Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Программа "Прямой эфир" на телеканале Россия-1


Программа "Прямой эфир" на телеканале Россия-1

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

alena написал(а):

Светлана вы молодец так искренне и так пылко защищаете Николая и Оксану!!!! а главное находите правельные слова для высказывания своих мыслей!!!
я восторге!!! и полностью с вами согласна!!!!!

alena, спасибо большое!

0

22

AlekaRigby написал(а):

артист принимает своих отнюдь неглупых поклонников за быдло,

Никогда Николай так не считал и не будет считать! Он не так воспитан!!!
Я очень много раз имела счастье общаться с Колей и всегда видела и чувствовала только доброе отношение с его стороны. Когда он спешил и не было времени поговорить с нами, он всегда извинялся. Только один случай напомню, который говорит о Николае как об очень добром и заботливом человеке. Концерт в Киеве, на улице льет дождь, погода плохая. Во время выступления, когда мы дарили Коле цветы, он успел мне сказать, что будет поздно, очень поздно. Вот если бы он нас , своих поклонников, ни во что не ставил, стал бы он заботится о нас, зная что мы будем его ждать, а он выйдет не скоро, так как будет банкет!!! Да любому другому человеку наплевать было бы, но только не Николаю!!!
Не надо так говорить!!! Николай очень бережно и с любовью относится ко всем своим поклонникам! Он очень радуется , когда видит нас в зале. В Йошкар -Оле он поблагодарил всех кто, приехал на концерт: сказал  , что видит всех кто приехал и даже тех, кто не приехал! Очень жалею, что некоторые трудности мне помешали поехать на концерт в Йошкар-Олу!

+2

23

alena, ЕленаДнепропетровск, полностью с Вами согласна, с каждым Вашим словом!

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я очень много раз имела счастье общаться с Колей и всегда видела и чувствовала только доброе отношение с его стороны.

Я тоже неоднократно общалась с Николаем после концертов и прекрасно вижу каждый раз, с какой любовью и заботой Николай относится к своим поклонникам. От общения с Николаем столько радости всегда, столько положительных эмоций. Он очень добрый и искренний. Я всегда чувствую от него очень тёплое, положительное отношение. Николай очень воспитанный, он всегда с большим уважением относится к людям и тем более к своим поклонникам. Никогда не отказывает в автографах и совместных фотографиях, несмотря на то, что после концертов он всегда уставший. Даже если торопится, никогда просто мимо не пройдёт. Хотя бы пару автографов обязательно даст и извинится. А всё потому, что Николай очень бережно относится к нам и очень нас любит, ему не всё равно на нас.

Отредактировано Светлана (2011-04-13 19:52:16)

+2

24

AlekaRigby написал(а):

Уже не так важно - было ль что или не было.
В шоковое состояние вводит сам факт "полоскания интимного белья" на центральном канале в прайм-тайм.
Зачем и для кого?
В Минске в метро убиты люди, такие же как мы с вами.
В России и в мире - юбилей первого полёта человека в космос.
В стране реально существуют действительно важные события,
которые влияют или уже повлияли на жизнь каждого из нас.
А мы смотрим, как НБ и ОФ вытаскивают наружу свой интим.
Как после такого не задаться вопросом: какова цена вопроса?

Я еще НЕ посмотрела эфир, но заранее предвижу, что там будет.
Изначально я не верила в эти чувства и эту историю. Всегда считала их PR-ом, но не считала нужным обсуждать и комментировать.
В данном случае я не могу не согласиться с Вашими словами.
Перебор как-то это уже.

alena написал(а):

нет правда зачем смотрела если так противно???????!!!!!

Да тупо из любопытства. Все же человек не безразличен. Мне тоже эта тема неинтересна, но я сейчас посмотрю.

alena написал(а):

а если вы неверите Николаю то зачем и почему остаётесь его поклонницей????

Знаете, Алена, я поклонницей Баскова являюсь с осени 99 года, вот прям с того самого момента, когда он только появился. Я люблю его творчество, хожу и езжу на его концерты, поддерживаю по возможности. Но вот такого я не понимаю.
А то, что в данном случае вы подразумеваете под словом "поклонница", так это уже фанатизм самый настоящий. К сожалению, многие этим страдают.

Светлана написал(а):

Я 2 года пыталась понять, но до сих пор не могу понять – почему кто-то видит в этой красивой и замечательной истории, в этой потрясающей любви, какой-то непонятный пиар?!

