Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я поднимусь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Новая песня Коли - Я поднимусь: http://www.filestock.ru/309gpmdze61h/2a … 5.mp3.html      Очень красивая!!!!

Отредактировано Киска (2011-09-09 12:56:49)

+4

2

Киска, Спасибо Огромное!

0

3

Киска,огромное спасибо!!!

0

4

Киска написал(а):

Новая песня Коли - Я поднимусь: http://www.filestock.ru/309gpmdze61h/2a … 5.mp3.html      Очень красивая!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

5

Киска написал(а):

Новая песня Коли - Я поднимусь: http://www.filestock.ru/309gpmdze61h/2a … 5.mp3.html      Очень красивая!!!!

Киска, огромное спасибо! Шикарная песня!!!!!! :love:

0

6

Киска, большое спасибо!

0

7

Киска спасибо тебе огромное

0

8

спасибо   :love:  :love:  :love:

Отредактировано Лидия (2011-09-12 01:06:13)

0

9

Если кому интересно,есть это же песня, -Я поднимусь,с другим исполнитель на английском. :)

0

10

А можешь ее сюда разместить?

0

11

Спасибо!

0

12

МаринаNB
Не за что  :)

0

13

надюша написал(а):

Джош Гробан-Американский поп- певец

_You_raise_me_up

это исполнение мне нравиться больше. :idea:

0

14

alena, полностью с Вами согласен.  ^^

0

15

Tima
Мне все его песни нравяться в исполнении Гробана,кроме этой у него есть много других интнресных песен

Отредактировано надюша (2011-09-13 20:36:46)

0

16

А можешь еще кинуть его песен,типо этой

0

17

МаринаNB написал(а):

А можешь еще кинуть его песен,типо этой

Девочки,вы меня конечно простите,может быть я не права,но по моему форум,как и конкретная тема,посвящены Николаю Баскову,а не Джошу Гробану!!! 
И если вам интересен этот певец,то на мой взгляд,лучше было бы завести на него хотя бы отдельную тему,в разделе "Коллеги".

+2

18

А вы н знаете когда у Коли выйдут 2 новые песни:Я найду свою любовь и Сохранив любовь?

0

19

Выложите ,пожалуйста,припев песни Николая "Я поднимусь"!

0

20

МаринаNB написал(а):

Выложите ,пожалуйста,припев песни Николая "Я поднимусь"!

МаринаNB,ТВОЯ ПРОСЬБА ВЫПОЛНЕНА,СМОТРИ ТУТ
Коля в телефоне

0