Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал OK!

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Алиса написал(а):

Так не интересно...безобразие...они ж были в Германии...

Про Федорову не знаю, родители приехали в Германию только 5 числа)

0

62

.

0

63

Да, фотки в этом журнале класс)))

0

64

Ирка написал(а):

Про Федорову не знаю, родители приехали в Германию только 5 числа)

Она была,в гостевой писали,и на форуме Германии.Наверно,5 октября с родителями и приехала.

0

65

Напечатала текст из последнего номера)

Немецкая одиссея

Накануне своего  33-летия Николай Басков вернулся из тура по Германии: трехнедельное шоу проходило в 17 городах, и билеты на концерты певца разлетелись с неимоверной скоростью.. ОК! застал Николая в красочном Штутгарте – мы прогулялись по старинному городу и поболтали за кружкой пива…

Масштабный тур по Городам Германии не первый в карьере певца: раньше он уже выступал на немецких площадках вместе с великой Монтсеррат Кабалье. На этот раз Николая сопровождала украинская поп-звезда Таисия Повалий, вместе с которой они записали не один хит. В Германии дуэт представил программу «Ты далеко». За три недели Басков и сопровождавшая его группа из 40 человек – музыканты, бэк-вокалисты и звукорежиссеры – исколесили практически всю страну. Мы же застали «Золотой голос России» в Штутгарте, где Николай задержался на несколько дней. Выкроив пару свободных часов перед очередным выступлением, он пригласил ОК! на прогулку по солнечной столице земли Баден-Вюртембург. «Я здесь очень хорошо себя чувствую, ведь первые годы своей жизни я провел в Германии, - улыбался Николай, щурясь от солнца. – Мой отец был военным и лет пять служил в ГДР. Конечно, я мало что помню о том времени, но ощущения остались очень приятные». Оказавшись в Германии в разгар знаменитого пивного фестиваля Октоберфест, мы поинтересовались, удалось ли певцу продегустировать лучшие сорта пива. «О й, честно вам скажу: пиво я в принципе терпеть не могу, но в эти  оно здесь повсюду – ну как тут не удержаться? Штутгарт – не Бавария, но кажется, что фестиваль охватил всю страну!» Больше всего Николаю понравились разные вкусности, которые в Германии принято подавать к пиву: колбаски, сосиски, сочные бараньи ребрышки и главное блюдо – полцыпленка… Для артиста, вечно сидящего на диете, это стало настоящим испытанием. «Одно хорошо: в Европе рано закрываются все заведения, и тут у меня, как у «совы», мало шансов сорваться и наесться перед сном», - делился Николай. Правда, перед местным мороженым певец устоять все же не смог. А еще у него появились любимые рестораны в Германии – в них он непременно заходит в каждый свой приезд. Например, в Дюссельдорфе это рыбный ресторан, расположенный прямо на набережной Рейна. А в Ганновере Николай решил посетить самый лучший, как ему отрекомендовали, стейк-хаус в городе. И это оказалось правдой: в популярном заведении яблоку негде было упасть, и Басков с компанией, не заказавшие столик заранее, вынуждены были простоять в очереди минут 20. «Подумать только, двадцать лет не стоял в очередях!» - шутил народный артист России.
В том, насколько тепло принимает певца местная публика, мы убедились, отправившись вечером на концерт Николая по его приглашению. Не секрет, что из-за кризиса экономные жители Европы, стараются меньше тратить на всякие развлечения. «Наверное так и есть, но мы этого не почувствовали: в каждом городе нас встречали полные залы, - пожимает плечами Басков. – Конечно, в большинстве своем публика – это выходцы из России, из стран бывшего СССР, и для них название программы «Ты далеко» очень символично».
Зал буквально наизусть знал все песни Николая, зрители подпевали, танцевали, отрывались по полной. Басков постоянно общался с публикой, принимал бесчисленные букеты, плюшевых мишек, спускался в зал… Во время одного такого «хождения в народ» певец чуть было не получил производственную травму. В репертуаре Баскова есть песня «Я буду руки твои целовать». Исполняя ее, певец спускается в зал и, двигаясь по проходу между первым рядом и сценой, целует ручки представительницам прекрасного пола. На одном концерте Коля пошутил: «Покупайте билеты в первый ряд – и поцелуй вам обеспечен!». И тут особо ретивая поклонница захотела в ответ поцеловать кумиру руку. Это в планы Николая явно не входило. Он попытался высвободиться, но дама так повисла у него на руке, что чуть не сломала ее. В остальном же концерт прошел на ура. По сложившейся в туре традиции в первой части Басков исполнял свои лучшие хиты, затем на сцену выходила Таисия Повалий. «Ну что ж, Коля, была у тебя жена, скоро будет другая. А потом, может, и третья…И только я всегда при тебе!» - шутила Таисия. «Вечная ты моя!» = парировал Николай и уходил за кулисы. Муж Повалий, Игорь Лихута, сопровождавший ее на гастролях, к таким шуткам давно привык и лишь понимающе улыбался. В каждом городе Германии Басков наслаждался размеренной жизнью страны:  он запросто мог прокатиться на карусели, зайти в парикмахерскую, оценить последние коллекции в бутиках или не спеша прогуляться по парку. Люди на улицах часто узнавали певца, с улыбкой подходили за автографом, фотографировались с ним, но старались не докучать ему своим вниманием. «Раньше я почему-то не замечал, что очень легко себя здесь чувствую. Спокойно. Может, это потому, что нет высотных зданий, которые давят?» - рассуждал Николай. А может быть, все дело в том, что, приехав в Германию два года назад, сразу после развода, певец просто не смог отвлечься от личных переживаний и насладиться страной? Теперь же, когда в жизни Баскова все иначе, он говорит: «Я счастлив, что у нас получился такой прекрасный тур. Я счастлив здесь выступать. Я просто счастлив!».

