Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Лучшие песни 2011 и Концерт в Венской филармонии


Лучшие песни 2011 и Концерт в Венской филармонии

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Скачивайте и наслаждайтесь!
http://www.ex.ua/view_storage/731684860835

С Новым Годом!

+5

2

Витуська
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вас так же с Новым Годом!!!! счастья и любви!

0

3

Витуська написал(а):

Скачивайте и наслаждайтесь!
http://www.ex.ua/view_storage/731684860835

Витуська, огромнейшее спасибо!

0

4

Витуська,Спасибо Вам Огромнейшее! :love:

0

5

Витуська,огромное спасибо!!!

0

6

А может кто-то сможет  выложить отдельно концерт в Вене ! Очень хочется посмотреть!!!
У меня есть любительская запись, качество не очень, звук желает лучшего! А сам концерт не смотрела, у нас нет этого канала. Скачивать два концерта просто очень-очень долго, почти сутки пишет комп!
Очень буду благодарна!!!

0

7

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А может кто-то сможет  выложить отдельно концерт в Вене

Присойдиняюсь!

0

8

Привет, всем. Можно и по этой ссылки скачать только один концерт. Просто когда вы уже начинаете качать сам файл (в менеджере закачки) - там есть такой параметр как свойства скачиваемого файла, где просто нужно выбрать только файл: 20111231 1310 - Россия К - Концерт Николая Баскова.ts (остальные файлы внутри этого торрента поставить на стоп или паузу) и так у Вас будет качаться только один файл. Правда он все равно весит 2 Гб.
Потом, если снять с паузы можно скачать и другие, а можно и не скачивать.

+1

9

Ария
Я что-то ничего не нашла такого и у меня вообще что-то такое открылось, все на английском, я ничего не поняла, снова попыталась этот файл загрузить, ничего не получается!

0

10

Это не для средних умов в общем! Помогите!!! Пожалуйста!!!
У меня пишут, что 6 дней будет загружаться!!!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2012-01-04 19:50:45)

0

11

Я надеюсь, что кто-то Вам все-таки поможет, Елена и поместит файл на каком-нибудь файлообменнике. А если все-таки кто-то хочет попытаться скачать один концерт из этого торена, то я могу немного показать как это сделать - у меня торрент-клиент выглядит так

http://uploads.ru/t/l/S/U/lSU9N.jpg.

Раньше у меня стояли и другие программы - в целом они достаточно похожи (и по основным функциям и по интерфейсу).

Там чтоб увидеть какие файлы входят в состав - по-моему, в некоторых программах нужно щелкнуть правой кнопкой мыши у названия файла в списке закачек (или что-то подобное).

Список закачиваемых и незакачиваемых файлов можно выбрать - когда только начинаешь добавлять торрент-файл в список для дальнейшего закачивания самого файла.
В общем самое главное - это увить список файлов, которые входят в торрент. А дальше просто подредактировать список, например, поставить некоторые файлы на паузу.
Это можно сделать - поставить паузу на некоторые файлы в самом списке (так, например, можно сделать у меня).

У некоторых других программ ставятся и снимаются флажки (галочки) внутри списка (если зайти в настройки внутри самого скачиваемого торрента).
Обьяснение, наверное, не самое лучшее, но какое есть. Чтобы оно было лучше - нужно заново пройти весь этот путь самой - а такой возможности сейчас, к сожалению, у меня нет.

Всем удачи.

+1

12

Ария
Спасибо огромное за  разъяснения!!!
Попробую разобраться!!!
Я так пыталась скачать "Временно доступен", там были все программы, нужно было тоже снять галочки с ненужных, но они не снимались!  Потом кто-то выложил в другом  и я скачала и посмотрела!!!
У меня будет диск в марте, питерцы запишут и принесут на концерт, но очень долго ждать!!! Потом у нас есть поклонницы  у которых нет компа и они тоже хотят посмотреть.Я им тоже записываю и отправляю. Ну , что ж подождем до марта!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2012-01-05 14:27:31)

0

13

у меня почему-то не грузится дошло до 51% и не разгружается дальше(((( не подскажете ,что это может быть?

0

14

Тася написал(а):

у меня почему-то не грузится дошло до 51% и не разгружается дальше(((( не подскажете ,что это может быть?

Россиянам это не надо, они посмотрели и записали с ТВ себе. А у нас нет ни у кого этого канала.
Остается просить, чтобы выделили отдельно концерты и выложили здесь ссылку, но почему-то всем трудно. Ну если закачали два концерта, почему нельзя это сделать  было отдельно каждый? Мне, например, "Лучшие песни" не надо, я их посмотрела!!!
У меня такие большие файлы вообще не загрузятся, я и не пытаюсь!

0

15

а у меня вообще раздачи нет
торрент трекер пишет раздача не опознана
скачивание невозможно

0

16

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Россиянам это не надо, они посмотрели и записали с ТВ себе.

Дело не в принадлежности к той или иной стране, а в наличии/отсутствии времени, сил и технических возможностей тех или иных индивидуумов.
А что касается россиян, то ей Богу обидно...((( Мы ни от кого не отделялись, долги бывшего СССР за все республики на себя взвалили... А точнее, отделившиеся республики, в т.ч. Украина, не посчитали нужным для себя платить за былое содружество, которое было так или иначе выгодно всем республикам... Та жа самая Украина сама от России отделилась, да ещё и обидные акции (например, 9 Мая - против стариков-ветеранов) по отношению к "братьям-славянам" организует...(((
И, между прочим, это Украина российское ТВ "забанило", а не наоборот... Так что канал "Культура" у Вас не транслируется не по вине ругаемых Вами россиян...
И ничего... россияне это "проглатывают"... и "братьев-славян" по-прежднему любят...
Елена, от кого-кого, а от Вас я такого не ожидала... Как камень в спину от Вас... Я сама на четверть - хохлушка, и школьная подруга сейчас в Украине с семьей живёт... Обидно...

0

17

Поздравляю всех с Рождеством! Всех благ.

Выложила отдельно Венский концерт, скачивайте:
http://www.ex.ua/view_storage/696313870658

+2

18

Витуська написал(а):

Выложила отдельно Венский концерт, скачивайте:
http://www.ex.ua/view_storage/696313870658

дауж тут ничего не скачивается.можно нормально поставить типа на НАРОД,например.Ни лучшие песни не смотрела,ни канала Культура у нас нет,хоть и в России(у нас Культура-кабельное ТВ).

0

19

Алла написал(а):

Витуська написал(а):

    Выложила отдельно Венский концерт, скачивайте:
    http://www.ex.ua/view_storage/696313870658

у меня тоже, к сожалению, не грузится(((

0

20

Ирина З
мне можно не сжатий, буду Вам очень признательна!!!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Лучшие песни 2011 и Концерт в Венской филармонии