Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Не знаю, мож я детективов начиталась, но у меня ещё вдобавок и мысль о страховке появилась.

0

62

НаТаЛиЯ написал(а):

Olga_2 написал:
Ну да  у меня тоже эта мысль появилась. Мне кажется кто то спецально это продумал раде песен но заччем тогда брать драгоценности и  деньги с паспортамиПаспорт - чтоб в Америку не поехал...
Ну, поклонники, сознавайтесь, кто из вас это сделал?

Знаешь честно скажу я не уверенна что Коли паспорт вернут за вознаграждени.

0

63

Olga_2 написал(а):

Просто побояться теперь что либо возвращать! Потому, что поключено много правохранительных органов, сразу выяислят.   Остаёться только на чудо надеяться!

Отредактировано Вика (2007-03-01 18:10:06)

0

64

Сейчас Колю показали в дежурной части по каналу Россия,я особе не ухватила,поздно включила,может кто видел?

0

65

Baskova написал(а):

Сейчас Колю показали в дежурной части по каналу Россия,я особе не ухватила,поздно включила,может кто видел?

Это был повтор того, что часа в четыре показывали. Ирка выложила в "Дежурной части".

0

66

счас идут ВЕСТИ!!! смотрим

0

67

Ирка написал(а):

счас идут ВЕСТИ!!! смотрим

да все одно и то же.. только еще непонятнее.. То 1 грабитель, то 2, то все 3.. То охранник в магазин пошел, то водитель.. Хоть бы там сами вначале разобрались, а потом говорили.

0

68

НаТаЛиЯ написал(а):

Вот - вот, на сотне сайтов, сотня разных версий в статьях. Коля говорит, одно, а они перекручивают в сто раз, и запутывают! Кошмар....Хоть бы всё удачно закончилось!

0

69

Вика написал(а):

перекручивают в сто раз, и запутывают

И только Николаю одному доподлинно известно, что же там случилось.

0

70

Вика написал(а):

Olga_2 написал:
Просто побояться теперь что либо возвращать! Потому, что поключено много правохранительных органов, сразу выяислят.   Остаёться только на чудо надеяться!
Отредактировано Вика (Сегодня 18:10:06)

И это бесполезно я уж знаю. Я напишу тебе лучше в личку а то ен хочу что бы на форуме знали почему я так думаю

0

71

Olga_2 написал(а):

Olga_2

окей!жду сообщения в личку!!

0

72

НаТаЛиЯ написал(а):

НаТаЛиЯ

Точно. Обидно только что журналистам всё равно "горе у человека или нет" одни пишут одно, других вообще волнуют только деньги. Третьи на водителя гонят! А четвёртые говорят, что Коля сам всё подстроил. Ничего не понять! А о Колиных чувствах и не думают. Главное не упускать новости с уст самого Коли.

0

73

Olga_2 написал(а):

Я напишу тебе лучше в личку а то ен хочу что бы на форуме знали почему я так думаю

секреты от нас? :not:  :D

0

74

НаТаЛиЯ написал(а):

Ирка написал:
короче если ничего не изменится, ничего хорошего с сайта не будет. Все на форум переедем и все...а тебя моим помошником сделаем)) А то, боюсь, если весь сайт ко мне сюда придет, я не выдержу такого

