Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги о Софии Ротару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объявлена подписка на три книги о Софии Ротару: «СОФИЯ РОТАРУ. ФОТОАЛЬБОМ ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ», «СОФИЯ РОТАРУ. ПОСВЯЩЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ» и «СОФИЯ РОТАРУ. ФОТОАЛЬБОМ КОРОЛЕВЫ ПЕСНИ».

Подробная информация на официальном сайте Издательского проекта «КНИГИ О СОФИИ РОТАРУ» по адресу:
Книги-о-софии-ротару.рф (Sofiarotaru-books.ru)

0

2

Круто! Жаль что про Николая такие книги не выпускают... :(

0

3

О Николае выпускают!!! К 30- летию клуб выпустил "Николаю Баскову - любимому певцу.Посвящение"
Автор -составитель  Досаева ЛП . Вот так выглядит обложка.
http://s53.radikal.ru/i142/1104/69/2bad0f08154f.jpg
И  вторая книга - автор Шилина В.М. "Николай Басков певец любви" вот обложка
http://s001.radikal.ru/i193/1104/b3/559fa94f4cc8.jpg
И еще будут!!!

+1

4

ЕленаДнепропетровск написал(а):

О Николае выпускают!!! К 30- летию клуб выпустил "Николаю Баскову - любимому певцу.Посвящение"
Автор -составитель  Досаева ЛП . Вот так выглядит обложка.

А у меня только книга В.Шилиной есть,а о существовании книги Николаю Баскову-любимому певцу.Посвящение., я даже и не знала :(

0

5

светуся
Наверняка эта книга есть в питерских клубах поклонников Николая. Иногда на концертах ее продают.  Кстати,  Шилина уже свои экземпляры распродала. Книги очень интересные. Мне она высылала, я читала до 3 ночи, пока не прочитала. Ну, тогда, это был 2007 год, у меня не было столько информации о Коле. И вообще интересно почитать о  первых годах его  творчества. А в "Посвящении" естественно, стихи и проза - поздравления с 30-летием.

+1

6

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Кстати,  Шилина уже свои экземпляры распродала. Книги очень интересные.

А я книгу Шилиной через интернет-магазин заказывала в июле прошлого года, мне прислали очень быстро, так что у кого нет, могут и таким путем книгу получить.

0

7

светуся написал(а):

А у меня только книга В.Шилиной есть,а о существовании книги Николаю Баскову-любимому певцу.Посвящение., я даже и не знала

у меня тоже есть книга В.Шилиной,а вот книги Посвящение тоже нет..увы :( Тираж к сожалению малый,вот всем и не хватило..

0