Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезды и советы

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Звезды и Советы
№29 [44] 16 июля 2010
http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/15/image_4c3ef2fcb9e3b_small.jpg
http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/15/image_4c3eed9e8be47_small.jpg
http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/15/image_4c3ef03e5f13c_small.jpg

Отредактировано Милашка (2010-07-15 16:49:25)

+6

2

Милашка
Спасибо!

0

3

Бедный Заинька-Коля, как я его понимаю    :(  :love:

0

4

Милашка, спасибо!

0

5

Милашка, огромное спасибо!
Николая жалко ,хотя об этом писали еще года 2 назад.

0

6

Я прочитала сразу не поверила вить  такои молодой красивый. Трудно представить если действителдьно он уидет как же мы без него то будем

0

7

Милашка,современная медицина творит чудеса,  и если Николай хоть немного прислушается к советам врачей , то я уверенна на все 100 процентов, что Николай проживет долго и счастливо , лет до 100!

0

8

Милашка написал(а):

Звезды и Советы№29 [44] 16 июля 2010

Милашка  , спасибо !  :)

0

9

Звезды и советы№43

+1

10

светуся написал(а):

Звезды и советы№43

светуся, а о чем там речь?

0

11

будем надеятся что Коля таки прислушается к советам врачей иначе...(тьфу..тьфу...)

0

12

светуся написал(а):

Звезды и советы№43

светуся, спасибо большое за информацию! :)

0

13

можите написать или отсканировать номер, я не смогла найти в нашем городе такой ниразу!

0

14

Про что там?Расскажите плыз

0

15

Влюбленная написал(а):

светуся, а о чем там речь?

БНВНастюшка написал(а):

можите написать или отсканировать номер, я не смогла найти в нашем городе такой ниразу!

Baskova написал(а):

Про что там?Расскажите плыз

Девочки,сканера у меня нет,фотоапарат сломался,поэтому извините за качество.Фотографии сделаны мобильником.выкладываю для ознакомления.Текст:

+2

16

Фотографии:

+1

17

еще одна фотография оттуда

+1

18

светуся,спасибо!

0

19

светуся, спасибо огромнейшее!!!

0

20

светуся написал(а):

Девочки,сканера у меня нет,фотоапарат сломался,поэтому извините за качество.Фотографии сделаны мобильником.выкладываю для ознакомления.Текст:

Спасибо большое!

0