Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио "Попса"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пряников:Попробуйте убедиться в том, что я вас сейчас обману! В том, что зрелище, которое вам сейчас предстоит не будет носить характер феерического! Все сходится. Дело в том, что персонаж, который у нас сегодня в студии вновь присутствует, объективно популярен по всем показателям и даже это не обсуждается. Я к нему готовился, честно говоря, с чувством.. легким приступом недомогания. Потому что понимал, что это крепость, которую не взять! Потому что на сегодняшний момент идти на такого гостя с отмычкой, как мы любим здесь, не получится, потому что когда он своей легкой поступью взбирался к нам сюда на 2 этаж по белому полу, то цветы золотыми вешзилями перед ним распускались в разные стороны, женщины млели, посуда звенела сама по себе, в подстаканниках наступила какая-то тишина, запели флейты и по тому, с какой готовностью сержант милиции перекрыл Садовое кольцо и пешком, улыбаясь солнцу, руки в карманы, прямо поперек Садового кольца сквозь 12 рядов машин шел к нам сюда Николай Басков! И это все потому, что ему надо было прийти сюда.
НБ:Добрый вечер, дорогие друзья, грандиозное помешательство у Пряникова... Сегодня оно, шоу, действительно, будет необыкновенным, потому что такие эпитеты в свою сторону я слышу впервые...
П:Ха!Ха!Ха!
НБ:Но мне приятно, что я пришел раньше Пряникова.Он опоздал. Но такой ведущий может позволить себе прийти позже артиста. Но я рад, что он в прекрасном настроении.Он готов меня прямо на ваших глазах...
П:Порвать.
НБ: Порвать.. Двенадцатью шпагами, ударами. Ну, я думаю, может музыка сначала?..П:Будет много музыки! И голубь мира..И, значит, посланец мира к другим, менее развитым мирам.
НБ:Спасибо!А для развитых нет, да?))
П:И человек.. и "Евгений Онегин" в Кремле спет!.. Ленский!
НБ:Владимир.
П:Владимир Владимирович Ленский! Монтсеррат Кабалье! Нету, друзья, нету ничего такого.. по-моему даже входя в свою квартиру...
Ну..Трудовой пот Николая Баскова можно разливать по пузырькам и продавать - это будет целебный пот..
Ты удивительно скучный собеседник, до свидания! Ты удивительно скучный собеседник, потому что ты гладкий, как куриное яйцо, ничем не пробить!
Ни всенородной любовью. Я впервые снимаю шляпу!
НБ:Дорогие друзья, имейте в ввиду: он в наушниках!..
П:Впервые, потому и без шляпы, что я заранее ее снял!
Ну ты понимаешь.. Эстраду поешь - душа радуется! Оперу поешь - все хорошо.. Настолько со всем хорошо, что пора уже с чем-то одним завязывать!..
Потому что, Коля, деваться от тебя некуда!
НБ:Как некуда?
П:Ну, потому что в тебе все.. Ты талант! Ну вот, например, был бы ты чей-то сынок, но без голоса.. но с деньгами. Один момент! Был бы с деньгами, с голосом, но урод! Понял бы, понимаешь! Но нет, все в тебе переплелось! Отсюда только мораль, Коля..
НБ:Ну слава богу!
П:Значит так, мало того, что через месяц Николай станет отцом.. Сейчас закончу вступление и дальше говорить будет он! А по привычке Николая Баскова, если не хватает эмоций, он не замечая переходит на пение. И совершенно не замечая он так: Бах! и запел..
И ничто не сможет Николая остановить. Через месяц Николай станет отцом, заживет новой жизнью и это будет уже совершенно другой человек! И тогда мы с ним встретимся через месяц. Коля, я как понимаю, ты как народный артист на сегодняшний момент человек, который уже сам может расставлять акценты, как человек, который уже сам может судить, который сам может повести за собой... в какую-то сторону.. Вообщем, от твоего слова много зависит, Коль, я хочу, чтоб во время эфира ты это слово сказал!
НБ:Ну какое слово? Я готов, я уже заинтригован!
П:Сейчас, я хочу, чтобы наши слушатели тоже были заинтригованы!. В начале, Коля, я тебе, конечно, покажу то что я с собой сегодня принес... Эту, совершенно эксклюзивную запись, не знаю, звучала она в эфире или не звучала, но я хочу поставить россияном то, с чем я воюю, с чем
я, собственно, борюсь.. Что я хочу на корню задушить в этой стране.Вот.. ты.. Все в порядке?
НБ:Я? Мне интересно, кого ты хочешь задушить в этот раз!..
П: Ни кого, а что именно. И поэтому, Коля, в одном из своих интервью ты сказал, что без покровителей ничего не получится.. Я понял, что
лучший покровитьль - это ты!
НБ:Без покровителей?
П:Ну без помощи.. Без такого союзника у меня ничего не получится. Но единственное, что мне нужно убедиться, Коля Басков, что ты
искренне разделяешь те же идеалы, что и я!
НБ:Ну, давай поговорим.. Просто нужно понять в какую сторону и что я буду разделять.
П:Для начала, Николай, ты подписываешься под фразой, что такой Николай Басков один, а таких, как участники "Фабрики звезд" и большинство участников современного шоубизнеса, такие мальчики и девочки живут в каждом дворе?
НБ:Ну это не этично будет говорить, просто я хочу сказать, что..
П:Коля,это твои слова из интервью!
НБ:Нет, нет!.. Саш, я знаю о чем ты говоришь, немножко интервью, ты знаешь, ты говоришь одно, а потом они делают другое..
П:А что это было?
НБ:Я имел в ввиду, что такие конкурсы как "Фабрика", "Народный артист", там "Секрет успеха" - это замечательные телевизионные предприятия, которые просто заставляют людей смотреть телевизор и поэтому прекрасно продается рекламное время. А вот о том, что.. о судьбе ребят, которые вступают в эту жизнь и приходят в шоубизнес, и надеются на своих продюсеров и на тех людей, которых поведут по этому пути,
что не всегда они оправдывают их надежд и очень часто эти ребята становятся просто.. Знаешь! Мой любимый фильм "Приключения Буратино", помнишь Карабас-Барабас колличество кукол, которыми он управлял и они без него никуда, пока не сбежали в свой новый театр...