Свет, ну у каждого есть свое мнение. В конце концов, откуда ты знаешь, на сколько там "потрясающая любовь"??? Ты что, свечку держала????

Светлана написал(а):

После просмотра каждой передачи с участием Николая, я восхищаюсь этим человеком! Восхищаюсь не только как Артистом, но и как Мужчиной!

Собственно, именно это я и имела в виду выше... ФАНАТЫ!

+1

25

Красива_Я написал(а):

Собственно, именно это я и имела в виду выше... ФАНАТЫ!

ну не фантка,я просто чувствую интуицией что есть у них с Оксаной чувства!!! я вижу какими глазами они смотрят друг на друга!!!!
да он на Свету так не смотрел как на Оксану!!! хотя вы вольны оставаться при своём мнении.

+1

26

Красива_Я написал(а):

Собственно, именно это я и имела в виду выше... ФАНАТЫ!

знаете вы можете остоваться при своём мнении!!! я не фонатка я реалитска и чувствую что таки есть чувства у Оксаны с Николаем!!!

0

27

alena написал(а):

ну не фантка,я просто чувствую интуицией что есть у них с Оксаной чувства!!!

Я же чувствую обратное.

alena написал(а):

я вижу какими глазами они смотрят друг на друга!!!!

Да я в общем-то тоже много чего вижу... и не только по ТВ.

alena написал(а):

хотя вы вольны оставаться при своём мнении

Ес-но. Впрочем, также как и вы :))

P.S. На сайте т/к Россия невозможно посмотреть эфир... на столько медленно подгружается, что я за 1.5 часа смогла осилить лишь 15 минут, и то с постоянными заиканиями....
может кто-то выложить видео на более шустрых сайтах?

0

28

Красива_Я  эту прогу мона скачать при помощи сайта http://ru.savefrom.net/ еси оч надо.

0

29

и как оттуда скачать можно?

0

30

Как хорошо,что на нашем форуме большинство людей-НАСТОЯЩИЕ ПОКЛОННИКИ НИКОЛАЯ,всегда готовые встать на его защиту перед такими людьми,как AlekaRigby и Красива_Я. Огромное спасибо замечательным людям,настоящим поклонникам ИриНе_Н,Светлане,ЕленеДнепропетровск,alene,и многим другим,кто не считает,что всё,что делает Николай-это пиар,и не смотрит передачи с Николаем,как сказала Красива_Я, тупо из любопытства!!!

Красива_Я написал(а):

Но вот такого я не понимаю.

А настоящие поклонники-понимают,и видят,где правда,а где ложь!!!

Красива_Я написал(а):

Все же человек не безразличен. Мне тоже эта тема неинтересна, но я сейчас посмотрю.

Самое главное,что вы безразличны к самому Николаю, и это самое ужасное!Вы сами пишите,что вам эта тема неинтересна,но как может быть неинтересна такая важная тема в жизни любимого артиста!

+2

31

Мне лично непонятно зачем вообще была сделана эта передача? Ничего нового я там неувидела,ни откровений каких-то,ни сенсаций тоже не было.Какой смысл это обсуждать?Ну расстались люди и растались..что тут мусолить теперь это? Итак все газеты уже всё протрубили,дак нет надо и на ТВ вынести...Зачем??? Оставьте людей в покое,они сами разберуться,без дурацких вопросов М.Зеленского и телевидения.Это их личное дело...
Даже в интервъю Теленедели Коля больше нового сказал,чем в этой передачке.
Как всё это некрасиво выглядит..Телевидение тоже решило нажиться на этой истории,рейтинг поднять..
Видно кому-то приятно копаться в старом грязном белье..Непонятно тока зачем это нужно Николаю?Зачем ему нужно приходить и что-то объяснять,доказывать там встудии?Когда он мог бы и отказаться.Ведь ни кому ничего не доказать,ни объяснить!У каждого своя правда...
Или опять всё из-за денег?

Отредактировано Baskova (2011-04-14 08:25:23)

+1

32

Прямой эфир. История любви Баскова и Федоровой  12.04.2011
http://ifolder.ru/22960144  ПРЯМОЙ ЭФИР - Н.БАСКОВ - О.ФЁДОРОВА .avi  Кому интересно скачивайте  :)

+1

33

Красива_Я написал(а):

В конце концов, откуда ты знаешь, на сколько там "потрясающая любовь"??? Ты что, свечку держала????

