Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресса

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Натика
;)

0

82

Натика, спасибо!

0

83

Натика написал(а):

спасибо :)

0

84

не за что! http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

85

Anechka, ждем вашу Желтую газету  со статьей и фото.

0

86

Anechka
и я тоже жду!

0

87

manana
Натика
Фото и статью уже выложены на форуме давно. Вот вам ссылка))) Жёлтая газета сообщение№24 от Анечки  :)

Отредактировано Ирсэн (2007-06-21 14:00:32)

0

88

нашла на форуме у Дэлаффер.
инфа о концерте в Ярославле
есть фото и видео!

0

89

Натика написал(а):

А там это появилось с официального сайта Николая :)
А скачать себе на компьютер можно тут

0

90

Ирка

На официальном сайте  мы разместили эту ссылочку  :D

0

91

Delaffer написал(а):

На официальном сайте  мы разместили эту ссылочку

:O Правильно - хорошо работаете

0

92

Ирка

стараемся *love!*

0

93

Мне тут дали очень интересные строки из кое каких газет :)

Ярославль – газета Юность от 9 июня

О современной российской поп-музыке Николай Басков отозвался нелестно:
До того как появились хиты «Ты далеко» или «Отпусти меня», у меня всегда были произведения, которые показывали меня как певца. Мне не нужно было держаться за хит. А у нас сейчас получается совсем другое, решают все не зрители, а деньги. Мы играем по законам, которые нам навязывают телевидение и радио. Какая музыка нужна, такую и делаем. Но в промежутке на наших концертах мы вставляем то, что не делает никто. Вначале я исполню «Шарманку», но в середине я спою что-нибудь из Чайковского или из итальянской классики.
Быть популярным на год или на два – давайте сейчас будем вспоминать, сколько у нас было безумно популярных групп, по которым сходили с ума, о которых говорили, что это главный герой или героиня года. И где они? Как говорят иногда, лучше иметь просто хорошие песни, чем один или два супер-хита, потому что после супер-хита надо мега-супер-хит, а после мега-супер-хита, надо супер-пупер-мега-хит. Где его брать?


Крымское время №50 от 10 мая 2007-07-08

На Украине сейчас идет борьба рока и попсы, а в России на эстраде – сплошная «Фабрика звезд». Как вы оцениваете такую ситуацию?

Задача артиста – нести настроение публики. Кто-то любит «Океан Эльзы», а кто-то Веерку Сердючку, и ничего в этом плохого нет. Кто-то приходит в оперу с удовольствием, а кто-то терпеть ее не может. Вы не можете человека заставить слушать то, что нравится вам. Но мне жалко, что сейчас все сведено ко вкусам ресторана. На радио и телевидении звучат песни определенного стиля. Я сам заложник этой ситуации. На радио говорят: «Эту песню мы берем, а эту песню не берем». Бывает, на концерте хочется спеть одно, но публика желает вот эту песню, эту, а потом вот эту. В конце концов поешь то, что от тебя хотят слышать.

А отказываться от попсы и переходить в чисто классические артисты не планируете?

Знаете, отказаться очень трудно, потому что я получаю удовольствие, работая в разных жанрах. Голос – это всего лишь техника, главное – быть удовлетворенным тем, что делаешь, тогда и зритель мучаться не будет. Надеюсь, что осуществлю свою мечту и исполню партии в тех операх, в которых хочу.

О каких мечтаете?

«Реквием» Верди. Вообще думаю открыть в Москве свой оперный центр, свой лейбл «Басков и…». Я вообще классическое искусство держу в сундуке до поры до времени. Потому что пройдет время, и я смогу достать это секретное оружие. Должна быть внутренняя тайна, мечта, к которой ты идешь.

+1

94

Ирка, спасибо большое. Как ни странно, приятные строки :)

+1

95

Ирка
Очень интересно было почитать. Спасибо.

+1

96

Ирка, спасибо.

+1

97

Не`страдамус написал(а):

Мне тоже было очень приятно это читать. Все-таки Николай наш не всевластен...

0

98

Ирка написал(а):

строки из кое каких газет

Спасибо! Класные статейки!

+1

99

Ирка написал(а):

Спасибо! :)

+1

100

Вот, кое-что нашла о концерте в Израиле. Есть класные фотки Коли.
http://www.nazrat-ilit.israelinfo.ru/news/1096

+1