П:Нет, ты зря это делаешь, потому что я целиком и полностью согласен, что сейчас в основном.. Я понял что происходит. Сейчас основная штука в том, чтоб артист выглядил на сцене так же, как какие-нибудь мальчики и девочки живут в каждом дворе.. Это обсалютно верно. С одной стороны. Но с другой стороны это... преступление! Преступление против профессии.
НБ:Это совершенно правильно, это я согласен с этим, но это определенный проект, которой придумало телевидение. А вот когда на смену этим ребятам появится проект, где будут сражаться профессионалы, то я думаю, им потом придется тяжело. Им тяжело будет доказывать.
Я смотрел недавно интервью Тины Канделаки с ребятами из "Фабрики" и первым, что они делали, они доказывали, что они поют без фонограммы. Что это они поют своими голосами. Зачем оправдываться? Я не понимаю. Все должны быть уверены в творческом человеке, что все, что он
делает, он делает благодаря своей професии. Зачем мне тогда надо было заканчивать "Гнессинскую аккадемию", консерваторию, училище, чтобы выходить на
сцену эстрадную? Чтобы выходить на сцену большого театра. Вот я 1 апреля (?) спел Ленского.

П:И блистательно спел! Еще он спел Ленского в Йошкар-Оле! А еще он спел Ленского в Нижнем Новгороде! И еще в Краснодаре будет.. Только уже не Ленского петь..
Пряников: Коля, ну мне жалко людей, которые выходят с тобой на одну сцену, потому что это, наверное, случается то же самое, когда актеры, которые играют ментов выходят на сцену в своих театрах тоже кого-нибудь играть.. А еще раньше так случалось с актерами, которые играли в "Кабачке 13 стульев". И тогда все тоже выходили и говорили: "О, пани Зося вышла!" Также, наверное, в Ленском. Басков выходит и все остальные артисты меркнут просто в твоих лучах..
НБ: Неправда. В Кремле меня не узнал никто.. Я был в черном парике, да, да! И только ко второму действию люди стали говорить:
"Это же Басков, это же Басков!"

