Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Все последние новости, связанные с Николаем, выкладываем сюда :)

0

2

Новый сайт заработал! Заходим, как говорится, все кому не лень:) - wwwbaskov.ru

0

3

мне во сне это приснилось вчера! с ума с вашим Басковым уже схожу)))))

0

4

НаТаЛиЯ написал(а):

СУПЕР!!! я вот, например, обожаю когда снятся вещие сны:)) это таааак приятно:)

0

5

Ну кто что думает об этом сайте?.. Я лично пока еще не поняла, хороший он или плохой.. Трудно там ориентироваться очень уж (смотрите карту сайта). Но надеюсь, что он еще на стадии реконструкции

0

6

Случайно решила попробовать зайти на сайт! Очень удивилась, когда зазвучала Lamore le stelle. Да, в начале очень красиво. Я даже обрадовалась и побежала писать в нашу гостевую на nbaskov. Но он же пустой!!! Все разделы существуют, но они пустые!!! Рано я радовалась. Мне тоже очень хочется надеяться, что он в стадии разработки.

0

7

так что ж вы думаете это так легко - дизайн, вся эта графика. Мне кажется что еще много чего должно появиться! :love...:

0

8

Ирка написал(а):

так что ж вы думаете это так легко - дизайн, вся эта графика

Дали б мне графикой заниматься (кроме флеша), вы б этот сайт получили как полагалось, 1 октября)))

0

9

!Есть хорошая новость:У Коли в Ближайшем будущем появится две новые песни: "Туманный остров"(в стадии работы) и "Новый год"  (Информация из чата на новом сайте)!Так что будем ждать,надеюсю скоро услышим!

0

10

Протестировала новый чат..)) Конечно уровень безопасности там слишком низок.. я просто представила, что будет, если кто-нибудь использует все открытые там возможности по полной.. Будет, мягко говоря, забавно. Хоть в имени сделали б какое-нибудь ограничение на кол-во вводимых символов... ужас одним словом

0

11

Всех  поздравляю с открытием нового сайта  !  Дождались наконец-то!
Первые впечатления :  50 процентов понравилось  и столько же не понравилось .  Интересно было просто посмотреть новый дизайн  ,  разделы , их  содержимое . Но после пребывания на новом сайте в течение  2 часов пришла к выводу , что старый дизайн мне был больше по душе . Раньше оформление было как-то ярче , веселее , а сейчас всё в тёмных тонах . На меня это навеяло даже некоторую грусть… 
Вообще сайт получился мало информативным. Биографию  сократили до нельзя ,  выбросили даже такие значительные вещи , как сведения о родителях , его проектах (  фестивалях , мюзиклах и т. д. )  , даже о рождении сына нет ни слова . 
Новости стали какими-то искусственными , без эмоций. А какие шикарные статьи писала Марина на старом сайте , прочитав их можно было мсленно оказаться на любом  выступлении Николая.  Ещё жалко , что исчез раздел “ задай вопрос” , посредством  которого у поклонников был хоть какой-то шанс когда-нибудь узнать от  Николая  интересующую информацию.
В “ Музыке” раньше можно было скачать такие классные вещи , а теперь только всего лишь несколько песен .  Да и “ Видео” оставляет желать лучшего , только три клипа , а могли бы и все выложить.
Фоток очень мало , жалко ещё , что старые исчезли , могли бы и архив сделать . И афиша  уменьшилась , пропала оповещение  о выступлениях  по ТВ.
Отдельно хотелось бы высказаться о “ Клубе поклонников” . Мне кажется , что “Галерея” была лучше . Там и фото участников можно было посмотреть ,  и узнать информацию о них , и много чего интересного в текстах найти . А теперь этого нет . Только названия  клубов и их представители.  Считаю , что это не честно , размещать информацию только об отдельных людях. Каждый , кто уважает творчество  Николая и посещает этот сайт , достоин  упоминания о себе .
Неплохо , что появился раздел “Впечатления” , но их  с успехом можно было читать и в “Гостевой”  , как раньше.  Кстати , “Гостевая книга”  тоже изменила не в лучшую сторону.
Ну а  наш любимый  “Чат”  - это вообще отдельная история …  Мне новый категорически не понравился . Не поймёшь сразу , что куда вводить и каким образом. У одного один ник , у другого совсем другой. Да ещё у некоторых  такие объёмные , что занимают третью часть всего окна , которое и так на весь экран не раскрывается.  Смайлы скучные , как везде.  И опять же нет информации о том человеке , с кем общаешься . Мне например было не очень уютно общаться  что называется “наощубь” со своими собеседниками.
Подводя итог всему сказанному  , хочу сказать , что сайт меня разочаровал . Я ожидала увидеть большего , ещё интереснее и ярче , чем было.  Может  конечно  слишком много хочу , как говориться “ Москва не сразу строилась”.Может со временем  сайт будет ещё совершенствоваться , дополняться новой информацией , но пока впечатлила токо заставка. Фотки подобраны хорошо и песня удачная . Ну , это сугубо личное моё мнение , которое я никому не навязываю . Интересно было бы узнать , с чем  кто сгласен  , а с чем бы поспорил со мной.

