Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Не`страдамус написал(а):

Вчера случайно включила телик на канале Стайл, а там - репортаж с церемонии награждения "100 самых красивых людей Масквы". Так-то оно мне даром не надо, но в перерывах журналистка брала интервью у присутствующих и одним из них был НВБ. Насколько я поняла, в жюри он не входил, но и был ли номинантом - тоже не поянтно. Никто не знает точно?

он входил в 100 самых красивых людей Москвы. об этом раньше много в газетах писали.. Как сцену он там сломал, пока приз получал)))

0

122

НаТаЛиЯ, а сейчас что?

0

123

14:00 1 апреля 2007
Пресс-конференция, посвященная единственному в России концерту певицы Эммы Шаплин, который состоится в Государственном Кремлевском Дворце 22 апреля 2007 года
1 апреля в 14:00 в пресс-центре АиФ (ул.Мясницкая, 42, м."Тургеневская" или "Чистые пруды") состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ЕДИНСТВЕННОМУ В РОССИИ КОНЦЕРТУ ПЕВИЦЫ ЭММЫ ШАПЛИН, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ 22 АПРЕЛЯ 2007 г.
В пресс-конференции участвуют:
- ШАПЛИН ЭММА - певица;
- БАСКОВ НИКОЛАЙ - певец;
- СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА -организатор концерта, председатель правления "SAV Entertainment";
- ЗУБИЦКИЙ ВЛАДИМИР - организатор концерта, президент компании "Русский шоу-центр".

Подписка на анонсы пресс-конференций - aif.ru.

Аккредитация по тел.: 625-2148, 623-9432.
источник  http://news.aif.ru/news.php?id=26402&reset=1

Отредактировано Любаня (2007-03-28 02:55:07)

0

124

2 апреля – кинотеатр "Октябрь". На премьере фильма "Бобби" должен присутствовать актер Кристиан Слейтер. Также на премьеру собираются Сергей Юрский, Александр Абдулов,Николай Басков, Ирина Апексимова, Владимир Соловьев, Михаил Жванецкий, Анастасия Волочкова, Павел Астахов, Сергей Безруков, Ирина Хакамада, Андрей Бильжо, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Быков, Максим Галкин, Алексей Венедиктов, Светлана Сорокина, Александр Гафин, Евгений Киселев, Дмитрий Дибров, Светлана Хоркина, Олег Табаков.***

Отредактировано Olga_2 (2007-04-03 10:34:22)

0

125

Это тоже из новостеи
Николай Басков стал директором Большого театра
САМЫМ грандиозным розыгрышем в моей жизни был, пожалуй, случай, когда мне с утра стали звонить люди и поздравлять с новой должностью. Из их слов узнал, что, оказывается, назначен директором Большого театра. Я подумал, что все, предварительно сговорившись, надо мной подшучивают. Но вскоре выяснилось, что эту новость передали по одному из центральных каналов. Я даже позвонил в Большой, чтобы удостовериться, что ничего не путаю. И только ближе к вечеру сообразил, какое на календаре было число — естественно, первое апреля.

Сам я просто обожаю подкалывать и разыгрывать своих близких и коллег. В основном все мои шутки просты, но сильны по воздействию. Обычно я увольняю людей, которые на меня работают. Нет, конечно, не по-настоящему. Но они-то об этом не знают. Так что, когда я сижу с кем-нибудь, а в комнату заходит, например, мой директор, я могу пошутить: «Знакомьтесь — мой бывший директор!» После такого представления реакция окружающих может быть самой непредсказуемой, но всегда — крайне забавной. Видимо, все слишком серьезно относятся к своей карьере, чтобы сразу почувствовать неладное. Зато когда понимают, что я шучу, потом еще долго со смехом вспоминают эти розыгрыши.

Отредактировано Olga_2 (2007-04-03 10:42:50)

0

126

Юрмалу ожидает нашествие «Новой волны-2007»
30.03.2007 16:07

В «Городе на волне», в Юрмале, расположенном в 20 километрах от Риги, с 25 по 30 июля состоится очередной Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2007», пишет wwwdzk.lv/.

«Новая волна», ежегодно открывающее все новые имена талантливых молодых исполнителей с разных стран мира, является значимым культурным событием как для России, так для стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Идея проведения подобного рода мероприятия, впервые организованного в 2002 году, принадлежит Игорю Крутому и Раймонду Паулсу.

