потом,сама Кабалье  стала с ним заниматься (только не говорите что эти опять кто-то постарался,типа Шпигеля),значет она в нём уверена и знает его возможности.И притом она же не пртив что Коля поёт и попсу и оперу.Так что не стоит так днозначно говорить что он ничего не добился и его незачто уважать.Если вы так считате ,тогда у меня только один вопрос. Что вы тут делаете среди поклонников ,тех кто считает его достойным,если вы не являетесь его поклонницей.?

0

54

Baskova написал(а):

И потом,сама Кабалье  стала с ним заниматься (только не говорите что эти опять кто-то постарался,типа Шпигеля),значет она в нём уверена и знает его возможности.И притом она же не пртив что Коля поёт и попсу и оперу.

Про Кабалье я вообще бы тут ничего не говорила... Она конечно же Великая Певица... но во первый она сделала только хуже, что стала с Николаем заниматься (я конечно понимаю что Басков погнался за именем Кабалье.... НО вот только что из этого вышло!!!????))) А у Кабалье свой интерес.... Поднять интерес к ней самой в мире и в том числе в России, она это могла сделать только с помощью... МОЛОДОГО, ТАЛАНТЛИВОГО И ИЗВЕСТНОГО ПЕВЦА.....  И НА ЭТУ РОЛЬ ИДЕАЛЬНО ПОДОШЕЛ НИКОЛАЙ БАСКОВ.....Так что чтобы вы не говорили... но это всего лишь навсего ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.... И ТОЛЬКО.....

0

55

Катерина88 Тут вы не правы,я не соглашусь с вами,Кабалье какраз очень много сделала для Николая,у него голос стал лучше,голос стал богаче это скажет вам любой профессионал и муз.критики в том числе!Она оч много для него сделала.Еслиб не она может Коля сейчас бы не пел на известных оперных сценах зарубежём.Был бы некому неизвесным,талантливым певцом,в оперном мире.Коля правильно делал что занимался у неё!Она молодец!!!
А то что вам не нравиться то как сейчас Коля поёт,дак это ваше личное мнение,а не мнение профессионалов и большинства поклонников!

0

56

Baskova

Большенство поклонников просто слепые люди, которые ничего не видят вокруг себя....
По поводу голоса, могу только сказать что ТЕХНИЧЕСКИ Николай безусловно стал петь лучше, и это конечно же Вам подтвердит любой профессионал, а ВОТ ТОТ ШАРМ И ОЧАРОВАНИЕ И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ТЕМБ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЬШЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО БЫЛО В ПЕРВЫХ ДВУХ АЛЬБОМАХ (Посвящение, Посвяшение на БИС)....
И это не мое мнение... Это мнение достаточно большого числа людей.... И В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ ОКРУЖНЕНИЯ САМОГО НИКОЛАЯ....

Вы опираетесь не понятно на что... видимо на свою нескончаемую любовь и "слепоту", а есть люди которые действительно переживают за Николая, но не через призму "розовых очков", а реальным взглядом.

+1

57

Ирка!!!

Когда будешь читать здесь очередную перебранку!!!! Не ругайся.... пожалуйста....Лично Я ПОСТАРАЮСЬ... вести себя более сдержанно.... Хотя  и молчать на откровенную глупость тоже не могу.... но в будущем постараюсь.....  :blush:

Прости пожалуйста еще раз!!!

-1

58

Катерина88 написал(а):

Baskova

Большенство поклонников просто слепые люди, которые ничего не видят вокруг себя....
По поводу голоса, могу только сказать что ТЕХНИЧЕСКИ Николай безусловно стал петь лучше, и это конечно же Вам подтвердит любой профессионал, а ВОТ ТОТ ШАРМ И ОЧАРОВАНИЕ И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ТЕМБ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЬШЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО БЫЛО В ПЕРВЫХ ДВУХ АЛЬБОМАХ (Посвящение, Посвяшение на БИС)....
И это не мое мнение... Это мнение достаточно большого числа людей.... И В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ ОКРУЖНЕНИЯ САМОГО НИКОЛАЯ....

Вы опираетесь не понятно на что... видимо на свою нескончаемую любовь и "слепоту", а есть люди которые действительно переживают за Николая, но не через призму "розовых очков", а реальным взглядом.

Вы не мама ему чтоб так переживать за него.Задайте хотябы раз себе вопрос: А нужно ли ему ваше это,так называемое переживание?Ему на ваше такое переживание абсолютно наплевать!Он знает что ему надо и сам решит как петь и что петь!Надо принимать его таким как он есть,а не искать бесконца недостатки,и вечно быть недовольными,не вам занего решать и переживать тоже,вы ему не мама,не папа,никто! А люди про которых вы говорите,якобы их много,дак чтот их я не заметила,где все эти люди?Пока я вижу тока два человека,которые вечно чем-то недовольны!Окружение тоже бывает разное одни желают добра,а есть и те кто наоборот,поэтому эти люди и недовольны вечно.А если это и не ваше мнеие,тогда вообще не говорите ничего,за других тут не надо говорить,если люди так считают,пусть сами об этом говорят!

А голос это хрупкий инструмент и он может с возрастом меняться(что у Коли и произошло!),независимо не от кого,даже от Кабалье.  А то что вам не нравиться его тембр,шарма нет,дак это ваше мнение,а не мнение большинства!,потому как многие люди( не только поклонники!),которые его слышали раньше и сейчас говорят что голос стал тока лучше,голос ведь как вино зреет с годами!
И вообще что я тут с вами спорю,вы всёравно не поймёте меня,недано вам.У вас свою мнение,на вкус и цвет товарищей нет!

Отредактировано Baskova (2009-05-21 03:09:14)

+1

59

Девочки, может хватит уже, а? Надоело читать ваши тирады. Тема была создана совсем не для этого.

+3

60

Baskova  Вы правы на все 100% :)  + вам за это !!!!  :)

-1


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » Николай - Народный артист России!