+3

66

Ирка,спасибо огромное!

0

67

Ира, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!

0

68

MARINA, спасибо!!!!

0

69

Ирочка, спасибо тебе огромное. Очень интересная статья.

0

70

Ирка написал(а):

Напечатала текст из последнего номера)     Немецкая одиссея

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО!!!!!!!!

0

71

MARINA, спасибо!!!!

НЕ ЗА ЧТО

0

72

Отсканированные страницы с последнего номера в оригинальном размере (максимальное качество, максимальный размер) - http://narod.ru/disk/14370934000/OK - tur po germanii.rar.html  69,2 мб
Размер 5104 на 6500 в среднем)
Можно сделать и поменьше))

0

73

Ирка написал(а):

Отсканированные страницы с последнего номера в оригинальном размере (максимальное качество, максимальный размер) - http://narod.ru/disk/14370934000/OK - … i.rar.html  69,2 мбРазмер 5104 на 6500 в среднем)

Ир,это номер этой недели уже?

0

74

Алиса написал(а):

Ир,это номер этой недели уже?

Это старый номер - Немецкая одисея.

Это я уменьшила размер, чтобы в радикал можно было впихнуть)))
http://s55.radikal.ru/i150/0910/f7/3e0de0266bcft.jpg

0

75

Ирка Спасибо,огромное! Когда видешь и знаешь что там,тогда и поискать можно такую красоту. Вот и мне повезло,сегодня купила и "ОК" и HELLO"

0

76

Свадьба Олеси Судзиловской
http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item18397.php