Так получается что да это вам не к чему знать прости  не обижаися

0

75

Грабители лишили Николая Баскова нового альбома
Грабитель похитил у Николая Баскова перстень с бриллиантом в шесть карат, запонки с бриллиантами, два паспорта – российский и заграничный, 50 тысяч евро и кейс из крокодиловой кожи Brioni, пишет «Твой день».
Больше всего во всей этой неприятной ситуации Николая огорчает то, что в портфеле находились два его паспорта - российский и заграничный. И их пропажа ставит под угрозу выступления певца в Барселоне и в Америке, потому как у него уже поставлены визы. В Испанию Басков должен был улететь в начале марта, а оттуда сразу в Штаты.
Через некоторое время после ограбления, когда певец на месте ЧП оформил все необходимые документы и немного успокоился, он дал эксклюзивное интервью журналистам издания.
«В Барселоне у меня выступление 11 марта. А оттуда я должен был полететь в Америку, где 16 марта у меня начинается гастрольный тур. Я уже получил гонорар за все предстоящие концерты. Что теперь делать, даже не знаю, придется побыть пока невыездным. Остается надеяться на наши правоохранительные органы» - признается Николай.
Также в портфеле находился и диск с восьмью новыми песнями, в запись которых Коля вложил всю свою душу. Но, к сожалению, не успел вложить деньги. В этот вечер Басков должен был отдать гонорар сотрудникам студии - как раз 50 тысяч евро.
- Когда мне позвонил водитель, я был в студии, недалеко от места происшествия, - продолжает свой рассказ певец. - Я отпустил охранника и водителя в магазин за едой, после чего они должны были приехать в студию с портфелем, и я планировал рассчитаться за песни. Очень обидно, что композиции на этом диске были в окончательном варианте. На студии, конечно, остались копии, но над ними еще нужно поработать... 
Николая Баскова ограбили
В среду вечером в Москве неизвестные злоумышленники вырвали портфель из рук водителя певца Николая Баскова. Певец, который в ночь собирался выехать на гастроли в Смоленск, положил в портфель свои российский и заграничный паспорта, 50 тысяч евро, концертные запонки, перстень стоимостью 300 тысяч евро и ладанку с частицей мощей Николая Чудотворца из Троице-Сергиевой лавры. Певец через "Известия" обратился к грабителям с просьбой вернуть за вознаграждение кулон и паспорта.
Инцидент произошел на Славянском бульваре приблизительно в начале одиннадцатого вечера. За несколько минут до этого Николай Басков пересел из своей машины в автомобиль своего директора, а портфель отдал охраннику. Последний должен был перед дорогой в Смоленск заехать в магазин за продуктами. Через десять минут охранник позвонил Баскову и сообщил, что портфель отняли трое неизвестных.
- Они с водителем заехали в магазин, - рассказал "Известиям" Николай Басков. - Когда вошли, охранник вдруг передал портфель водителю и велел ему возвращаться в машину. Когда тот вышел, раздался крик. По словам охранника, он тут же выскочил на улицу: водитель лежал на асфальте, портфеля нет. Его вырвали из рук двое неизвестных и скрылись на черном "Вольво".
В портфеле лежали 50 тыс. евро, приготовленные для звукозаписывающей студии в качестве оплаты за сведение нового диска певца. Был и сам диск, а еще паспорта: российский и заграничный. Из ценных вещей - перстень с бриллиантом 6 карат ценой 300 тыс. евро. С ним и золотыми запонками Басков выступает на концерте. Это - концертный талисман певца. Но больше всего Баскова расстроила пропажа ладанки с частицей мощей Николая Чудотворца, который ему подарили в Троице-Сергиевой лавре.
Однако сумма ущерба, заявленная певцом в милиции, почему-то намного меньше. Милиционеры уверяют, что она только 1,8 млн. рублей.   
По мнению сотрудников ОВД Фили-Давыдково, расследующих дело, нападение было более чем странным. То, что оно было спланировано, не вызывает сомнения. Удивительно, что водитель не запомнил нападавших, в отличие от нескольких свидетелей, которые запомнили даже номер машины.
- Мы разыскиваем эту машину и проверяем на причастность к преступлению охранника, которому, кстати, было запрещено выпускать портфель из рук, - рассказали "Известиям" в ОВД. - Этот охранник у Баскова работает два года. Сам певец его не обвиняет, но допускает, что всякое возможно. 
С сегодняшнего дня Басков полностью заменил охрану. Теперь она будет вооруженная. К слову сказать, певец в четвертый раз меняет охрану. Два раза из-за их халатности и один раз из-за некорректного поведения: охранники плохо отзывались о нем и его жене.
Семья Басковых не в первый раз становится жертвой грабителей. В 2002 году ограбили тестя певца Бориса Шпигеля. Воры проникли на склад фирмы "Биотек", владельцем которой он является, и вынесли коробки с дорогостоящими лекарствами. Ущерб составил $900 тыс. Через год грабители похитили сумочку из машины матери Баскова. Она заявила в милицию, но грабителей не нашли. Но что любопытно, через некоторое время документы, находившиеся в сумочке, ей подбросили.
Через нашу газету певец обращается к грабителям:
- Прошу за вознаграждение вернуть мне ладанку, которая не представляет материальной ценности, но мне очень дорога. Еще очень прошу вернуть паспорта, поскольку 11 марта мне нужно быть в Испании, где я должен петь на концерте с Монтсеррат Кабалье.

0

76

Olga_2 написал(а):

Так получается что да это вам не к чему знать прости  не обижаися

А мы и не обижаемся, мы и так все что надо знаем))

0

77

У нас уже прошла передача "Пусть говорят", но Коля в ней не учавствовал. ?????????????????????????????
Сегодня в гостьевой Оф.сайта появилось сообщение что 2,03,07 в 18:20 в программе будет Николай.?????????????????????7
Ничего не понимаю.

0

78

Я в нете прочла, что самым дорогим, как считает Николай, был для него перстень, который он считал своим амулетом и надевал на каждый концерт! Но что-то я не помню, этого перстня, а я раньше тчательно осматривала его руки, во время ТВ концертов, искала обручальное кольцо, которое тоже не всегда было на нем! может перстень и был украден, а то что это был амулет могли уже приврать журналисты! :/

0

79

Иринушка  Коля надевает кольцо на ответственные выступления. В Доме Музыки оно на нем было.

0

80

Иринушка написал(а):

Я в нете прочла, что самым дорогим, как считает Николай, был для него перстень, который он считал своим амулетом и надевал на каждый концерт! Но что-то я не помню, этого перстня, а я раньше тчательно осматривала его руки, во время ТВ концертов, искала обручальное кольцо, которое тоже не всегда было на нем! может перстень и был украден, а то что это был амулет могли уже приврать журналисты!

про все эти аммулеты Николай сам лично в новостях говорил..

0