Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня Николая показали в вупуске новостей на ОРТ, посвященном пятнице 13. Начало не записала, просто сразу не сообразила при чем тут пятница и зазвучавшее там Памяти Карузо)))

"...Николай, как человек религиозный, старается не верить во всякого рода чертовщину, но на календаре пятница 13 как раз накануне его большого концерта. На репетиции то ноты рассыпятся, то микрофон откажет.

Н.Б.:
-Нам артистам вообще больше ничего не остается, как уповать на какое-то чудо или еще что-то, потому что часто бывают такие моменты, что ты настолько нервничаешь, что ты ищешь любую зацепку, которая указала бы тебе на какое-то... ну, хорошее. Я бы даже сказал, это настрой какой-то определенный."

0

2

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.mai … zdel_id=12

Здесь можно прочитать краткую запись этого репортажа и посмотреть видео)))

0

3

Девченки и мальчишки, а также все остальные, ПОЗВОЛЬТЕ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМОГО ОБОЯТЕЛЬНОГО, ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО, ТАЛАНТЛИВЕЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА, ПЕВЦА И АРТИСТА - НИКОЛАЯ БАСКОВА!!! УРААААААА ТОВАРИЩИ!!!! Тррррррр-ехоу!!!!!

0

4

сегодня на Россий 22-05 будет    Юрмала-2008. (Фестиваль юмористических программ) Там Басков  будет

0

5

С 1го декабря начинаются съемки нового сезона телепроекта "Две звезды", соответсвенно в эфир Первого канала он выйдет в середине/конце месяца.

http://www.paparazzi.ru/photoimages/122747182363-485x0.jpg

На этот раз зрителей ждут многочисленный сюрпризы, хореографические и пиротехнические номера. Ведущими этого сезона станут Александр Цекало и по традиции Алла Пугачева. В проекте "Две звезды" примут участие самые популярные звезды шоу-бизнеса: Лена Катина (t.A.T.u.) Григорий Лепс, ГлюкоЗа, Сергей Лазарев, Дима Билан, Николай Басков и другие. И естественно их партнеры - звезды театра, кино и телеведущие: Татьяна Арно, Дмитрий Дюжев, Отар Кушанашвили, Дмитрий Дибров, Дарья Сагалова, Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева и многие другие. Не пропустите премьеру!

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/85472.html

0

6

Передачу по интеру показывали во вторник, а по интр плюс сегодня в 22.20.(у меня просто интер+)
А в субботу будут Басовым,
вот в этой передаче.......

Док. фільм "Новорічні історії зіркових однокласників&qu

не знаю когда но суббота я так понимаю это 17.....января.......

инф. взята с оф. сайта Таи Повалий

0

7

OTV Every Day
Николай Басков о любви

+1