Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 221 страница 240 из 385

221

Ирка написал(а):

большое спасибо! :)

0

222

Ирка написал(а):

Моим друзьям (не полностью) - http://ifolder.ru/1178921

спасибо :P

0

223

Ирка написал(а):

Моим друзьям (не полностью)

Списибко большое.

0

224

Ирка написал(а):

Коля такой хорошенький в клипе)) Ещё раз большое спасибо :)

0

225

НаТаЛиЯ написал(а):

спасибо

ЮленькаНБ написал(а):

Списибко большое.

Таня написал(а):

Коля такой хорошенький в клипе)) Ещё раз большое спасибо

и вам спасибо:) значит не зря стараюсь :hide:

0

226

Скажите а что это за клип?Когда его по телеку показывали?Там Коля такой молодой,красивый *love!*

0

227

Люди я понимаю что это совершенно не в  тему но ОООчень надо. Ни у ного случайно нет клипа " Как у поительны в России вечера" ну или ссылочка где можно скачать его, плииииз помагите. :rolleyes:

0

228

ух довно я не заходила к сожылению.... :(  всем привет! ;)  прост у меня человеческий инет работает тока пол дня...а правдо что есть клип на песню туманный остров?

0

229

Ура! Нашла, откуда можно скачивать его клипы! СПАСИБО!  yahoo

0

230

Таська, что-то я такого не слышала)) На "Тебе одной", кажется, клип уже сняли (и сразу зажилили... гы))) А про "Туманный остров" ещё ничего точно не могу сказать. Ещё даже песню никак не скачаю!

0

231

А я даже не слышала "Туманный остров" :not: только впечатления от него... :help: где можно хоть послушать?

0

232

Натика, где-то на форуме, в какой-то теме есть ссылка на любительскую запись этой песни. Если найду скину в личку. Удачтся скачать - скинешь мне на мыло? ;)

0

233

привет.правдо что клип на туманный остров есть?

0

234

Натика написал(а):

могу прислать по асе если очень нужно ;)  proshu

0

235

Натика написал(а):

и откудо? я что-то пропустила hm

0

236

Таська, кароче, дело к ночи!)) Стучи в аську!  ;)

0

237

да нету у меня аськи :not: впечатления читала в гостевой на сайте Баскова.Там кто-то писал, что "просто без ума" от "Туманного острова"

Кстати, о клипах. Говорят, "тебе одной" уже готов. Когда увидим?

0

238

Таська написал(а):

привет.правдо что клип на туманный остров есть?

нету. Если и будет, то не скоро точно

Не`страдамус написал(а):

Натика, где-то на форуме, в какой-то теме есть ссылка на любительскую запись этой песни.

прошу прощения, но до официальной ротации скачать возможности не будет

Натика написал(а):

Говорят, "тебе одной" уже готов. Когда увидим?

думаю, не раньше альбома.. (и надеюсь, что премьера будет в России, а не на Украине..)

0

239

НаТаЛиЯ написал(а):

Натика написал:
Говорят, "тебе одной" уже готов. Когда увидим?думаю, не раньше альбома.. (и надеюсь, что премьера будет в России, а не на Украине..)

Жалко-то как....А фотки со съемок тааааакие сладкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

240

Amore Cosi Grande

http://ifolder.ru/1442853

зеркало -
http://slil.ru/24114893

0