Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 261 страница 280 из 385

261

N.B.S.(Baskova) написал(а):

да а у меня и Виндовс медиа неоткрываеться

у меня открывается через Power DVD

0

262

У меня через Виндоус Медиа только звук есть - без изображения. Закинула в Нокиа - там, действительно, хорошо всё идёт:) Спасибо большое, Юленька:)
А клип впечатлил)) Вернее, Николай в нём)))  Насчёт сценки в спальне..)).. Так смущённо улыбается он))) застенчиво так отводит взгляд от блондинки, танцующей перед ним))))
В движении то, что раньше нам показывалось на фотках, смотрится весьма и весьма эффектно)  Даже его причёска))
Кстати, из всех девушек больше всего понравилась в коротком платьице блондинка))

0

263

Спасибо за клип,но что-то у меня ничего не открывается!

0

264

ЮленькаНБ
огромное спасибоооо))))))

0

265

tenderness написал(а):

Так смущённо улыбается он))) застенчиво так отводит взгляд от блондинки, танцующей перед ним))))

Мне этот момент тоже больше всего понравился! Прям смотрела бы и смотрела!

Всем большое пожалуйста!!!

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-04-22 06:40:57)

0

266

ЮленькаНБ написал(а):

огромное спасибо! чмок

0

267

Ну что делать, у меня опять клип не скачивается :mad:

0

268

Ураааааааа...у меня открылось:))))))))

0

269

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КЛИП КЛАССНЫЙ. ТОЛЬКО КАК БУДТО ДЕРГАННЫЙ КАКОЙ-ТО. ПОНИМАЮ, ЧТО САМА ПЕСНЯ БЫСТРАЯ. НО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ КАДРЫ МЕНЯТЬ... ПО-МОЕМУ, ПЕРЕБОР В ЭТОМ.

Отредактировано Натика (2007-04-24 08:50:36)

0

270

Натика написал(а):

КЛИП КЛАССНЫЙ. ТОЛЬКО КАК БУДТО ДЕРГАННЫЙ КАКОЙ-ТО. ПОНИМАЮ, ЧТО САМА ПЕСНЯ БЫСТРАЯ. НО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ КАДРЫ МЕНЯТЬ... ПО-МОЕМУ, ПЕРЕБОР В ЭТОМ.

Кстати, я тоже это заметила.. Очень плохо содержимое запоминается из-за такой скорости, а какого-либо сюжета я вообще не увидала... Ну может в лучшем качестве и с самого начала он будет смотреться лучше :) (очень на это надеюсь..)

0

271

мож кто знает, где его скачать поностью можно?

0

272

Натика,сама бы ооочень хотела узнать! :P

0

273

Спасибо за клип:)

0

274

НаТаЛиЯ! Что-то Ваши ссылки открываются, но клипов нет... :((( Может, там их искать еще надо? Но только где? Подскажитеп, пожалуйста...

0

275

Люблю Баскова написал(а):

НаТаЛиЯ! Что-то Ваши ссылки открываются, но клипов нет... :((( Может, там их искать еще надо? Но только где? Подскажитеп, пожалуйста...

Если они на http://ifolder.ru/ , то должны еще работать. Вводите защитный код и нажимаете кнопку "скачать"

0

276

Пожалуйста  выложите  клип  Где  мне  тебя  найти!!!

0

277

КЛАСС вот пожалуйста  http://www.ifolder.ru/2022055

0

278

ОЛЮШКА   Спасибо!!!

0

279

ОЛЮШКА написал(а):

КЛАСС вот пожалуйста  http://www.ifolder.ru/2022055

А мне пишет, что "файл перенесен в архив"... там качество нормальное? а то у меня в плохом только есть... mda

0

280

Натика А ты все делай как тама написано,я вчера проверяла все отлично.......заходишь на ссылку где написано файл перемещен.потом нажиай на любую рекламу и ждешь 30 сек.и пойдет закачка вообщем там все написано в принципе понятно!!!!!!!качество не очень.но я звук нормальный сделала не такой как был а громче..........

0