Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Иринушка написал(а):

Я в нете прочла, что самым дорогим, как считает Николай, был для него перстень, который он считал своим амулетом и надевал на каждый концерт! Но что-то я не помню, этого перстня, а я раньше тчательно осматривала его руки, во время ТВ концертов, искала обручальное кольцо, которое тоже не всегда было на нем! может перстень и был украден, а то что это был амулет могли уже приврать журналисты!

НаТаЛиЯ права. И я тоже видела его перстень на классическом концерте с М.Кабалье.

0

82

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.trud.ru/issue/article.php?id=200703020350801
Ну как у людей только рука поднимается на чужое добро???

0

83

ЮленькаНБ написал(а):

У нас уже прошла передача "Пусть говорят", но Коля в ней не учавствовал. ?????????????????????????????

Передача называется "Как плакали баксы Коли Баскова" :lol: Басков в студии))  yahoo

0

84

Я то же передачу посмотрела. Просто слов нет. Как можно было так поступить с любимым артистом миллионов людей???!!! :mad:  :mad:  :mad:  Неужели злодеев не найдут??? И Коля не вернёт свои ценные вещи??? А как же песни??? Мы их так и не услышим или есть какие -то черновые версии??? А как Коля переживал насчёт своего крестика и мощивика!!! Я даже себе не предстовляла, что так может быть!!! :O

0

85

ЮленькаНБ написал(а):

У нас уже прошла передача "Пусть говорят", но Коля в ней не учавствовал. ?????????????????????????????
Сегодня в гостьевой Оф.сайта появилось сообщение что 2,03,07 в 18:20 в программе будет Николай.?????????????????????7
Ничего не понимаю.

Только что закончилась эта передача, Коля там был. У вас наверное не тот выпуск показывали... или ты что-то не то смотрела)))

0

86

Какой ужас. Есле у людеи поднимается рука ограбить простых и бедных жителей Москвы Питереа то ен удивлюсь что у них рука поднялась ограбить нашего КОЛЮ  :sorry:

0

87

Ой, Злыдня..  А я новую тему открыла, желая узнать, что там показали. Так что?

0

88

manana написал(а):

Ой, Злыдня..  А я новую тему открыла, желая узнать, что там показали. Так что?

в ближайшее время передача появится на форуме, и ты сможешь сама оценить передачу...

0

89

НаТаЛиЯ написал(а):

Передача называется "Как плакали баксы Коли Баскова"  Басков в студии))

Злыдня написал(а):

Только что закончилась эта передача, Коля там был. У вас наверное не тот выпуск показывали... или ты что-то не то смотрела)))

Я все правильно смотрела в 18:20 по первому каналу, только по спутниковому телевидению.  :O Тема передачи была про детей. Видимо спутноковое отличается от кабельного ТВ. У нас по кабельному показавают все то же, что и в Москве с разницей во времени из-за часового пояса. А на данный момент у меня возможность смотреть "тарелку". Посмотрю какОй еще сегодня "Суб.вечер" покажут....
Но я надеюсь на вас, что кто-нибудь все-таки записал "Пусть говорят".  proshu

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-03-03 06:45:19)

0

90

Нет, мне всё таки интересно, что за 8 новых песен было??? Что это за песни были. Надеюсь, что Николай их востановит и мы их услышим, а не то что они пропадут безвозвратно из его репертуара. ;)  И ещё наверное теперь задержится выпуск его нового альбома. :(  Я так поняла, что песни были записаны в единственном экземпляре.
А может кто знает поклоники какого фан-клуба сидели в студии "Пусть говорят" ???

0

91

Призрак оперы написал(а):

нет копия есть на студии, конечно. Но думаю выход все равно задержиться потому что они там не доконца сделаны.

0

92

Призрак оперы написал(а):

Нет, мне всё таки интересно, что за 8 новых песен было??? Что это за песни были. Надеюсь, что Николай их востановит и мы их услышим, а не то что они пропадут безвозвратно из его репертуара.   И ещё наверное теперь задержится выпуск его нового альбома.   Я так поняла, что песни были записаны в единственном экземпляре.
А может кто знает поклоники какого фан-клуба сидели в студии "Пусть говорят" ???

Мне так кажется среди этих новых песен была та новая пенся Туманый Остров  которая у Ники и Вики есть  :mad:  Теперь мы точно долго не услышем эту пенсю  ;)

0

93

Призрак оперы написал(а):

Я так поняла, что песни были записаны в единственном экземпляре.
А может кто знает поклоники какого фан-клуба сидели в студии "Пусть говорят" ???

Конечно же МСК..

А песни в единственном экземпляре быть не могли, на диске только их копия. На студии они должны были остатьтся в законченном сведенном варианте.

0

94

Николай Басков поздравит поклонниц с 8 Марта!
03|03|2007

Какой подарок к 8 Марта самый лучший? Конечно, песни любимого артиста!

6 марта в подмосковном городе Видное во Дворце спорта «Видное» состоится концерт, приуроченный к Международному Женскому дню!

Целое отделение концерта – выступление Николая Баскова!

Вход бесплатный!

Начало в 15:00!

С оф.сайта.

P.S. Концерт состоит из двух отделений: одно отделение – выступление Николая Баскова, другое – Александра Буйнова.

0

95

Алиса написал(а):

супер. приятно слышать yahoo

0

96

Алиса
пока что слов нету. появятся они только вечером 6 числа

0

97

Люди как он может поздравлять нас с 8 марта есле у него неприятности ему то не до праздников

0

98

Olga_2 написал(а):

Люди как он может поздравлять нас с 8 марта есле у него неприятности ему то не до праздников

Любовь зрителей это очень и очень приятно:))) мы обязательно его хорошенечко поздравим:)))

0

99

Olga_2 написал(а):

Olga_2

Не смотря ни на, что Коля не забывает, что у него есть мы! И прекрасно знает, что мы переживаем не меньше! :) Эт я так думаю! :)

0

100

Я с вами согластна но  я за енго сильно пееживаю  любои другой бы не выдержал отменил все гастроли и  занимался своими делами для раследования преступления но Коля он просто  милое создание у которого все должно быть ок не смотря даже на енприятности

Отредактировано Olga_2 (2007-03-04 16:25:02)

0