ОК! стал единственным изданием, приглашенным на свадьбу актрисы Олеси Судзиловской и бизнесмена Сергея Дзебаня. Мы рассказываем вам о самых трогательных моментах этого вечера, а молодожены — о себе и своих чувствах
Олеся и Сергей поженились в Грибоедовском загсе. На церемонию регистрации невеста опоздала… почти на час. Все это время жених заметно нервничал: «Неужели она не приедет?!» Но лучший друг убеждал Сергея, что все в порядке и нужно немного подождать. Наконец, преодолев московские пробки, во двор загса въехал белый Rolls-Royce Phantom, из которого вышла невеста — невероятно красивая, в наряде haute couture от Tony Ward и с накинутой на плечи шубой от дизайнера Елены Ярмак. Встретившись, жених и невеста облегченно вздохнули, Сергей взял любимую под руку и повел в зал бракосочетаний. В присутствии родственников и близких друзей директор загса Наталья Евгеньевна произнесла трогательную речь, а под конец уточнила у жениха и невесты, согласны ли они связать себя узами брака. Сергей шутливо оглядел Олесю, как бы оценивая, после чего с уверенностью ответил: «Согласен!» Олеся же очень тихо сказала: «Согласна», — и на ее глазах появились слезы…
Во время небольшого фуршета родители невесты подарили молодоженам семейные реликвии — чашки и ложки, оставшиеся еще от Олесиной прабабушки, и изображение генеалогического древа, на котором уже есть веточка Олеси, Сережи и Артема. Растроганные молодожены расцеловали родных и отправились на грандиозное празднование в усадьбу «Морозовка».
Одним из первых в «Морозовку» приехал Николай Басков — свидетель со стороны жениха. Напевая куплет из «Свадебных цветов», «золотой голос России» одиноко прохаживался по залу с букетом белых роз: его постоянная спутница Оксана Федорова заболела и не смогла приехать на свадьбу. Кстати, и сам Николай заметно прихрамывал — накануне он выступал в Киеве, где упал прямо на сцене и сильно повредил ногу. Вскоре к Николаю присоединилась Алена Сидоренко, тоже одна: ее мужу, актеру Егору Пазенко, пришлось срочно уехать в Аргентину на съемки шоу Первого канала. Начали съезжаться и остальные гости: режиссер Сергей Соловьев, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, ведущий вечера Тимур Родригез с женой Анной, актер Денис Никифоров с женой Ириной... Только-только все успели осмотреться и поздороваться друг с другом, как протрубили фанфары и к усадьбе с двух сторон подъехали: Сергей на белоснежном скакуне (всю одежду для жениха предоставил бутик Crocus Atelier Couture) и Олеся в роскошной белой карете. Дверца кареты отворилась — и гости ахнули, настолько хороша была невеста в платье от Валентина Юдашкина. Молодоженов осыпали лепестками роз, и они пригласили всех в отель — на welcome drink. Пока гости угощались Martini Rose, пара отправилась на фотосессию для ОК!: их ждал главный кадр — на обложку.
Церемония регистрации проходила в зале на третьем этаже. Свет погас, и в воздухе возникла фигура старца Гэндальфа из знаменитой трилогии Толкиена «Властелин колец». Он попросил молодых произнести свадебные клятвы и нарисовал два обручальных кольца, а затем кольца, словно по волшебству, упали в шкатулку! После этого Олеся и Сергей сказали друг другу слова, шедшие от души… С вашего позволения мы в нашем репортаже не будем озвучивать эти невероятно личные признания, вызвавшие слезы у гостей…
Затем гости отправились на банкет. Вскоре там появилась и Олеся — уже в новом платье от дизайнера Анны Диречиной. Ловко освободившись от пышной юбки, Олеся осталась в коротком платье. Она эффектно пригласила Сергея на танец. Это было страстное танго, превратившееся в зажигательный клубный танец. Олеся и Сергей в порыве страсти разбили пару бокалов, а их страстный поцелуй в финале танца сопровождался бурными аплодисментами гостей.
Через некоторое время в зале появились Дима Билан и Яна Рудковская. В этот день Евгений Плющенко победил на международном соревновании — Кубке «Ростелекома», и Яна приехала на свадьбу прямо с трибун! Дима проникновенно исполнил песню «Не отрекаются любя», а гости требовали еще! И тогда Дима спел и «Невозможное возможно», и испанские баллады... Яна кружилась в танце с организатором свадьбы Артемом
Сорокиным, но в какой-то момент на ее платье... предательски разошлась молния! Яна ахнула и убежала в дамскую комнату. За рекордные 15 минут молнию удалось починить. «А ведь на моей свадьбе произошло то же самое», — смеялась Яна, вспоминая казус с ее собственным свадебным нарядом. Когда Яна вернулась в зал, все гости уже были на танцполе. Главным танцором стал, конечно, Коля Басков — он успел не только потанцевать с каждой дамой, но и спеть дуэтом с Катей Лель и Димой Биланом. «Вот кого нужно отправлять на «Евровидение»!» — шутил Тимур Родригез, приглашая всех на огромный балкон полюбоваться фантастическим фейерверком в честь молодоженов. Под занавес всех ждал вкуснейший свадебный торт, преподнесенный новобрачным кондитерской «Пушкинъ». Кстати, букет невесты, по задумке Олеси, прямо в воздухе распался на семь букетиков, так что в результате он достался каждой из ее подруг. Следующим пунктом программы стал фильм, снятый женихом и невестой специально к свадьбе. В шпионском кино «Мистер и миссис Speed» сыграли почти все гости, но каждый снимался лишь в своей сцене, целого сценария не знал никто, так что многие моменты для всех оставались сюрпризом.

