Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Olga_2 написал(а):

Я с вами согластна но  я за енго сильно пееживаю  любои другой бы не выдержал отменил все гастроли и  занимался своими делами для раследования преступления но Коля он просто  милое создание у которого все должно быть ок не смотря даже на енприятности

это же не ктонить а НИКОЛАЙ! он уже не раз доказывал, что сдержит обещание не смотря и на что! yahoo  *love!*  Сердце

0

102

Ирка написал(а):

это же не ктонить а НИКОЛАЙ! он уже не раз доказывал, что сдержит обещание не смотря и на что!

Пожалуй, это единственная "ложка мёда" во всей этой истории...

0

103

Ирка написал(а):

мы обязательно его хорошенечко поздравим:)))

конечно поздравим (с 8 марта?))) Никуда он от нас не денется bah  *love!*

0

104

Вы такие смешные и я тоже смешная сейчас сижу и смеюсь до слез.  :D  С чем Колю поздравлять с 8 марта что ли! А походу дела он уже женщеной стал  :D

0

105

Olga_2 написал(а):

Вы такие смешные и я тоже смешная сейчас сижу и смеюсь до слез.    С чем Колю поздравлять с 8 марта что ли! А походу дела он уже женщеной стал

имеется ввиду просто поздравим - вот, скажем спасибо, что он такой, что мы его любим и вообще он самый лучший:))) и пускай там не расстраивается - проблемы приходят и уходят...

0

106

Ирка написал(а):

Olga_2 написал:
Вы такие смешные и я тоже смешная сейчас сижу и смеюсь до слез.    С чем Колю поздравлять с 8 марта что ли! А походу дела он уже женщеной сталимеется ввиду просто поздравим - вот, скажем спасибо, что он такой, что мы его любим и вообще он самый лучший:))) и пускай там не расстраивается - проблемы приходят и уходят...

Да я с тобои согластна но я не про это имела в веду на запись обрати Наташину

НаТаЛиЯ написал(а):

Ирка написал:
мы обязательно его хорошенечко поздравим:)))конечно поздравим (с 8 марта?))) Никуда он от нас не денется

0

107

Последние новости не вызывают ничего , кроме кошмарного шока . Это ж надо так обнаглеть , средь бела дня ограбить бедного артиста .
Жалко Колю . :(   Хоть бы документы   и  драгоценности вернули . А то он такой расстроенный  :(

0

108

Николая Баскова не пускают за границу 
Очередной совместный концерт Николая Баскова и Монтсеррат Кабалье, запланированный на начало марта, сорвался из-за медленной работы паспортно-визовой службы. Певцу не смогли вовремя изготовить дубликат загранпаспорта. Дело в том, что две недели назад ограбили водителя Баскова, отобрав чемоданчик артиста, в котором кроме кредитных карт и драгоценностей находился его паспорт с шенгенской и американской визами. Теперь, вместо того чтобы радовать слух меломанов своим дуэтом с Кабалье, Николаю придется выяснять отношения с работниками паспортно-визовой службы.

Из-за бюрократических проволочек может не состояться и гастрольный тур певца по США и Канаде в компании Таисии Повалий. Басков планировал улететь в Соединенные Штаты уже 14 марта. Гастроли Николая по Северной Америке должны продлиться до 27 марта.

0

109

Olga_2 написал(а):

Из-за бюрократических проволочек может не состояться и гастрольный тур певца по США и Канаде в компании Таисии Повалий. Басков планировал улететь в Соединенные Штаты уже 14 марта. Гастроли Николая по Северной Америке должны продлиться до 27 марта.

Все нормально - у Николая сегодня первый концерт в этом туре. Так пожелаем же ему отличных выступлений и хорошего настроения!!! *love!*

0

110

Ирка написал(а):

Olga_2 написал:
Из-за бюрократических проволочек может не состояться и гастрольный тур певца по США и Канаде в компании Таисии Повалий. Басков планировал улететь в Соединенные Штаты уже 14 марта. Гастроли Николая по Северной Америке должны продлиться до 27 марта.Все нормально - у Николая сегодня первый концерт в этом туре. Так пожелаем же ему отличных выступлений и хорошего настроения!!!

Конечно мы ему пожелаем, "НЕ ПУХА НЕ ПЕРА  :) "

0

111

Вот новая новость
Николай Басков поделил лестничную площадку с Таисией Повалий
Николай Басков приобрел квартиру в Киеве рядом с певицей Таисией Повалий.

За последние годы Басков настолько сроднился с Таисией, что решил обзавестись в Киеве собственным жильем. Мало того, коллеги по сцене решили приобрести жилье на одной лестничной площадке! Элитная многоэтажка, в которой певцы планируют поселиться в ближайшее время, строится в Киево-Святошинском районе Киева.

«В моем решении нет ничего удивительного, - признался «Жизни» Николай. - Меня постоянно тянет сюда, ведь мои родители - коренные украинцы. Квартиру я здесь давно хотел купить, но все искал повод. А теперь у меня будет такое соседство, от которого я просто в восторге! Так что теперь, думаю, буду бывать в Киеве гораздо чаще...»

