Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Клипы » Сохранив любовь. Премьера!


Сохранив любовь. Премьера!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

+3

2

yuna2000  спасибо!
но мне если честно клип не очень понравился...я ожидала большего...

0

3

Лично мне клип не понравился.Я ждала намного большего.
С таким же успехом можно было вообще Колю и Валерию не снимать в клипе,а ток песню оставить.Итак показывают тока молодую порочку.
И где те сексуальные сцены что были на съёмках??? o.O  :crazyfun:  :huh: В клипе ничего такова нет,ни намёка.(((Пригожин что-ли выризал всё самое красивое???
В итоге получился скучный однотипный клип. :suspicious:  :(  :pained:  :suspicious:

Отредактировано Baskova (2011-11-30 16:43:41)

0

4

А мне клип очень понравился!!! Молодая пара очень красиво и нежно  смотрится , понравилось, что их снимали в черно-белом цвете.  И Коля с Валерией очень красивые :" Сохранили любовь  и нежность"!
Нежный и красивый клип, без всякой пошлости!!!

+1

5

Мне очень понравился!!! Клип очень красивый!!! Получилось именно то, что я представляла!!!

Отредактировано Lexa (2011-11-30 17:52:24)

0

6

Baskova написал(а):

Лично мне клип не понравился.Я ждала намного большего.
С таким же успехом можно было вообще Колю и Валерию не снимать в клипе,а ток песню оставить

согласна полностью!!!

0

7

Клип получился прекрасный! Как и все,что делает Николай! Очень нежная,красивая и романтичная история!  :love:

+1

8

а у меня не открывается

0

9

yuna2000, огромное спасибо! Потрясающий клип - очень красивый, нежный, романтичный, светлый и безумно трогательный! Очень сильно понравился! Браво Николаю и Валерии! И, конечно же, Режиссёру! Замечательная работа!

0

10

никто не даст ссылочку на скачивание?
у меня до сих пор не открылось :-(

0

11

клип хороший и песня хорошая)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Клипы » Сохранив любовь. Премьера!