Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Форум

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Замечательный форум!Мне очень нравится.Спасибо! :rolleyes:

0

22

замечательный форум,только подчистить бы его

0

23

Любаня
А чего ты подчистить хочешь-то? :O

0

24

Злыдня написал(а):

А чего ты подчистить хочешь-то?

Я бы лично поудаляла одинаковые фото(а их прилично),чтобы не загружать сервер,если человек выложил теже фотки(видео) не в ту тему,перенести в нужную и т.д.

0

25

я на этом форуме совсем недавно,пару дней!и сразу он мне оЧень понравился!!!ДаФчёнки вы просто умниЦы!у меня нет слов...ФОРУМ просто З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н Ы Й!!! :thank_you:

Отредактировано Бусинка (2007-04-06 15:41:30)

0

26

Форум замечательный! Я узнала о его существовании достаточно давно. Но всё никак не решелась написать первое сообщение... Так как не знала как фотки скидывать.... В правилах совсем запуталась... Пока добрые люди мне не помогли. А сейчас я вроде разобралась, стала увереннее...
Для меня существует только один форум НБ - и это форум "Пленники небес" ! ! ! ! Спасибо за него!

0

27

Ирсэн написал(а):

Для меня существует только один форум НБ - и это форум "Пленники небес" ! ! ! ! Спасибо за него!

Не за что :)  :rolleyes:

0

28

форум вызывает только позитивные  впечатления, давно его почитываю, раньше не было возможности отписываться..)))
кстати первый форум  на который я захожу регулярно, посвященный Николаю нашему любимому)))))))
всем спасибо)

0

29

А почему у меня с ошибками на странице загружается?.....хм....у всех так или только у меня? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif

0

30

Hell-Girl у меня многие фото не хочет окрывать, особенно не новых.

0

31

А у меня вообще,если я до конца страницы дохожу,там где ссылки на разные сайты с Басковым,сразу выбрасывает меня с этого форума,мол пишет ошибка.

0

32

Hell-Girl написал(а):

А у меня вообще,если я до конца страницы дохожу,там где ссылки на разные сайты с Басковым,сразу выбрасывает меня с этого форума,мол пишет ошибка.
0+-

У меня тоже не открывается :( ничего

0

33

старые фото могут не открываться потому, что что-то случилось с серверами, на которых их грузили, тут уж я поделать ничего не могу.. а насчет ошибок.. это из-за баннеров у вас? лично у меня никаких ошибок не выскакивает. но, если надо, бегущую строку могу убрать, если из-за нее у многих проблемы.

0

34

УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то я нашла в Инете такой прикольный форум!!! Спасибо всем, кто создал его! Я смотрю, тут у вас уже столько народу, надеюсь, я буду не последняя. Это говорит о том, что форум просто замечательный.   http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif  -- Я ему желаю процветания!!!

0

35

Лорка написал(а):

Спасиб, стараемся :)

0

36

Hell-Girl написал(а):

А у меня вообще,если я до конца страницы дохожу,там где ссылки на разные сайты с Басковым,сразу выбрасывает меня с этого форума,мол пишет ошибка

то же самое. давно уже. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

37

Форум супер

0

38

forum samezatelni spasibo tem kto forum sosdal  ja ozen rada sdes poobschatsa s poklonikami

0

39

Хорошый,содержательный ФОРУМ!!!Девушки молодцы,что держыте его в форме!!!ИнтереснО!Спасибо,вам! :love:  :love:  :love:

0

40

Glamour написал(а):

Хорошый,содержательный ФОРУМ!!!Девушки молодцы,что держыте его в форме!!!ИнтереснО!Спасибо,вам!

И вам спасибо)

0