Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Это ФАКТИЩЕ!!!

0

42

Ну что, вливаюсь в ваши стройные ряды...
А то на новом сайте красиво, но как-то уж слишком холодно и отчужденно....
Да и сообщения не пропускают.. хотя я не понимаю - почему?))) Никакой критики, честное слово!!

Что касается книжки - девчонки, работала на Песне года, после офиц. интервью с Басковым задала ему несколько интересующих меня вопросов. Так вот он сказал, что сам не выпускал никаких книг!!! Есть о нем, написанные его поклонниками. Но, как вы понимаете, это 2 большие разницы. Так что вот так=))

P.S. Если что, то на старом сайте я была Катерина=)) Может, кто знает)

0

43

Красива_Я, добро пожаловать на наш форум)) надеюсь, тебе понравится здесь.. hm

0

44

Президент Путин подписал сегодня указ о вручении Баскову медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" II-ой степени.

В официальном документе указано место работы певца – оказывается, Николай Басков является солистом оперы Марийского государственного театра оперы и балета. Он награжден "за многолетнюю плодотворную работу и за заслуги в области культуры и искусства".

0

45

Если бы не понравилось, то писать вообще не стала бы =)))

0

46

Сейчас по Муз-ТВ «Индекс популярности» показывали.  Наш Коленька  как всегда первый !!!   bravo Ведущий за кадром сказал : « Можно было бы и пошутить , но ведь он начнёт от обиды серенады под окнами Муз-ТВ петь. Так что скажем просто : На первом месте Николай Басков . Его узнали 91 процент  участников опроса» . :lol:

0

47

Наташи сегодня не будет - у неё выходной!

0

48

Сейчас по МУЗ ТВ идет передача «Ближе к звездам » про поклонников. Там много про Колю. yahoo

0

49

ЮленькаНБ написал(а):

Сейчас по МУЗ ТВ идет передача «Ближе к звездам » про поклонников. Там много про Колю

Спасибо :) Повтор.. все про сайт свой новый рассказывает))

0

50

Наконец-то Субботний вечер опять будут показывать! Смотрите 27 января, как всегда на России!

0

51

Ура !!!  Наконец-то   вернули нашего любимого ведущего . Лично я уже очень соскучилась без « Субботнего».  Замечательно , что Новый год начинается со встречи  с любимой передачей ! yahoo

0

52

Ура! Вторая неделя в Золотом Граммофоне и уже 12 место! Не забываем, голосуем на руском радио за песню "Снегом белым". Может продвинем на первое место.

0

53

Я не знаю как назвать но назовем Новостью
Что значит День Святого Валентина для звезд?
Николай Басков: «День святого Валентина – шанс для нерешительных»
По-моему, влюбленность – это прекрасное чувство! Оно окрыляет, заставляет быть лучше. Да, я точно это знаю! Помню, как был влюблен в первый раз в шестом классе. Моя мама тогда чуть не упала в обморок, когда увидела, что я впервые самостоятельно погладил себе пионерский галстук. Просто я очень сильно влюбился.

Я тогда умолял учительницу посадить меня рядом с этой девочкой, которую звали Таня. Хотя сейчас, когда я смотрю на нашу старую классную фотографию, никак не могу понять, что я в ней нашел?

Но помню, что тогда мое чувство было сильно, раз уж оно сподвигло меня вставать каждое утро на двадцать минут раньше и самоотверженно гладить галстук. Я считал, что должен выглядеть неотразимо, а значит, опрятно.

Тогда я приходил в класс и тихонько садился на свое место рядом с ней. Я учился, готовил уроки, и первую четверть, в течение которой я просидел вместе с Таней, сдал даже самые тяжелые предметы только на «отлично».

К сожалению, я так и не сумел признаться ей в любви. Не решился. Жаль, что тогда в нашей стране не праздновали День Валентина. Может быть, в День влюбленных я бы и отважился это сделать.