П: В афише, значит.. Не на Баскова люди пришли.
НБ: А специально не говорили в рекламе, просто театр захотел это сделать как рядовой спектакль. Не, ну билеты допрадали! Было очень приятно.
П: Ну, не пришла ли еще та пора в твоей жизни, Коля, когда тебе придется серьезно выбирать... И опять же не надо мне говорить, что все у тебя блистательно получается! У тебя правда получается все удачно и популярная музыка, и оперное творчество. Но в этом, мне кажется, и твоя беда!
НБ: Нет, ну я никому ничего не доказываю. Я живу, слава Богу, творчеством, и на сегодняшний день я благодарен судьбе, что я могу сам выбирать, что мне петь, где мне петь, когда мне петь и с какими людьми мне работать.
П: Коля, ну люди, которые любят твое оперное мастерство не совсем смотрят телевизор и не им не совсем понятны шутки Новых Русских Бабок в твоем окружении. И, наверняка, это как-то портит твою репутацию в их глазах.
НБ: Я скажу очень открыто - это бизнес. Я делаю профессию, меня пригласили на телевидение и предложили контракт, и я его стал
исполнять. И то, что программа держится год, самая рейтинговая программа в течении года...

П: Коля, Коля, ты пойми...
НБ: Я работаю, я на рабочем месте.. Как и ты. А когда я пою в театре в Йошкар-Оле, в Нижнем Новгороде, оставляю свои
гонорары этим театрам, чтобы поднимать как-то там оркестр, костюмы, занавес, в этом и есть большое преимущество..

П: Коля! Ты можешь себе представить Паваротти, который так же шутит в обществе новых итальянских бабок?
НБ: Вы очень плохо знаете творчество западных артистов! Вот ты ссылаешься, а Паваротти сыграл в самом главном комедийном фильме, где он играет повара, мечтает петь..
П: Сколько же ему тогда лет было, что все сказали - О, Паваротти! Участвует, значит, в каком-то дурацком вечернем шоу и говорит: "Я такой же сотрудник!" Коля! Я к тому, что может тебе пора расправить крылья, а вот эти все твои "Шарманка, шарманка,шарманка!..." скоро повиснет у тебя на ногах гирями, даже не смотря на неплохой приработок тебе, как классическому артисту, вот о чем я веду речь, Коля! А ты говоришь о рейтингах!
НБ: Не, я об этом не задумываюсь.
П:Если ты будешь продавать унитазы, унитазы станут самым покупаемым товаром! Реклама!

Звучит песня.
П: Вот, значит, Николай Басков.. Ни из-за соло на гитаре вы, конечно слушали эту песню, и не соло-гитарист у нас сегодня в гостях, а Николай, значит, Басков!.. И веду я с Николаем непростую речь, потому что, наверное, единственный в России, ну по настоящему нашел в себе храбрость поговорить с вашим всенародным любимцем вот так, как мы сейчас с ним говорим. То что понимая, переживая за всю культуру страны в целом, что Николай находится на том этапе жизненного пути, что к сожалению, он скоро должен будет распрощаться с одним из жанров. Потому что все, что бы сейчас Николай ни делал, как мы это выяснили, будет пользоваться всенародной любовью. Да же Николай должен был играть Сашу Белого в Бригаде 2..
НБ: (смеется)
П: Коля, кому пришло в голову сделать из тебя бандита, жулика? Ты, кстати, как-то репетировал? Ну например, пытался ночью
наскакивать на людей из-за угла с кирпичом, с ножиком?
НБ: Ну, я уже сказал, что отказался, так как я себя не вижу в роли бандита. А во вторых меня не устроил гонорар!..
П: А ты сразу отказался или какое-то время походил, подумал как-бы..
НБ: Да, я посмотрел на себя в зеркало, я представил Безрукова, себя, потом подумал, может быть Безруков в последней серии попадает в автокатастрофу, приходится делать пластическую операцию и в конце получается лицо Николая Баскова. Я уже нашел выход для сценария..
П:А как бы прозвучало "Удачного боя, брат!"?..
НБ: Ну нет, я бы такой был бы,знаешь, лучше бы меня пригласили снимать в Италию, и я был бы такой сентиментальный любитель
классической музыки..

