Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Книги о Софии Ротару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объявлена подписка на три книги о Софии Ротару: «СОФИЯ РОТАРУ. ФОТОАЛЬБОМ ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ», «СОФИЯ РОТАРУ. ПОСВЯЩЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ» и «СОФИЯ РОТАРУ. ФОТОАЛЬБОМ КОРОЛЕВЫ ПЕСНИ».

Подробная информация на официальном сайте Издательского проекта «КНИГИ О СОФИИ РОТАРУ» по адресу:
Книги-о-софии-ротару.рф (Sofiarotaru-books.ru)

0

2

Круто! Жаль что про Николая такие книги не выпускают... :(

0

3

О Николае выпускают!!! К 30- летию клуб выпустил "Николаю Баскову - любимому певцу.Посвящение"
Автор -составитель  Досаева ЛП . Вот так выглядит обложка.
http://s53.radikal.ru/i142/1104/69/2bad0f08154f.jpg
И  вторая книга - автор Шилина В.М. "Николай Басков певец любви" вот обложка
http://s001.radikal.ru/i193/1104/b3/559fa94f4cc8.jpg
И еще будут!!!

+1

4

ЕленаДнепропетровск написал(а):

О Николае выпускают!!! К 30- летию клуб выпустил "Николаю Баскову - любимому певцу.Посвящение"
Автор -составитель  Досаева ЛП . Вот так выглядит обложка.

А у меня только книга В.Шилиной есть,а о существовании книги Николаю Баскову-любимому певцу.Посвящение., я даже и не знала :(

0

5

светуся
Наверняка эта книга есть в питерских клубах поклонников Николая. Иногда на концертах ее продают.  Кстати,  Шилина уже свои экземпляры распродала. Книги очень интересные. Мне она высылала, я читала до 3 ночи, пока не прочитала. Ну, тогда, это был 2007 год, у меня не было столько информации о Коле. И вообще интересно почитать о  первых годах его  творчества. А в "Посвящении" естественно, стихи и проза - поздравления с 30-летием.

+1

6

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Кстати,  Шилина уже свои экземпляры распродала. Книги очень интересные.

А я книгу Шилиной через интернет-магазин заказывала в июле прошлого года, мне прислали очень быстро, так что у кого нет, могут и таким путем книгу получить.

0

7

светуся написал(а):

А у меня только книга В.Шилиной есть,а о существовании книги Николаю Баскову-любимому певцу.Посвящение., я даже и не знала

у меня тоже есть книга В.Шилиной,а вот книги Посвящение тоже нет..увы :( Тираж к сожалению малый,вот всем и не хватило..

0