0

12

За эти 2 дня я на новом сайте уже практически освоилась и привыкла, потому можно уже подводить итоги.
Могу сказать, что кроме заставки, в которую видно вложили немало сил, потому как она получилась действительно классной, ничего стоящего больше нет.. Тона слишком темные, навигация неудобная.
Первую гостевую на официальном сайте почему-то убрали, хотя именно там все высказывались по поводу недостатков сайта, а во вторую гостевую, по-моему, Ангелина критики не пускает.. Зато криков, какой прекрасный наш новый сайт, там хоть отбавляй.
Чат - это вообще отдельная история)) Общаться там нереально, зато беситься и сходить с ума - это легко! Теперь знаю, куда надо идти, когда будет скучно и нечего делать :) Хотя, если говорить честно, за то время, что я там сидела, я уже даже практически умудрилась забыть, что это чат Баскова))) И даже практически забыла, кто такой вообще этот Басков. По тем черно-белым фотографиям, что висят на сайте, Колю я все равно не распознаю.
Но больше всего там недостает все-таки двух вещей: прежних профилей, да Мариночки..
Ну да ладно, какой артист, такой и сайт

0

13

Мда, я в шоке от нового сайта.
Я уже 5 сообщений отправила и ни одно не появилось. Моя ошибка была в том, что я упомянула о старом сайте. Что ж это получается, теперь даже покритиковать никого нельзя. Не понятно, кто вообще такие Ангелина и Антон. Гостевая похожа на улитку, очень медленно все отправляется. Я уже не говорю о том, что теперь негде разместить фотки, обращения к другим поклонникам. Да вообще нереально ни с кем связаться. В гостевой нету даже формы для мыл. А то, с какой частотой там появляются сообщения-это вообще отдельная история.
Про графику я молчу. если бы была прежняя инфа, пусть бы сайт был хоть в клеточку.

0

14

короче если ничего не изменится, ничего хорошего с сайта не будет. Все на форум переедем и все...

0

15

Ирка написал(а):

короче если ничего не изменится, ничего хорошего с сайта не будет. Все на форум переедем и все...

а тебя моим помошником сделаем)) А то, боюсь, если весь сайт ко мне сюда придет, я не выдержу такого :)

0

16

:) Надо на форуме чат завести :)) что бы общаться нормально можно было! :D  Ладно :))))))  Шутка!!! :))) Сердце

0

17

Только увидела новый сайт... постаралась полазить как можно больше. Честно сказать пока чего то супер пупер не увидела. Да и вообще ничего привлекающего... пока..посмотрим. Но пока могу сказать так - ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ... и доделывайте новый нормально. Да, кстати, я не поняла, а Марины там нет что ли? И кто такие Ангелина и...Антон, так их зовут?... ну тогда еще ВЕРНИТЕ МАРИНУ:);)
И вообще действительно - давайте-те ка все кого еще тут нет - присоединяйтесь - здесь ЗДОРОВО!!!:):):)

Отредактировано Злыдня (2006-11-19 20:14:37)

0

18

Вика написал(а):

Надо на форуме чат завести ) что бы общаться нормально можно было!

Чат?. Был тут чат один, да прикрыли.. ОК. Я подумаю))

Злыдня написал(а):

Да, кстати, я не поняла, а Марины там нет что ли?

Все, последняя надпись на нбасков.ру была, что Марина с июня или июля 2006 года не является пресс-секретарем Николая.. :(

0

19

НаТаЛиЯ написал(а):

Все, последняя надпись на нбасков.ру была, что Марина с июня или июля 2006 года не является пресс-секретарем Николая..

КААААААААААК?????????????? :not:  :not:  :not:  :O  :mad:  bah во дела.......
Да кстати - а на этом сайте за очепятками следят?:
"Вы можете обратиться в любую службу с вопросом или пожеланием, используя форму ниже.
Если вы представитель СМИ, в комментарии УКЖИТЕ, пожалуйста, название вашего издания."

0

20

У Николая Баскова появился новый (практически старый) ЧАТ! Никому мимо не проходить!

http://nbaskov.com.ru/talk

0