П: 787 24 92 - номер телефона, мы его еще не включили, чтобы не сплавились контакты, а то, может быть вместо восторженных поклонниц позвонил бы человек, который знаком с приемами мафиози..
НБ: Ну, Жанна Фриске сыграла же вымпиршу.. Никто же не мог предположить. Это шутка, товарищи! Я думаю, я никак не ассоциируюсь с этой ролью. Я как-то себя не вижу в этом.
П: И тем не менее кому то же в голову такая мысль пришла, поэтому, Коля, понимаете, я вот что пытаюсь ему в голову втолковать: не в одном из шоу все перед Колей падают, только заслышав из-за угла запах его парфюмерии, в обморок и только я набрался смелости..
НБ: Насморк! У тебя, наверно грипп!..
П: Ну вот смотри дальше, чтоб тебе стать настоящей мировой звездой тебе же надо отказаться от этих дуэтов с Повалий, тебе надо перестать с русскими бабками... Кстати, Монтсеррат Кабалье слышала о твоих дуэтах с Анастасьей Повалий?
НБ: Я могу сказать только одно, что она когда-то сказала, что благодаря Фредди Меркьюри тогда ее голос вышел за рамки классической музыки, тогда многие мировые театры..
П: Она отказалась, кажется, петь с тобою "Барселону"?
НБ: Нет, она не отказалась, она просто сказала что: "Коля, после Фредди Меркьюри я ни с кем не пела и это произведение для меня как-бы такое определенное в жизни, и его нет сейчас с нами".. Но мы сейчас с ней сделаем новое произведение..
П: А ты хочешь сказать, что у тебя такие же мужские волосатые подмышки, как у Фредди Меркьюри? Которые он показал.. Вот эта
вот "Барселона", вот то, что Фредди выдавал.. Это серьезный материал. Ты хочешь сказать, что такой же крутой, как Фредди Меркьюри теперь стал?
НБ: Нет, просто она очень крутая!
П: Если бы ты захотел спеть "Барселону", то это же надо найти в себе определенные... мотивы.
НБ: Это моя мечта.. Я же спел ее с Ларисой Рудаковой. А Монтсеррат слушала..
П: Ну, "Барселона - light", наверное..
НБ: Ну я бы не сказал.. Очень было, кстати, неплохо...
П: Ты ушел от вопроса! Монтсеррат Кабалье слышала твои дуэты с Анастасьей Повалий, с Софией Ротару? Она видела все твои русские бабки?
НБ: Нет, ее интересует только мой диапазон и главное звучание моего голоса..
П: А почему ты скрываешь от Монтсеррат Кабалье свое увлечение вот этими всеми шарманками??
НБ: Нет, почему, она знает.. Она знает, что я в России занимаюсь современной музыкой и она говорит, что если это не отражается на голосе..
П: Но это же отражается на замашках, Коля! Выбежал ты петь ленского, например, и только ты там, значит: (поет) Поду ли я стрелой пронзенный?...
НБ: Не так: (Поет) "Паду ли я стрелой пронзенный иль мимо пролетит она?..."
П: Но все равно, люди, которые всю жизнь оперу поют, они как-то по другому двигаются, а ты вот например, раз, забылся, чу!, у тебя что-то случилось и ты уже раз и.. " Тара-та-та-та-та.. Шарманка!" Все равно же это накладывает отпечаток на твою пластику, на твои жесты..
НБ: Нет, не накладывает...
П: Коля, ну неужели ты сам этого не понимаешь?
НБ: Ну, Саш.. Ну мне это не мешает, на самом деле, в Мадриде, в июне месяце перед королевой, королем Испании сольный концерт..
П: Видели бы они в Мадриде, чем ты тут по вечерам по телевизору занимаешься..
НБ: А я думаю, что если было бы какое-нибудь вечернее мероприятие, где было бы очень весело и все после концерта отдыхали, "Шарманка" пошла бы на ура. Потому что, не буду говорить кто, но один из заграничных деятелей, именно таких, высокопоставленных за границей, попросил переписать песню "Шарманка" ему на CD...
П: ..куда мир катится...
С нами случается, все что должно случаться в таких случаях. На дамах начинает сама по себе расползаться.. исподняя.. По другому не скажешь, когда Николай Басков начинает брать верхние ноты. И понимаете, часа, конечно недостаточно, чтобы сбить такого мощного носорога, как Николай Басков, с его творческого пути, да и не нужно это делать. Но не находишь ли ты, что.. И не забывайте, уважаемые россияне, что в данный момент я разговариваю с человеком, который.. пожалуй Галкин, Басков ну и пожалуй больше никого нету из разряда.. одни и те же лица на всех каналах и в новогоднюю ночь, в том числе.
