Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клип "Рядом с тобой"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Онлайн:

Скачать

+2

2

kisik
Большое спасибо за клип,очень понравился :)

0

3

kisik spasibo ogromnoe.prekrasnyj klip :)

0

4

Клип отличный но на плагиат смахивает

0

5

Очень красивый клип!!! Суперский ,такая красота...Коле огромное человеческое спасибо!Он молодец,показал себя как романьтичного и серьёзного героя,без блёсток и шуток!Это порадовало!А сам Коля выглядит просто потрясающий,просто слов нет!!! :love:  :love:  :love:  :blush:
Но есть одно но..:
В клипе как и очень часто присутствует образ девушки... Этот образ очень похож на клип Сердце,клип Тебе одной (тока там три девушки) и Корабль судьбы.Даже я бы сказала образ списан с тех клипов!Поцелуи и  позы очень похожи.Даже девушки чем-то похожи одна на другую...Заметила что Коля во многих своих клипах выдерживает и подчёркивает такую линию..К сожалению образ девушки и её место в клипе не впечатлило,да и сама она какая-то пустоватая,не сакажеш что и модель вовсе,девушка как девушка,ничего оригинального...Это всё уже было(образ девушки!),скучно.. ;)  :suspicious:
А сам Коля изменился и довольно сильно!Стал таким болие брутальным,серьёзным и романьтичным! Мне он такой очень нравится!Красивая романтика и эротика такая тонкая,еле уловимая!Для этого надо иметь большой талант и у Коли он есть!Со своим образом Коля попал в точку!Он прелесть,такой красивый.. :love:  :love:  :love:

0

6

Жаль качество подкачало..
Народ не подскажите где найти качество получше?,хотелось бы на весь экран... :blush:  :D

0

7

Да клип немного похож на клип Сердце и еще мне клип Димы Билана напомнил

0

8

Клип красивый, но, на мой взгляд, слишком тёмный:( Шикарные крупные планы, Коля - красавец, точёные черты лица, но всё это в темноте, едва проступает... Похоже на чёрный квадрат Малевича:)))  (Последняя фраза - шутка, надеюсь, никто не обидится:)))))

Обожаю, когда Николай за роялем! Вот это вызвало у меня настоящий восторг!

0

9

Виктория написал(а):

Обожаю, когда Николай за роялем! Вот это вызвало у меня настоящий восторг!

Согласна! И насчет "черного квадрата" тоже... лучше бы клип был в цвете!

0

10

Очень красивый клип.
Черно-белое (почти) изображение делает его по-питерски стильным и эффектным.
Наконец-то не ярморочно-лубочное зрелище "а-ля Кадышева-Киркоров" (извините, поклонники этих артистов - каждому своё),
а плод творения артиста, когда-то позиционировавшего себя как исполнителя классики и "кроссовера".
И звукововая составляющая клипа так же претендует на достаточный уровень.

Спасибо всем, кто на этом форуме предоставил возможность так рано увидеть новый клип господина Баскова.
.

+1

11

kisik  , спасибо!!!!  :)

0

12

AlekaRigby
полностью с Вами согласна

0

13

А у меня он не скачивается что - то

0

14

Спасибо, наконец то очередной клип :) Понравился, очень) Коля за роялем - это так красиво. Только девушка не понравилась, они там все одинаковые почти в каждом клипе. А эта так смахивает на Собчак :confused: ИМХО
А в целом - грустноватый из-за черно-белого тона, романтичный. Притягивает снова посмотреть.
Надеюсь, потом появится в лучшем качестве.

0

15

Девушка конечно не супер,даже странно что она модель.. o.O
А остальное всё супер,особенно последний кадр..руки на рояле,так стильно и романьтично,СУПЕР!!! :love:  :love:  :love: А сам Коля тут вообще офигенный..влюблююсь всё больше и больше.. :love:  :blush:
А цвет как нельзя кстати подходит для этого видео!Это своего рода фишка и шарм такой!Цветных клипов море и многие из них похожи а вот этот клип выделяется и этим притягивает к себе!Хочется смотреть и смотреть...Если бы клип в цвете был то это перебор был бы,а так это очень романьтично с тонкой сексуальностью,а главное стильно!!!Серьёзная обдуманная работа!Хочется чтоб таких работ у Николая было больше,романьтика это его конёк!
P.S.:Ждём качество...

+1

16

Baskova написал(а):

,особенно последний кадр..руки на рояле,так стильно и романьтично,СУПЕР!!!

Это мне тоже очень нравится! (Даже из-за этого только и хочется смотреть!) Cкачала клип, рассмотрела, и поняла, что мне теперь понравилось, что он - черно-белый! Это на youtube все сливалось, и первое впечатление было не очень.

0

17

Клип показали на канале "Россия.1" уже дважды : в "Горячей десятке" (ночь с 3 на 4 ноября 2010г.), в "Утренней почте" (07.11.2010).

0

18

AlekaRigby написал(а):

Клип показали на канале "Россия.1" уже дважды : в "Горячей десятке" (ночь с 3 на 4 ноября 2010г.), в "Утренней почте" (07.11.2010).

Интересно, на каком месте клип , у меня  на  спутниковом Россия1-планета  этой передачи нет.

Отредактировано ИриНа_Н (2010-11-08 01:55:51)

0

19

Девочки,если у кого-то будет возможность,пожалуйста,пришлите мне по электронной почте клип рядом с тобой в формате wmv.(другие форматы у меня компьютер не читает).А то он у меня почему-то не скачивается.Адрес электронной почты: swetlana.zinger@yandex.ru

Отредактировано светуся (2010-11-08 06:08:04)

0

20

ИриНа_Н написал(а):

Интересно, на каком месте клип , у меня  на  спутниковом Россия1-планета  этой передачи нет.

В "Горячей десятке" клип шёл в рубрике "Премьера", а в "Утренней почте" - в рубрике "Счастливый клип".

0