Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=ВНИМАНИЕ!!!=-

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Сегодня Коля был На Русском Радио!!!

0

22

Сегодня, завтра. послезавтра, блин... Когда в конце-концов Николай ответит на мой вопрос.

Слышала-слышала сегодня. Так отрывками.

Кста, народ.
13 сентября вот здесь тоже будет Колина конференция.
http://www.aif.ru/conf/conf/120

0

23

Больше Николай не будет ведущим Подсолнухов - для него и этих двух раз хватило:)

0

24

Не понравилась мне эта конференция... Лучше б на мои вопросы и не отвечал

Наташа 29.08 15:50
Здравствуйте! Вот у вас в октябре запланированы в Москве концерты с Монтсеррат Кабалье. Хотелось бы узнать, реально ли туда попасть будет, а то обещают его закрытым сделать. И сколько примерно будут стоить билеты? Заранее спасибо!
Не только в Москве. Концертов будет на самом деле шесть. Это большой красивый тур, он начнется 28 сентября в Красноярске, продолжится 1 октября в Новосибирском оперном театре. Под Красноярском - Марти, ее дочь, Монсеррат Кабалье и ваш покорный слуга вместе с очень известным европейским пианистом. В Новосибирске концерт будет с хором и с оркестром Новосибирского оперного театра, дирижером будет Павел Сорокин, прозвучат самые знаменитые мировые оперные хиты. Четвертого числа концерт состоится в том же составе. А 7-го этот концерт пройдет в Екатеринбургском театре оперы и балета, после этого дочка Монсеррат улетает в Барселону, потому что у нее контракт с театром, где она поет оперы. А мы с Монсеррат поем на концерте 14 числа в Доме музыки и на концерт в Санкт-Петербурге, 18 октября. Я не знаю, как будет с концертом 14 октября в Москве, потому что на этот концерт огромное количество заявок, если честно сказать, то билетов, на самом деле, уже на сегодняшний день где-то 300 осталось, то есть мы даже еще как бы не выходили в продажу и не объявляли. Если сложится, постарайтесь попасть в Москве, если нет, то советую поехать в Санкт-Петербург, потому что... Единственная разница - в Москве этот концерт в Доме музыки - акустический, без микрофонов. А в Санкт-Петербурге он, конечно, будет с микрофонами, но там будут потрясающие декорации, которые делаются специально. И на протяжении всего этого концерта транслироваться по телевидению это не будет, просто будет снят фильм-концерт об этом, об этом туре. И еще у нас будет до этого три выступления в Греции, в Базеле, в Швейцарии и в Сории, недалеко от Барселоны. Это тоже будет снято, потом фильм-концерт будет подготовлен, будет выпущено DVD этого тура и моих занятий с Монсеррат, нашей повседневной жизни, отношений, презентовано это будет к 70-летию великой певицы - это будет в следующем году.
:/

0

25

А я вообще не поняла. Там все вопросы датированы 29-м числом. какого .... простите тогда было предлагать задавать их заранее? Кошмар какой-то. просто бардак и беспредел.

0

26

Вопросы датированы тем числом, которого их на сайт и поместили, а не тем, когда этот вопрос был задан

0

27

А что ж их тогда там так мало?????

0

28

А они их потихоньку выкладывают, конференция ж только недавно закочилась! Завтра все будет

0

29

Я немного не поняла. Конференцию можно только посмотреть? Скачать никак что ли? Я пробовала, но мне какую-то дурь скачивает. Которая, к тому же, не открывается ни одной программой.

0

30

Наверное никак... :aaa..:

0

31

Внимание!!! Наш Николай принимает участие в премии "лица года", надо бы поддержать. Вот сайт, на котором вы найдете список участников и e-mail по которому можно голосовать!!!!  http://www.litsagoda-konkurs.ru/konkurs.php?9468

0

32

А это точно новое голосование?.... А то меня насторожила сторочка "В связи с тем, что этот тур голосования, июльско-августовский.." :D

0

33

Сегодня на русском радио  - в Подсолнухах, был самый замечательный Дед мороз в мире! Даже Ф Киркоров с трудом его угадал, я уже не говорю о слушателях... Я тоже не сразу угадала - только через несколько минут после начала...:))) с кем его только не путали - были разные варианты - А Чижов, Р Трахтенберг, А Малахов... еще внешний вид расписали, который явно не совпал с нашим дедушкой:))) Хотя догадаться было очень легко, хотя бы потому что Алла включала аж три песни - Снегом белым (дважды), Ты далеко и Сердце! В конце Николай, конечно открылся и вместо "мирись-мирись" наша парочка позвонила Ф Киркорову, получилось очень весело:)))).
может быть хоть ко-нибуть записал полностью в нормальном качестве? я, как помирюсь с подругой, выложу, но отличного качества все равно не получится...

0

34

Ирка написал(а):

я, как помирюсь с подругой, выложу, но отличного качества все равно не получится...

Да миритесь вы уже, я Дед Мороза послушать тоже хочу)) В любом качестве :D

0

35

Обновилась афиша на официальном сайте!

0

36

Ирка написал(а):

Обновилась афиша на официальном сайте!

Ну воть, я уж обрадовалась... ни тут то было. Скорее бы осень :):):)

0

37

Злыдня написал(а):

в Германию поедешь?)

0

38

Ирка
Неее))))) мне сейчас не до этого)))) других забот много, хотя идея не плоха.
Я имела ввиду чуть позднюю осень, не сентябрь hm

0

39

Ангелина

Пожалуйста, очень внимательно прочитайте!

Просьба к руководителям клубов поклонников в регионах! Пожалуйста, организуйте подотчётное вам, ежедневное смс-голосование до этих выходных. От каждого клуба должно быть не менее 20-ти смс каждый день - с сегодняшнего дня и до субботы включительно. Текст смс : "Николай Басков "Тебе одной" посылаем со всех регионов на единый номер 6100.

Узнайте точно, сколько таких смс послал ваш клуб в день на центральный номер "Золотого граммофона" на РР (номер для сообщений - 6100). Скидывайте эту информацию в форму для Ангелины каждый день. Буду вам очень благодарна. Это крайне важно!

Помимо этого не забывайте о "Столе заказов"! Активно заказывайте песню в "Столе Заказов" Русского Радио по тому же номеру 6100.

Ещё не забывайте о голосовании на сайте РР! wwwrusradio.ru/air/grammofon/74120/

Просьба к посетителям, которые не являются членами клубов! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, голосуйте эти дни особенно активно, привлекайте всех, кого есть возможность привлечь!

и от себя лично: Питерцы, нас много, кто голосует пишите мне об этом в личку, я потом сообщу Ангелине как она просит  ;)

0

40

Список песен я обновила и кое что добавила, так что прошу, тем кому интересно сюда :)

0