Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Клипы » Сохранив любовь. Премьера!

Сохранив любовь. Премьера!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

+3

2

yuna2000  спасибо!
но мне если честно клип не очень понравился...я ожидала большего...

0

3

Лично мне клип не понравился.Я ждала намного большего.
С таким же успехом можно было вообще Колю и Валерию не снимать в клипе,а ток песню оставить.Итак показывают тока молодую порочку.
И где те сексуальные сцены что были на съёмках??? o.O  :crazyfun:  :huh: В клипе ничего такова нет,ни намёка.(((Пригожин что-ли выризал всё самое красивое???
В итоге получился скучный однотипный клип. :suspicious:  :(  :pained:  :suspicious:

Отредактировано Baskova (2011-11-30 16:43:41)

0

4

А мне клип очень понравился!!! Молодая пара очень красиво и нежно  смотрится , понравилось, что их снимали в черно-белом цвете.  И Коля с Валерией очень красивые :" Сохранили любовь  и нежность"!
Нежный и красивый клип, без всякой пошлости!!!

+1

5

Мне очень понравился!!! Клип очень красивый!!! Получилось именно то, что я представляла!!!

Отредактировано Lexa (2011-11-30 17:52:24)

0

6

Baskova написал(а):

Лично мне клип не понравился.Я ждала намного большего.
С таким же успехом можно было вообще Колю и Валерию не снимать в клипе,а ток песню оставить

согласна полностью!!!

0

7

Клип получился прекрасный! Как и все,что делает Николай! Очень нежная,красивая и романтичная история!  :love:

+1

8

а у меня не открывается

0

9

yuna2000, огромное спасибо! Потрясающий клип - очень красивый, нежный, романтичный, светлый и безумно трогательный! Очень сильно понравился! Браво Николаю и Валерии! И, конечно же, Режиссёру! Замечательная работа!

0

10

никто не даст ссылочку на скачивание?
у меня до сих пор не открылось :-(

0

11

клип хороший и песня хорошая)

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Клипы » Сохранив любовь. Премьера!