НБ: Я только на втором был! У меня был контракт.
П:В отличии от Максима Галкина.. Но все равно тебя много!
НБ: Все, согласен! Все, ухожу, меньше будет.
П: Нет, это даже тот случай, когда тебя с удовольствием возьмут даже в программу "Спокойной ночи малыши". Тебя с удовольствием везде возьмут. И любой телевизионный начальник любого уровня концерта возьмет тебя на любую работу, которую ты сам себе назначишь, на любом из телеканалов.
НБ: Мне нравится твое шоу, Саша!..
П: Ты не понимаешь его истинных задач! Пусть я лишусь последней работы, последнего свободного глотка..
НБ:У тебя здесь вообще нет ни глотка воздуха! Товарищи, тут очень жарко!
П: А как может быть здесь, если нам надо посылать энергию на весь земной шар, везде где понимают русский язык и везде, где любят Колю Баскова? Осталась, Коля, единственная надежда на твое внутреннее самоощущение. У самого то нет такого ощущения? Тебя скоро затаскают, как медный пятак! Меньше тебя надо быть, Коля!
НБ: После 30-летия я думаю я буду убавляться очень сильно.
П: Ну слава богу! Но ты будешь всем говорить, что стал убавляться после шоу Пряников? Потому что не возможно! Страна стонет! Они говорят, эти два малых, они безусловно талантливые парни - Галкин и Басков..
НБ:: Не волнуйся, я наконец решусь на один контракт, который мне давно предлагают, я его подпишу..
П: И уедешь?
НБ: Нет, не уеду..
П: Но ты станешь меньше себя расходовать? Слава тебе Господи! Появится воздух, чем дохнуть!
НБ: Ко многим интересным постановкам, предложениям , думаю, что много проектов осуществится и для меня, как для артиста, вот это эмоциональное существование.. Я, во-первых, не могу никому отказать, неудобно, вот мне звонят и говорят: Коля, надо прийти!
П: Надо себя заставлять.
НБ: Да, я буду себя заставлять. И я обещаю, дорогие радиослушатели, меня будет меньше в телевизоре, радио, но зато когда я буду приходить...
П: Интернет и телефон рухнул под напором: "Коля, мы тебя любим!", "Коля, будь вечно наш!" и звонят вечно.. Но не хочу утомлять нашу публику, у Коли это привычная форма существования, постоянно находиться в эпицентре непрекращающегося щебетания "Коля, мы тебя любим!" и потому мы решили сегодня это в эфир не давать. Вот, Коль, подбираемся к главной цели нашего шоу!..
Действительно, хочу поставить один трек.
НБ: Можно я скажу своим слушателям, как Галкин пародирует: "Я люблю вас!" Я действительно люблю своих слушателей, для них я творю, также, как и ты любишь их. Все, кто слушает сейчас шоу Пряников, они слушают их из-за тебя.
П: Я их люблю, наверное также любили своих граждан, люди, которые ставили к стенке врагов народа. Они передергивали затворы и говорили: "Я люблю тебя, страна!" Пых! Я такую любовь примерно испытываю к стране.. Нет, к гражданам, которые нашу страну..
НБ: Что делают?
П: Волокут вглубь.. Я объясню: счастливые обладатели интернета наверняка слышали эту запись, уже в течении года она крутилась.. Но ни одна радиостанция не взяла на себя смелость ее впервые поставить в прямой эфир, во всяком случае я не слышал никакого резонанса..
НБ: Мне страшно.
П: Коля, я хочу показать..
НБ: Меня, что ли?
П:Нет.Ну просто мы объявили, сейчас наверняка, по музыке поймете, что это был конкурс на лучшее исполнение караоке песен Витаса. Вот, как это не странно нам прислали, мы поняли, что это самое смешное караоке, которое только может быть. И я теряюсь в догадках, кто этот человек, я покажу вам, уважаемые россияне, то, до чего мы с вами дошли.. Вот, и с чем я собираюсь бороться и что я считаю преступлением. И во что я хочу вовлечь, Коль, тебя. Как человека, который знает президента, как человека, который вхож в любые высокие двери в нашей стране. Как человек, который, не только пользуется покровительством вышестоящих, но и сам такое покровительство может оказать.
НБ: Саш, ну мы послушаем, я потом отвечу?
П: Конечно. Хорошо, Коля?
НБ:Да.
П: Слушайте. (Звучит песня) Сделайте громче. Понимаешь?

