Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Рядом с тобой"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Онлайн:

Скачать

+2

2

kisik
Большое спасибо за клип,очень понравился :)

0

3

kisik spasibo ogromnoe.prekrasnyj klip :)

0

4

Клип отличный но на плагиат смахивает

0

5

Очень красивый клип!!! Суперский ,такая красота...Коле огромное человеческое спасибо!Он молодец,показал себя как романьтичного и серьёзного героя,без блёсток и шуток!Это порадовало!А сам Коля выглядит просто потрясающий,просто слов нет!!! :love:  :love:  :love:  :blush:
Но есть одно но..:
В клипе как и очень часто присутствует образ девушки... Этот образ очень похож на клип Сердце,клип Тебе одной (тока там три девушки) и Корабль судьбы.Даже я бы сказала образ списан с тех клипов!Поцелуи и  позы очень похожи.Даже девушки чем-то похожи одна на другую...Заметила что Коля во многих своих клипах выдерживает и подчёркивает такую линию..К сожалению образ девушки и её место в клипе не впечатлило,да и сама она какая-то пустоватая,не сакажеш что и модель вовсе,девушка как девушка,ничего оригинального...Это всё уже было(образ девушки!),скучно.. ;)  :suspicious:
А сам Коля изменился и довольно сильно!Стал таким болие брутальным,серьёзным и романьтичным! Мне он такой очень нравится!Красивая романтика и эротика такая тонкая,еле уловимая!Для этого надо иметь большой талант и у Коли он есть!Со своим образом Коля попал в точку!Он прелесть,такой красивый.. :love:  :love:  :love:

0

6

Жаль качество подкачало..
Народ не подскажите где найти качество получше?,хотелось бы на весь экран... :blush:  :D

0

7

Да клип немного похож на клип Сердце и еще мне клип Димы Билана напомнил

0

8

Клип красивый, но, на мой взгляд, слишком тёмный:( Шикарные крупные планы, Коля - красавец, точёные черты лица, но всё это в темноте, едва проступает... Похоже на чёрный квадрат Малевича:)))  (Последняя фраза - шутка, надеюсь, никто не обидится:)))))

Обожаю, когда Николай за роялем! Вот это вызвало у меня настоящий восторг!

0

9

Виктория написал(а):

Обожаю, когда Николай за роялем! Вот это вызвало у меня настоящий восторг!

Согласна! И насчет "черного квадрата" тоже... лучше бы клип был в цвете!

0

10

Очень красивый клип.
Черно-белое (почти) изображение делает его по-питерски стильным и эффектным.
Наконец-то не ярморочно-лубочное зрелище "а-ля Кадышева-Киркоров" (извините, поклонники этих артистов - каждому своё),
а плод творения артиста, когда-то позиционировавшего себя как исполнителя классики и "кроссовера".
И звукововая составляющая клипа так же претендует на достаточный уровень.

Спасибо всем, кто на этом форуме предоставил возможность так рано увидеть новый клип господина Баскова.
.

+1

11

kisik  , спасибо!!!!  :)

0

12

AlekaRigby
полностью с Вами согласна

0

13

А у меня он не скачивается что - то

0

14

Спасибо, наконец то очередной клип :) Понравился, очень) Коля за роялем - это так красиво. Только девушка не понравилась, они там все одинаковые почти в каждом клипе. А эта так смахивает на Собчак :confused: ИМХО
А в целом - грустноватый из-за черно-белого тона, романтичный. Притягивает снова посмотреть.
Надеюсь, потом появится в лучшем качестве.

0

15

Девушка конечно не супер,даже странно что она модель.. o.O
А остальное всё супер,особенно последний кадр..руки на рояле,так стильно и романьтично,СУПЕР!!! :love:  :love:  :love: А сам Коля тут вообще офигенный..влюблююсь всё больше и больше.. :love:  :blush:
А цвет как нельзя кстати подходит для этого видео!Это своего рода фишка и шарм такой!Цветных клипов море и многие из них похожи а вот этот клип выделяется и этим притягивает к себе!Хочется смотреть и смотреть...Если бы клип в цвете был то это перебор был бы,а так это очень романьтично с тонкой сексуальностью,а главное стильно!!!Серьёзная обдуманная работа!Хочется чтоб таких работ у Николая было больше,романьтика это его конёк!
P.S.:Ждём качество...

+1

16

Baskova написал(а):

,особенно последний кадр..руки на рояле,так стильно и романьтично,СУПЕР!!!

Это мне тоже очень нравится! (Даже из-за этого только и хочется смотреть!) Cкачала клип, рассмотрела, и поняла, что мне теперь понравилось, что он - черно-белый! Это на youtube все сливалось, и первое впечатление было не очень.

0

17

Клип показали на канале "Россия.1" уже дважды : в "Горячей десятке" (ночь с 3 на 4 ноября 2010г.), в "Утренней почте" (07.11.2010).

0

18

AlekaRigby написал(а):

Клип показали на канале "Россия.1" уже дважды : в "Горячей десятке" (ночь с 3 на 4 ноября 2010г.), в "Утренней почте" (07.11.2010).

Интересно, на каком месте клип , у меня  на  спутниковом Россия1-планета  этой передачи нет.

Отредактировано ИриНа_Н (2010-11-08 01:55:51)

0

19

Девочки,если у кого-то будет возможность,пожалуйста,пришлите мне по электронной почте клип рядом с тобой в формате wmv.(другие форматы у меня компьютер не читает).А то он у меня почему-то не скачивается.Адрес электронной почты: swetlana.zinger@yandex.ru

Отредактировано светуся (2010-11-08 06:08:04)

0

20

ИриНа_Н написал(а):

Интересно, на каком месте клип , у меня  на  спутниковом Россия1-планета  этой передачи нет.

В "Горячей десятке" клип шёл в рубрике "Премьера", а в "Утренней почте" - в рубрике "Счастливый клип".

0