Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "Тайны Звезд" №44

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В свежем выпуске журнала "Тайны Звезд" одно из самых откровенных интервью Николая Баскова!
Так открыто он не говорил никогда! О сексе, о разводе, о новых романах, о собственной диете для похудания,
об отношениях с Филиппом Киркоровым, Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой и о том когда он собирается женится!
А так же впервые - откровенная фотосессия звезды! Таким Колю мы не видели никогда!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/382/34382838_1225177446_cover58.jpg

В продаже с 29 октября!

Те кто уже купил и прочитал, не забываем высказывать свое мнение!

0

2

Спасибо!
PS Раздел для журнала Тайны звезд уже есть ;) Именно этот номер, безусловно, оригинальный, но не до такой же степени))

0

3

Я не особо верю,что Басков вот так и сказал о сексе..  "Тайны звёзд" всегда так врут..
И эта фотосессия была в 2006 году..

0

4

Посмотрим....надо купить этот номер почитать а там и видно будет ,врут или нет...

0

5

Baskova написал(а):

будет ,врут или нет...

Врятли они могут врать-даже на афише Питерской отмечены...

0

6

Ну вот....мне тоже кажеться что не врут,да и фотки должны быть свежими...тут ведь только обложка журнала

0

7

Эх...жаль, нет эротических фотографий :longtongue:  :love:

0

8

Девочки,поставьте кто-нить "Тайны звезд",плиз.

0

9

Lastochka написал(а):

Эх...жаль, нет эротических фотографий

Ничего,для Коли это тоже смело,он раньше так не снимался....а в будующем может и эротические фото будут,всё постепенно делаеться...:) :love:

0

10

Ой девчонки..... :love: , уже на эротику замохнулись... :blush:  :D  :idea:  :love:

0

11

Конееечно  :D Как же тут не замахнуться, глядя на него)))

0

12

Кто купил, скажите, есть ли там новые фотографии? Что-то целых 16 руб жалко тратить на старье, для того, чтоб просто отсканить..))))))

0

13

НАТАЛИЯ
Новых так-то нет. Все фотки с фотосессии старые.

0

14

НАТАЛИЯ написал(а):

Что-то целых 16 руб жалко

Ого, а я 24 заплатила)

0

15

Ирка написал(а):

Ого, а я 24 заплатила)

места надо знать)))

0

16

Ну так кто-нибудь выложит, уже на конец... :sceptic:  :P

0

17

ТАИЧКА написал(а):

Ну так кто-нибудь выложит, уже на конец...

Заходи на Форум поклонников,там Лора еще вчера поставила.

0

18

Алиса написал(а):

Заходи на Форум поклонников,там Лора еще вчера поставила.

Спасяб....

0

19

Купила журнал "Тайны звезд", который вышел на прошлой неделе, там плакат Баскова клевый и еще разные статьи.

0

20

Милана написал(а):

Купила журнал "Тайны звезд", который вышел на прошлой неделе, там плакат Баскова клевый и еще разные статьи.

Если я не ошибаюсь, то этот журнал вышел именно на этой неделе.. в среду.

0