Таисии идея Николая тоже понравилась. Прилетев в украинскую столицу, артист вместе с ней посетил место будущего строительства, осмотрел участок. Николаю и Таисии место их будущих гнездышек очень понравилось. В ближайшее время они планируют оформить все документы на покупку квартир. В какую сумму обойдутся хоромы Николаю и Тае - пока неизвестно, но официальная стоимость одного квадратного метра в этом районе составляет 1400 евро.
Украина от Повалий стала далеко
Сегодня в Торонто начинается совместный тур Таисии Повалий и Николая Баскова «Ты далеко» по Северной Америке.

Кроме канадского города в рамках гастролей российско-украинский дуэт посетит еще пять городов США: Атлантик-Сити, Чикаго, Майами, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Все выступления госпожи Повалий и господина Баскова пройдут в концертных залах, имеющих несколько тысяч посадочных мест. «Само собой разумеется, что эти концерты рассчитаны не только на украинскую и российскую диаспоры. Рассчитывать на то, что наши бывшие земляки раскупят все билеты, просто неправильно.

Об этом нам сказали американские промоутеры, которые организовали нам эти гастроли»,— сообщил «i» продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута.

«О том, что наши концерты пройдут успешно с коммерческой точки зрения, можно говорить уже сейчас. Еще в конце января нам сообщили, что на тот момент в кассах было раскуплено уже 75 процентов билетов»,— добавил господин Лихута. По сведениям «i», менеджмент певицы был этому удивлен, поскольку никакой особой рекламной кампании с привлечением телевидения, развешиванием по всему городу бигбордов или тролов не было — в Штатах это просто не принято. Вся промо-кампания концертов в США сводится только к тому, что возле концертного зала и возле нескольких касс вывешивается несколько афиш, и этого оказывается вполне достаточно.

Рассчитывая именно на разную языковую аудиторию, Таисия Повалий и Николай Басков подготовили специальную программу, в которую вошли песни на разных языках: русском, украинском, английском и итальянском.

Каждый концерт будет условно разделен на три части — исполнители споют как дуэтом, так
и сольно.

Отредактировано Olga_2 (2007-03-17 13:00:16)

0

112

Olga_2 написал(а):

Вот новая новость

уже старая.. даже тут кто-то выкладывал, но в другую тему.
Басков вообще скоро на Украину переселится..

0

113

НаТаЛиЯ написал(а):

Басков вообще скоро на Украину переселится..

конечно ты не права bah

0

114

Я читала в какой-то газете про эту новость и там напмсано,что ни Коля,ни Тая покупать квартиры не будут-это все пиар ход!!!!

0

115

Иришка написал(а):

Я читала в какой-то газете про эту новость и там напмсано,что ни Коля,ни Тая покупать квартиры не будут-это все пиар ход!!!!

да уже не поймешь - кто и что... желательно вообще верить только словам из его уст

0

116

НаТаЛиЯ написал(а):

Olga_2 написал:
Вот новая новостьуже старая.. даже тут кто-то выкладывал, но в другую тему.
Басков вообще скоро на Украину переселится..

С какои радостью Коля на украину переселится?

0

117

Ирка написал(а):

да уже не поймешь - кто и что... желательно вообще верить только словам из его уст

Я тоже так считаю и уже давно так делаю.

0

118

Звезда Николая Баскова загорелась в Америке!
23|03|2007

Продолжается грандиозный тур Николая Баскова и Таисии Повалий по Соединенным Штатам и Канаде. Уже отгремели концерты в Чикаго и Нью-Йорке,  а вчера артисты выступали в Майами. Таких аншлагов Америка еще не видела, а концерт в Нью-Йорке стал поистине событием в культурной жизни города. За билет на шоу Баскова-Повалий люди отдавали целые яхты и то многие из желающих не попали. Действительно, событие было настолько заметным, что его не обошел своим вниманием даже мэр города. Он присутствовал на концерте, а потом лично вышел на сцену, чтобы поблагодарить Николая и вручил ему Почетную грамоту за вклад в культурную жизнь города. Николай был очень тронут таким вниманием и, поблагодарив мэра, исполнил на бис несколько песен. Впереди у артистов еще Сан-Франциско и Лос-Анжелес.      С оф.сайта!

0

119

Алиса написал(а):

супер! yahoo  *love!* 

p. s.  одно огорчает, как всегда, в таких ситуациях, наша пресса про это едвали отведет, даже, строчку....

0

120

Вчера случайно включила телик на канале Стайл, а там - репортаж с церемонии награждения "100 самых красивых людей Масквы". Так-то оно мне даром не надо, но в перерывах журналистка брала интервью у присутствующих и одним из них был НВБ. Насколько я поняла, в жюри он не входил, но и был ли номинантом - тоже не поянтно. Никто не знает точно?

0