«Новая волна-2007» расширила свою программу – конкурс будет идти не пять дней, как все предыдущие годы, а шесть дней: один из вечеров конкурса посвящен 70-летию маэстро Раймонда Паулса.  В творческом вечере композитора примут участие лучшие артисты России и Латвии, а также все конкурсанты. В рамках конкурса выступят мировые звезды – Lara Fabian, Craig David, AlDi Meola, а также лучшие российские звезды – Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, София Ротару, Веерка Сердючка, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Валерия, Николай Басков, Игорь Николаев, гр. «Звери», «ВИА ГРА», «Дискотека Авария», «А`Студио», «Банда», «Алиса», «UMA2TURMAH», пишет ros-tur.ru.

По данным сайта wwwdzk.lv стоимость билета на день открытия Международного конкурса, 25 июля, составляет 35-130 лат (ориентировочно 1 тысяча 800-6 тысяч 600 рублей;1 лат составляет примерно 51 рубль), 26 июля – 25-65 лат, 27 июля – 25-85 лат. Посещение концерта 28 и 29 июля обойдется в 35-85 лат. Самые дорогие билеты будут продаваться на заключительный концерт, 30 июля, – 45-160 лат.

Билеты продаются в кассах концертного зала «Дзинтари» в Юрмале.

0

127

Ангелина (05 | 04 | 2007)

Сегодня в восьмом часу вечера на информационных сайтах появилась информация о присвоении Николаю Баскову звания народного артиста Ингушетии. Можно попытаться отловить репортажи на эту тему на ТВ, скорее всего это будут ночные новости. Эта новость уже прошла на волне радио "Эхо Москвы".

Николай Басков стал народным артистом Ингушетии

На банкете, посвящённом инаугурации президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Гудермесе, Мурат Зязиков огласил своё решение о присвоении Николаю Баскову звания народного артиста Ингушетии. Это произошло после того, как Басков исполнил песню, посвящённую Грозному. «Грозный был и остаётся для меня самым дорогим городом, другого такого города нет и не будет никогда, и слова об этом городе, прозвучавшие в вашей песне, глубоко тронули меня», - заявил президент Ингушетии Мурат Зязиков. Ранее Баскову также было присвоено звание народного артиста Чеченской Республики.

Источник: «Интерфакс»

0

128

Алиса написал(а):

супер! как приятно читать хорошие новости :)

0

129

Так он у нас уже сколько - трижды герой? Тьфу, народный.?  Редкое хобби.

0

130

О! И  у меня новое  звание!   К-а-ак я расту! :aga:

0

131

Опять моя почта завалена только письмами с этой новостью... приятно блин ^_^ Вот только когда же народный России дадут официально??? bah

Отредактировано Злыдня (2007-04-06 00:07:35)

0

132

Злыдня написал(а):

Опять моя почта завалена только письмами с этой новостью... приятно блин  Вот только когда же народный России дадут официально???

опять ты мои мысли читаешь:))) как тебе это удается? :D

0

133

Ирка
Ну дак..... я вообще способная))))) :boast:  :haha:

0

134

http://photo.tden.ru/photo/234/    Тут фотка есть.

0

135

Не совсем новая, но для меня новость:

http://www.dailyshow.ru/articles/2007-03-23/baskov/1196

Кто-нить что-нибудь знает по этом поводу?
Похоже на правду?
Было бы здорово...

0

136

Luchik написал(а):

Было бы здорово...

если верить описаниям этой оперы, то - НЕ ДАЙ БОГ

0

137

НаТаЛиЯ, может ты и права... А я невнимательно прочла описаниеце, спешила куда-то :)
Что ж, может это просто утка. Поживем - увидим.
Я имела ввиду, что здорово было бы, если б он в Большой вернулся, да еще и с премьерой. И если бы предложение Швыдкого приняли во внимание.
Вот и все. А грязи по своей наивности и вере в лучшее просто не заметила.

0

138

Я вообще невежда в оперном деле и мне сложно судить. Еслинственное, я слышала по телику и читала в газетах интервью Вишневской с мнением о НВБ. И могу сказать, что в статье его переврали. "Российской газете" Вишневская на вопрос "об её отношению к популярному сейчас Николаю Баскову" ответила так: "Лично я с господином Басковым не знакома. Но судя по тому, что вовсеуслышанье и всеувиденье транслирует наше телевидение... Всё можно поправить, если искоренить вульгарное". Т.е. по сути дела она оценила эстраду, но через оперную призму оценка была весьма и весьма приличной.

0

139

Для тех, кто еще не в курсе. Расписание тура Николая по России.
http://baskov.ru/afisha/?PHPSESSID=504c … 5806bf09c8
с оф.сайта.

0

140

ЮленькаНБ, спасибо за ссылочку :)

0