Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Лучшие песни 2011 и Концерт в Венской филармонии


Лучшие песни 2011 и Концерт в Венской филармонии

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Россиянам это не надо

В продолжение сообщения №16:
13 часов личного времени россиянина (и его компьютера) - и венский концерт для Вас и всех желающих: Вена, Золотой зал, 27.04.2011

0

22

Ребята подождёте пару дней выложу на народ полный концерт Венской филармонии)) а ещё вопрос в торренте это тоже 3 части что ли?

Отредактировано КатяБаскова (2012-01-07 12:11:56)

0

23

КатяБаскова написал(а):

а ещё вопрос в торренте это тоже 3 части что ли?

Те три части, что я выложила, не с торрента. Это непосредственно запись с канала "Культура", сделанная мной 31.12.2011 с ТВ на ДВД. Для удобства "заливки" концерта в Инет я разделила записанный концерт на три части, исключив выступления солисток без НБ. Так что здесь Вена, Золотой зал, 27.04.2011: все выступления НБ из трансляции концерта на канале "Культура" 31.12.2011.

0

24

понятно спасибо

0

25

AlekaRigby написал(а):

Елена, от кого-кого, а от Вас я такого не ожидала...

При чем здесь политика? Я вообще политикой не интересуюсь! Просто перед концертом, у всех наших поклонников из Украины опросила, и не у кого , кроме Вики( которая и выложила в одном файле 2 концерта, которые, как я поняла кто может скачать - тому уже не надо, а кому надо - не может скачать). Ну о времени. Я никогда не жалею своего времени, чтобы поделиться с вами всем, что у меня бывает. Но у меня инет не тот  и я многое не могу скачать, сижу и молчу, а вот Вену мне ну очень захотелось посмотреть в хорошем качестве, это же не концерт "Все цветы", а такая редкость!!! И получилось, что я, тут столько просила,думала, что хоть глядя на мой возраст выложит кто-то.
А про россиян я сказала, что вы себе скачали с телевизора и вам не нужны другие источники, а вы сразу начали долги делить!!!Я к тому же русская!!! И большую часть жизни прожила в Советском Союзе и никогда не разделяю  наши народы!!!
  Просила тут не только для себя, многие кто сюда заходит, не пишут , а вот концерты скачивают. Для многих только на этом сайте можно все скачать. И зачем из-за каких-то непонятных обид, такой  хороший форум терять!!!
Не надо обид, причем в такой праздник!!!
Спасибо "AlekaRigby и вам, и спасибо Вике !!!
С праздником всех!!!

+1

26

а можно ещё отдельно выложить Лучшие песни 2011?

0

27

AlekaRigby Спасибо  Вам огромнейшее за концерт  из Вены!!!
Так как у нас  с недавних пор нет этого канала,  то я скачала  по вашим ссылкам и наслаждаюсь!
Мне записали этот концерт, но хочется увидеть и услышать в хорошем качестве и побыстрее.
Спасибо еще раз!!!

0

28

БНВНастюшка написал(а):

а можно ещё отдельно выложить Лучшие песни 2011?

присоединяюсь!
не посмотрела ни одного нг-эфира, а очень хочется!!!! ((

0

29

Очень хочется посмотреть концерт в Вене в хорошем качестве, под НГ не успел, пожалуйста, если можно, выложите пожалуйста еще раз концерт, а то этот не качается. Заранее спасибо!

0

30

Паша
Можно скачать вот здесь:
Вена, Золотой зал, 27.04.2011

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Лучшие песни 2011 и Концерт в Венской филармонии