На второй день всех ждали рыбалка, уха, раки и игра в мафию. Мы же тем временем расположились в одном из уютных номеров «Морозовки», чтобы взять у молодоженов свадебное интервью. Влюбленные выглядели счастливыми, хотя и немного уставшими. Олеся и Сережа впервые вместе рассказывают о своих отношениях, и обычно сдержанный Сергей вдруг очень искренне и тепло говорит о своих чувствах. В разговоре они то и дело называли друг друга «мама» и «папа» — привычка, появившаяся после рождения сына Артема...

Олеся, Сережа, поздравляем с замечательным событием!
Олеся: Спасибо! А мы хотим сказать огромное спасибо журналу ОК! за то, что вы были с нами все это время, что как настоящие близкие родственники поддерживали нас, находили нужные слова и сумели передать всю красоту нашего праздника. (Улыбается.)
Спасибо большое! Расскажите нам историю своего знакомства.
О.: Это было в Красноярске. Сережа прилетел туда в командировку, а я — на мероприятие: была лицом одной компании и вела вечер. Кстати, в этом смысле нашим «крестным» может считаться Гоша Куценко, именно он пригласил меня на вечеринку, где был Сергей, и познакомил с ним.
Сережа: На самом деле впервые я заметил Олесю за два года до знакомства, на Московском кинофестивале. На тот момент я, к сожалению, не видел никаких фильмов с ее участием — вообще российское кино смотрел мало. Просто увидел красивую девушку, спросил приятеля, известного продюсера, кто она такая. Он назвал мне имя и фамилию, я запомнил. А когда два года спустя я встретил в Красноярске Гошу Куценко и он сказал, что едет на мероприятие, на котором будет Олеся Судзиловская, я попросил его пригласить ее на нашу вечеринку. Что, собственно, Гоша и сделал. Вот такая история знакомства.
И вот ты увидел Олесю. Какое впечатление она на тебя произвела?
О.: (С интересом.) Ну, увидел меня и...
С.: (Улыбаясь.) Понравилась. Так, не сбивай, я рассказываю. В общем, увиделись, поговорили, запомнилась.
О.: А можно я расскажу, какое Сережа на меня произвел впечатление? Я помню, что была уставшая после корпоративного вечера, на котором нужно себя держать, улыбаться неустанно, и тут входит такой человек-праздник, светлый, яркий… абсолютное солнце. Он приехал за мной, чтобы забрать и увезти на этот вечер, и совершенно не привлекал к себе внимания. А я в этот момент рассказывала какой-то анекдот, фонтанировала, в центре вся из себя. Он не торопил меня, просто сидел и ждал спокойно. И потом, когда мы ехали, я подумала: как хорошо быть рядом с таким человеком каждый день. Ну и потом весь вечер он, конечно, был «на арене» — вел себя по всем правилам этикета: как и полагается умному мужчине, рассказывал моей подруге о себе, а у меня в это время была возможность послушать. (Сереже.) И что самое-то интересное, карточку визитную в конце вечера я тебе сунула!
С.: Да, я так и не попросил.
О.: Это, между прочим, первый раз в жизни, когда я сама дала мужчине свой номер.
Сережа, а почему ты не попросил?
С.: Ну, первое знакомство, было неудобно просить телефон. Да и в любом случае я понимал, что, даже если сейчас не возьму у нее телефон, смогу найти ее потом. А может, было еще чувство страха: вдруг она не даст мне свой номер и наше общение на этом оборвется? А так оставалась возможность еще раз «случайно» увидеть, продолжить общение, обольстить… (Улыбается.)
Чтобы Олесе было уже некуда деваться?
О.: Да мне и на тот момент уже некуда было деваться! Даже удивительно, что мы так долго умудрялись просто дружить…
С.: Да, в следующий раз мы встретились через два месяца — уже в Москве. Поужинали, пообщались. Впечатление было произведено еще более сильное…
О.: Ну ты скажи, какое? Ведь наверняка тебе рассказывали, что я какая-то не такая, а тут ты увидел меня реальную.
С.: Ничего мне не рассказывали, а я и не спрашивал. В тот момент я еще не думал, будут у нас отношения, не будут... Просто Олеся мне очень понравилась, начало к человеку тянуть. Знаете, как в фильме «Москва слезам не верит»: «Меня к тебе тянет». И вот после этого мы еще полгода просто дружили.

+3

77

яня написал(а):

Свадьба Олеси Судзиловской

яня  , спасибо за статью !  :)

0

78

всегда пожалуйста  8-)

0

79

яня написал(а):

Свадьба Олеси Судзиловской

яня
А фото есть?

0

80

Влюбленная написал(а):

А фото есть?

Да, в разделе фото)

0