Здорово, что такой праздник наконец-то появился и у нас. Это шанс для нерешительных сказать те самые заветные слова, а для тех, кто уже сказал все, внести новую струю в отношения и разбавить рутинные дни ярким всплеском эмоций! Например, мы с моей женой Светланой всегда празднуем День Валентина вместе, в каком-нибудь ресторанчике, при свечах, дарим друг другу подарки.
Однажды я подарил ей сто роз. Я просто обсыпал Светлану ими. Она была в восторге! А потом подарил кольцо с бриллиантом. Да, сейчас я с уверенностью могу сказать, что встретил свою настоящую любовь
Кстати, когда мы встретились в первый раз, то ни я, ни она не почувствовали какого-то биения сердца. Я  тогда пришел домой к Свете… Вернее, пришел к ее папе. И через него мы уже познакомились со Светой. Она была совсем юной девушкой, ей было только 17!
Первая встреча прошла очень быстро. Все же серьезное началось потом: сначала мы стали ходить вместе на концерты, потом как-то пошли на бальные танцы, потом поехали за границу. А потом было мое выступление, на которое она поехала со мной уже как моя девушка…

Первое время наши родители даже ничего не знали. На самом деле, мы встречались до свадьбы полтора года. И только потом пришли к решению, что хотим стать мужем и женой, и сказать нашим родителям, что мы самостоятельные молодые люди и тверды в своих настроях на жизнь.

Интересно, мы со Светой женаты уже приличный срок, у нас ребенок, но у меня сложилось такое впечатление, что, с одной стороны, мы с нею знакомы уже много-много лет, а с другой стороны, - что мы каждый день видимся как в первый раз. Я желаю, дорогие мои, чтобы в вашей жизни романтических моментов было как можно больше. Любите, и будьте любимы!

0

54

Во вторник вечером на северо-западе Москвы неизвестные злоумышленники ограбили певца Николая Баскова.

Грабители напали на водителя певца и вырвали из его рук портфель, содержимое которого оценивается почти в два миллиона долларов.

В портфеле находились документы Баскова, драгоценности и крупная сумма денег - 50 тысяч евро. С места преступления злоумышленники скрылись на черном «Вольво».

В тот же вечер Николай написал заявление о краже в отдел внутренних дел «Фили-Давыдково». По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс».

Неизвестных преступников уже разыскивают сотрудники милиции. По информации Дней.Ру, особенно дорого Баскову было кольцо. Певец считает, что оно приносило ему удачу, поэтому он всегда надевал его на выступления.

Также в похищенном портфеле лежали золотые запонки с выгравированными на них инициалами певца «Н.Б».

Деньги же предназначались для оплаты сведения нового альбома звезды. Для этой цели Басков накануне и обналичил такую большую сумму. Кроме того, в портфеле были еще и документы певца, в том числе, и удостоверяющие личность.

Сейчас певец сильно расстроен. Он считает, что это происшествие было для него большим уроком, поэтому собирается усилить свою охрану. Также известный музыкант надеется, что грабители вернут ему хотя бы паспорт.

0

55

в комментариях не нуждается
http://www.vesti.ru/news.html?id=109429

0

56

Смотрела новости по Россий  Колю показывали он так переживает больше всего боится за диск  который у него украли там были новые песни которые должны были воити в альбом он боится что эти песни могут выте на перетских касетах или просто появится в интеренте

Отредактировано Olga_2 (2007-03-01 17:05:20)

0

57

Olga_2 написал(а):

Смотрела новости по Россий  Колю показывали он так переживает больше всего боится за диск  который у него украли там были новые песни которые должны были воити в альбом он боится что эти пенси могут выте на перетских касетах или просто появится в интеренте

Видали.. Насчет песен - это первая мысль у меня была, когда я узнала, что их украли :cool:

0

58

НаТаЛиЯ написал(а):

Olga_2 написал:
Смотрела новости по Россий  Колю показывали он так переживает больше всего боится за диск  который у него украли там были новые песни которые должны были воити в альбом он боится что эти пенси могут выте на перетских касетах или просто появится в интерентеВидали.. Насчет песен - это первая мысль у меня была, когда я узнала, что их украли

Ну да  у меня тоже эта мысль появилась. Мне кажется кто то спецально это продумал раде песен но заччем тогда брать драгоценности и  деньги с паспортами.

0

59

Olga_2 написал(а):

Ну да  у меня тоже эта мысль появилась. Мне кажется кто то спецально это продумал раде песен но заччем тогда брать драгоценности и  деньги с паспортами

Паспорт - чтоб в Америку не поехал...
Ну, поклонники, сознавайтесь, кто из вас это сделал? :D

0

60

НаТаЛиЯ написал(а):

Ну, поклонники, сознавайтесь, кто из вас это сделал?

плохая шутка %)

0