Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клипы

Сообщений 181 страница 200 из 382

181

"Шарманка" вообще у кого-нибудь есть??

0

182

Шарманка - http://depositfiles.com/files/518215

0

183

Ирка написал(а):

Шарманка - http://depositfiles.com/files/518215

Не дают мне с этого сервера скачивать :not: То соединения нету, то какие то слоты исчерпаны..

0

184

НаТаЛиЯ написал(а):

Не дают мне с этого сервера скачивать  То соединения нету, то какие то слоты исчерпаны..
Подпись автора

Ты немножко позже попробуй, загрузка пойдёт! :) я тож долго мучалась

0

185

Вика написал(а):

Ты немножко позже попробуй, загрузка пойдёт!  я тож долго мучалась

Уже скачиваю))

Ирка написал(а):

Шарманка

спасибо ^_^

0

186

Девчонки! У меня почему-то не удается скачать ни "Воздушный замок", ни "Шарманку". Можете выложить на другой сервер?

0

187

bravo А как с этого сервера скачивать(Шарманку). Hаучите пожалуйста!!!!

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-01-11 21:49:13)

0

188

Катюша написал(а):

Можете выложить на другой сервер?

Я выложила Шарманку на другой сервер (Надеюсь Ирка будет не очень против :))
http://ifolder.ru/844312

0

189

НаТаЛиЯ написал(а):

Я выложила Шарманку на другой сервер (Надеюсь Ирка будет не очень против )

наоборот... просто этот сервер меня послал подальше - уже гиг закачала, больше не берет. может стереть уже там?  хотя статистика говорит, что невостребованных файлов нет. Кроме Субботнего с Шарманкой - его то я удалила :D

0

190

Наташ, спасибо, что выложила клип на другой сервер. Но у меня почему-то в последнее время компьютер начал бредить: звук есть, а видео нет. Кто-нибудь знает, что делать в этом случае? Может, я что-нибудь не так делаю?

0

191

Катюша написал(а):

Наташ, спасибо, что выложила клип на другой сервер. Но у меня почему-то в последнее время компьютер начал бредить: звук есть, а видео нет. Кто-нибудь знает, что делать в этом случае? Может, я что-нибудь не так делаю?

в твоем компе звук вообще работает?

0

192

Со звуком все нормально, только видео не закачивается.

0

193

Катюша написал(а):

Со звуком все нормально, только видео не закачивается.

А у меня было так долгое время, открываю в BSPlayer-е: звук есть, видео нет((((Вроде кодек не стоит нужный.... потом случайно открыла в обычном проигрывателе Windows Media и все нормально и звук и изображение - все на месте.

0

194

Спасибо за совет. А почему при открытии сервера ifolder все время написано, что иностранный трафик превышает Российский? Можно как-нибудь скачать файл?

0

195

НаТаЛиЯ написал(а):

Я выложила Шарманку на другой сервер (Надеюсь Ирка будет не очень против )

Я тоже очень даже не против! Спасибо! yahoo

0

196

ЮленькаНБ написал(а):

Я тоже очень даже не против! Спасибо!

Не за что :)

0

197

:) Огромное спасибо за Шарманку!!!!

0

198

Девчонки! Можете еще раз выложить клипы "Воздушный замок" и "Шарманка"? Только можно, где тип файла, написать: файл аудио/видео Windows Media? А то когда написано видиоклип, у меня скачивается только звук. Пожалуйста!!!

0

199

Катюша написал(а):

Девчонки! Можете еще раз выложить клипы "Воздушный замок" и "Шарманка"? Только можно, где тип файла, написать: файл аудио/видео Windows Media? А то когда написано видиоклип, у меня скачивается только звук. Пожалуйста!!!

Воздушный замок на хороший сервер залит, проблем не должно быть - ограничений нет

0

200

А у меня написано, что иностранный трафик превышает российский.

0