Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клипы

Сообщений 261 страница 280 из 382

261

N.B.S.(Baskova) написал(а):

да а у меня и Виндовс медиа неоткрываеться

у меня открывается через Power DVD

0

262

У меня через Виндоус Медиа только звук есть - без изображения. Закинула в Нокиа - там, действительно, хорошо всё идёт:) Спасибо большое, Юленька:)
А клип впечатлил)) Вернее, Николай в нём)))  Насчёт сценки в спальне..)).. Так смущённо улыбается он))) застенчиво так отводит взгляд от блондинки, танцующей перед ним))))
В движении то, что раньше нам показывалось на фотках, смотрится весьма и весьма эффектно)  Даже его причёска))
Кстати, из всех девушек больше всего понравилась в коротком платьице блондинка))

0

263

Спасибо за клип,но что-то у меня ничего не открывается!

0

264

ЮленькаНБ
огромное спасибоооо))))))

0

265

tenderness написал(а):

Так смущённо улыбается он))) застенчиво так отводит взгляд от блондинки, танцующей перед ним))))

Мне этот момент тоже больше всего понравился! Прям смотрела бы и смотрела!

Всем большое пожалуйста!!!

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-04-22 06:40:57)

0

266

ЮленькаНБ написал(а):

огромное спасибо! чмок

0

267

Ну что делать, у меня опять клип не скачивается :mad:

0

268

Ураааааааа...у меня открылось:))))))))

0

269

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КЛИП КЛАССНЫЙ. ТОЛЬКО КАК БУДТО ДЕРГАННЫЙ КАКОЙ-ТО. ПОНИМАЮ, ЧТО САМА ПЕСНЯ БЫСТРАЯ. НО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ КАДРЫ МЕНЯТЬ... ПО-МОЕМУ, ПЕРЕБОР В ЭТОМ.

Отредактировано Натика (2007-04-24 08:50:36)

0

270

Натика написал(а):

КЛИП КЛАССНЫЙ. ТОЛЬКО КАК БУДТО ДЕРГАННЫЙ КАКОЙ-ТО. ПОНИМАЮ, ЧТО САМА ПЕСНЯ БЫСТРАЯ. НО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ КАДРЫ МЕНЯТЬ... ПО-МОЕМУ, ПЕРЕБОР В ЭТОМ.

Кстати, я тоже это заметила.. Очень плохо содержимое запоминается из-за такой скорости, а какого-либо сюжета я вообще не увидала... Ну может в лучшем качестве и с самого начала он будет смотреться лучше :) (очень на это надеюсь..)

0

271

мож кто знает, где его скачать поностью можно?

0

272

Натика,сама бы ооочень хотела узнать! :P

0

273

Спасибо за клип:)

0

274

НаТаЛиЯ! Что-то Ваши ссылки открываются, но клипов нет... :((( Может, там их искать еще надо? Но только где? Подскажитеп, пожалуйста...

0

275

Люблю Баскова написал(а):

НаТаЛиЯ! Что-то Ваши ссылки открываются, но клипов нет... :((( Может, там их искать еще надо? Но только где? Подскажитеп, пожалуйста...

Если они на http://ifolder.ru/ , то должны еще работать. Вводите защитный код и нажимаете кнопку "скачать"

0

276

Пожалуйста  выложите  клип  Где  мне  тебя  найти!!!

0

277

КЛАСС вот пожалуйста  http://www.ifolder.ru/2022055

0

278

ОЛЮШКА   Спасибо!!!

0

279

ОЛЮШКА написал(а):

КЛАСС вот пожалуйста  http://www.ifolder.ru/2022055

А мне пишет, что "файл перенесен в архив"... там качество нормальное? а то у меня в плохом только есть... mda

0

280

Натика А ты все делай как тама написано,я вчера проверяла все отлично.......заходишь на ссылку где написано файл перемещен.потом нажиай на любую рекламу и ждешь 30 сек.и пойдет закачка вообщем там все написано в принципе понятно!!!!!!!качество не очень.но я звук нормальный сделала не такой как был а громче..........

0