Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 301 страница 320 из 385

301

Ура. У нас по интер показали клип. Значит его запустили по всем каналам. Наконец то.ждем остальные

0

302

На дружественном сайте"Форум поклонников творчества НБ" Элен выложила клип,можно скачать и посмотреть. Только не делайте сразу выводы,его надо посмотреть несколько раз и принять те,чувства которые Николай хотел выразить именно этой постановкой клипа.Ведь,наверное,были и другие сценарии,а Коля выбрал именно это прочтение.Это я к тому,что некоторым клип не очень понравился,ожидали другого.

0

303

Не клип супер. Правда в прессе писали о грандиозном поцелуе. Поэтому наверно многие разочарованны.  Да и устали ждать.

0

304

Хороший клип, главное не чего личнего...

Единственно может мне показалось. что сильно компьютерная обработка.......А так :love:

0

305

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Элен выложила клип,можно скачать и посмотреть.

Обалденный клип,потрясающий,я в восторге!А какая красивая пара!Нет слов...Скачала,качество картинки слабое.А по ТВ у вас в Украине,наверно лучше?

0

306

ТАИЧКА написал(а):

не чего личнего...

Это ты о чем?

0

307

Ну чисто клип Power of love.. :huh:  Во всяком случае вспомнила его моментально)))

0

308

НАТАЛИЯ
Да,точно, просто продолжение как-будто.
[[/b]

Алиса написал(а):

Украине,наверно лучше?

Я смотрела по компу,поэтому было еще хуже.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-03-15 18:09:59)

0

309

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я смотрела по компу,поэт

А по ТВ нет возможности посмотреть клип?Ты ж в Украине живешь,а не  России.

0

310

Алиса
А я бастую, отключила кабельное в знак протеста, что нет там канала РТР! И вообще без остальных каналов можно прожить!

0

311

Да клип точно похож на Power of love. Романтика такая.

0

312

ЕленаДнепропетровск написал(а):

нет там канала РТР! И вообще без остальных каналов можно прожить!

Это точно,а без "России" нам никак.Только название канала давно уже не РТР.

0

313

Алиса написал(а):

Только название канала давно уже не РТР.

У нас так назывался еще до нового года,там,как и на НТВ-мир собрано все

0

314

Милашка
Большое спасибо. Жаль, что там всякие надписи в клипе, люблю чистое видео)) Но хоть наконец-то увидела)

Между прочим да, чуть-чуть похоже на Power of Love, и беленькая "пижамка" тоже оттуда)) А цвет похож на тот, что в клипе Сердце был)) Поцелуйчик вяленький, ожидала чего-то такого.. даж не знаю чего))) Песню эту очень люблю, и клип хорош))

0

315

Временами впечатление, что звук не совпадает с картинкой. А так хороший клип. Судзиловская красавица, и Коля выглядит лучше, чем на съёмках. Песня, конечно, отличная - у меня давно стоит на будильнике :) А поцелуй в конце романтический, трогательный.
Правда, по фоткам я думала, что действие будет происходить на берегу моря. Но и так хорошо получилось :)

0

316

Премьера клипа "Корабль судьбы"(видео в хорошем качестве)
http://www.kp.ru/daily/24267/463986/        :D

0

317

star написал(а):

Премьера клипа "Корабль судьбы"(видео в хорошем качестве)

Ну, хорошее то понятие относительное... лучше, конечно, чем то что было)))

0

318

ИР, что плохое качество.........??

Да странно, а где полет (из0за которого страдал КОЛЯ..... :blush: )

0

319

ПРям Коля, как из НОЕВА ковчека выходит....

0

320

ТАИЧКА написал(а):

ИР, что плохое качество.........??

Спасибо Aleka, что ты есть))
В субботу 4 апреля, она мне даст этот клип и сюда выложим))

0