НБ: (Смеется)
П: Нет, я настаиваю, чтобы мы это дослушали до конца! Николай, держитесь за стул! Самое смешное впереди.
(Слышен сдавленный смех Николая)

(Песня закончилась)
П: И вот, аплодисменты!
НБ: (Хохочет)
П: И это стоит денег, друзья мои! Это так называемая полицейская концертная запись, которая делается с микрофона, в тот момент, когда артист об этом даже и не подозревает!
НБ: Послушай, может быть это...(Дальше слова плохо слышно, так как Николай снова заливается смехом)
П: Мы подумали, что это больше слабительное!
НБ: (Сквозь смех) Я не могу, все!
П: Это хорошо тебе знакомый артист, Коль! Я не знаю, был ли суд на эту тему, но это очень похоже на высшего прокурора..
НБ: Послушай, а зачем? Лучше вот это петь, более популярнее будет!
П: Вот против чего я, Коль. Понимаешь, вот тебя, в принципе, такое поведение коллег каким образом настраивает?
НБ: Ну рассказываю: слава богу, сейчас два человека в госдуме господин Кобзон и господин Розенбаум хотят принять закон о фонограмме....
Мы дальше расскажем, о чем закон.

П: Ну вообщем, не знаю, было это в эфире или нет... Реклама!

П: Не так Коля Басков порозовел от первой части программы, где услышал всю правду о себе, о том, какой он безупречный во всем,а как порозовел, когда услышал вот эту творческую удачу своих товарищей. И пришла пора действительно Коле Баскову раскрыть глаза на действительность: вот что, Коля, в нем творится. Получается, что петь у нас умеешь только ты один?
НБ: Нет, ну почему, есть очень много артистов, ну Саша Малинин, Лариса Долина..
П: Безусловно, безусловно, я имею ввиду молодые дарования. Видешь, что творится, вокруг происходит? Сплошная профанация.
НБ: Поэтому я и говорю, что сейчас обсуждается очень правильный закон о том, что будет запрещено работать с мини диска, во-вторых должно быть только живое исполнение, ансамбль должен быть обязательно ВИА, как в старые добрые времена и даже в законе будет указано то, что нельзя указывать на афишах, что исполняется под фонограмму, должен быть чистый звук. И не должно стоять никакой аппаратуры в зале. Ни мини диск, ни компьютер, ничего. Вот пульт для подзвучки инструментов, для колонок, тогда действительно никто никого не будет обманывать. И тогда...
П: ..многие потеряют работу!
НБ: Да.. Ну я не думаю, что потеряют работу..
П: Ну, многие из тех, кого мы слушаем, действительно не способны петь и это только что россияне все слушали.
НБ: Но они не гастролируют. Потому что большинство нашего шоу-бизнеса зарабатывает мероприятиями - это частные вечеринки, это дни рождения, это корпоративные вечера и им не нужны гастроли, они не собирают залы. Что ты видел, что много артистов, давай перечислять, работают в Кремле или в Концертном зале Россия, или в Олимпийском?
П: Ну ты же выходишь с ними на одну сцену в сборных солянках, Коля? И тебя, насколько я видел, это не задевает и с этим артистом, чью фонограмму мы видели только что.
НБ: А Иосиф Давыдович Кабзон? И Александр Розенбаум.
П: А это как понимать?
НБ: Яковлевич.
П: Александр Яковлевич Розенбаум и Иосиф Давыдович Кабзон выходя на таких концертах, они значит каждый раз Александру Яковлевичу персонально микрофон настраивают и тебе, Коля, тоже, а вот таким артистам, которые вообще петь не умеют?
НБ: Неправда. Есть телевизионные эфиры, при которых все артисты, например, особенно правительственные концерты, чтобы не было никаких неполадок..
П: Их надо тоже запретить! И ты на таких концертах тоже поешь под фонограмму?!
НБ: Ха! А что тут скрывать? Я не скрываю, это мой голос.
П: Застрахованный на 2 млн.$
НБ: Я что, не умею петь? Я же не фальшивлю на самом деле.

0

2

А есть у кого-то аудио-версия?

0

3

мне тоже очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос

0

4

Я даже уже не помню куда запихала аудиокассету с этой передачей.. proshu

0