Не буду говорить - откуда, но знаю. Я не заставляю никого верить моим словам. К тому же, если я и скажу - откуда я так точно знаю, что ЛЮБОВЬ есть, далеко не каждый поверит, потому что каждый судит по себе. Если у большинства людей нет возможности узнать правду, они будут считать, что у всех (без исключений) нет такой возможности. Поэтому не вижу смысла что-то объяснять и доказывать.

Красива_Я написал(а):

Собственно, именно это я и имела в виду выше... ФАНАТЫ!

Может у Николая и есть фанаты, но я ещё ни разу не встречала их, несмотря на то, что дружу и общаюсь где-то с сотней поклонниц и поклонников Николая Баскова - не только из разных городов, но и разных стран. К счастью, фанаток пока не встречала.
Если честно, слово ФАНАТКА я терпеть не могу. Лично у меня это слово ассоциируется с чем-то ненормальным и неадекватным - когда человек сходит с ума по Артисту, кидается на него в прямом и переносном смысле, различные выходки устраивает по отношению к Артисту, ужасно ревнует ко всем подряд, рассчитывает на какие-то личные отношения с Артистом, готов выброситься из окна - если не попал на какой-то концерт и т.д. Вот это ФАНАТЫ и неуравновешенные люди.  А люди, которые помимо того, что любят и уважают творчество Артиста, ещё уважают и самого Артиста - в первую очередь, как человека и личность, и которые доверяют Артисту и искренне желают ему счастья - это настоящие и верные поклонники. Именно поклонники!!!
Очень жаль, что не все это понимают.

Отредактировано Светлана (2011-04-14 13:41:17)

+3

34

светуся написал(а):

Как хорошо,что на нашем форуме большинство людей-НАСТОЯЩИЕ ПОКЛОННИКИ НИКОЛАЯ,всегда готовые встать на его защиту перед такими людьми,как AlekaRigby и Красива_Я. Огромное спасибо замечательным людям,настоящим поклонникам ИриНе_Н,Светлане,ЕленеДнепропетровск,alene,и многим другим,кто не считает,что всё,что делает Николай-это пиар,и не смотрит передачи с Николаем,как сказала Красива_Я, тупо из любопытства!!!

светуся написал(а):

А настоящие поклонники-понимают,и видят,где правда,а где ложь!!!

светуся написал(а):

но как может быть неинтересна такая важная тема в жизни любимого артиста!

Светочка! Умница! Согласна с каждым твоим словом!

0

35

VALINTINA написал(а):

Прямой эфир. История любви Баскова и Федоровой  12.04.2011
http://ifolder.ru/22960144  ПРЯМОЙ ЭФИР - Н.БАСКОВ - О.ФЁДОРОВА .avi  Кому интересно скачивайте  :)

Валентина, большое спасибо за запись!

0

36

светуся написал(а):

НАСТОЯЩИЕ ПОКЛОННИКИ НИКОЛАЯ

Знаете, я вот тоже считаю себя настоящей поклонницей. У каждого свои критерии мерила.

светуся написал(а):

всегда готовые встать на его защиту перед такими людьми,как AlekaRigby и Красива_Я.

А его не надо от нас защищать. Я сама кого угодно порву за Баскова. Это раз. А два - ни я, ни AlekaRigby его не обижали. Давайте Басков уж сам решит, как к нам относиться. Ок?

светуся написал(а):

Самое главное,что вы безразличны к самому Николаю, и это самое ужасное!

Да боже мой, откуда Вы знаете, КАК я к нему отношусь????? То, что я с пеной у рта не пишу восторженные отзывы о каждом его пуке (извините) и то, что у меня есть собственное мнение, отличное от большинства - это еще ничего не значит.

Baskova написал(а):

Мне лично непонятно зачем вообще была сделана эта передача? Ничего нового я там неувидела,ни откровений каких-то,ни сенсаций тоже не было.Какой смысл это обсуждать?Ну расстались люди и растались..что тут мусолить теперь это?

А что тут непонятно??? Каналу - нехилый рейтинг, Баскову с Федоровой - очередной пиар, а может, и еще что-то..... хахахах))))

Светлана написал(а):

далеко не каждый поверит, потому что каждый судит по себе.

Света, давай на личности не будем переходить. У меня с любовь как раз все в порядке - я со своим любимым человеком знакома уже более 10 лет, счастливо живем вместе. Более того, я на Баскова, как на мужика, слюни не пускаю у телевизора, в отличие от некоторых)))))))

Светлана написал(а):

Если у большинства людей нет возможности узнать правду, они будут считать, что у всех (без исключений) нет такой возможности.

Ой да Боже ты мой, какие мы всезнающие и продвинутые!! Смотри не лопни от обилия знаний)))))))))))

Светлана написал(а):

Может у Николая и есть фанаты, но я ещё ни разу не встречала их, несмотря на то, что дружу и общаюсь где-то с сотней поклонниц и поклонников Николая Баскова - не только из разных городов, но и разных стран.

А я вот их постоянно встречаю не только на концертах, но и на сайтах НБ)))))))

Светлана написал(а):

Очень жаль, что не все это понимают.

Свет, тебя послушать, так в этом мире никто ничего не понимает, кроме тебя))))

+2

37

Красива_Я написал(а):

что тут непонятно??? Каналу - нехилый рейтинг, Баскову с Федоровой - очередной пиар, а может, и еще что-то..... хахахах))))

вот именно рейтинг,пиар и наверное деньги.А вообще действительно такая передача перебор....выносят грязь всякую на обсуждение.Расстались и расстались.

Красива_Я написал(а):

А его не надо от нас защищать. Я сама кого угодно порву за Баскова. Это раз. А два - ни я, ни AlekaRigby его не обижали. Давайте Басков уж сам решит, как к нам относиться. Ок?

Согласна с вами.Пусть Коля сам решает как относиться к нам!Он сам разберётся.

+1

38

светуся написал(а):

А настоящие поклонники-понимают,и видят,где правда,а где ложь!!!

Вот именно главное уметь отличать,не все это могут...
Просто не надо надевать розовые очки и смотреть реально на вещи.

светуся написал(а):

Самое главное,что вы безразличны к самому Николаю, и это самое ужасное!Вы сами пишите,что вам эта тема неинтересна,но как может быть неинтересна такая важная тема в жизни любимого артиста!

Эта тема мало интересна тока потому что уже все кому нелень обсудили эту тему,и нажились на этой истории!!...и ничего нового так и не выйснили.
Лучшеб о творчестве поговорили,а то всё пиар да деньги.Про концерт в Ёшкар-Оле  и то меньше написали чем про то что они расстались...Как же такая  история,и стока много можно написать...А ведь творчество среди этой мишуры теряеться,и  его не  видно.Поэтому и поклонники должны понимать что главное в  артисте и обсуждать и уважать не эту муть а творчество и талант!А вот личная жизнь Николая это его дело,его жизнь и не нужно было это на ТВ обсуждать,а то вынесли навсеобщее тобозрение!Как это некрасиво..

0

39

Baskova написал(а):

Эта тема мало интересна тока потому что уже все кому нелень обсудили эту тему,и нажились на этой истории!!...и ничего нового так и не выйснили.
Лучшеб о творчестве поговорили,а то всё пиар да деньги.Про концерт в Ёшкар-Оле  и то меньше написали чем про то что они расстались...Как же такая  история,и стока много можно написать...А ведь творчество среди этой мишуры теряеться,и  его не  видно.Поэтому и поклонники должны понимать что главное в  артисте и обсуждать и уважать не эту муть а творчество и талант!А вот личная жизнь Николая это его дело,его жизнь и не нужно было это на ТВ обсуждать,а то вынесли навсеобщее тобозрение!Как это некрасиво..

Soglasna s Vami.pro tvorchestvo ochen malo govoriat,a ved on v pervuju ochered artist i my pokloniki ego tvorchestva,a ne ego lichnoj zhizn.eto ego delo,on sam s etim razberiotsa.a to esli i vsia lichnaja zhizn naruzhu,tak ot nego nichego ne ostanetsa.

0

40

Вот тут многие пишут ,зачем говорят,зачем обсуждают - а вы зачем делайте то же самое только тут??? Может  немного стоит успокоится и умерить свой пыл,пусть каждый остается при своем мнении. Не судите,да не судимы будите!  Никому из нас Николай не сделал ничего плохого,а только хорошее,он не заслужил такого отношения,имейте хоть капельку уважения к Артисту и не забывайте,что Николай такой же человек и у него тоже есть свои чувства,эмоции,жизнь вне сцены, ему тоже может быть не всегда весело и хорошо,и мы должны его поддерживать или хотя-бы не упрекать. Подумайте,что,Николаю тоже не падает всё с неба,он тратит на творчество самые главные ценности-  своё здоровье,силы,эмоции,время. Надо быть хоть немного бдагодарными!

+2


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Программа "Прямой эфир" на телеканале Россия-1