Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое слово Броника

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

:lol:  :lol: НаТаЛиЯ
Значит всё таки скоро мы его увидим!!!! Его долго здердивать не смогут!!!  :lol:
Разве что телохранителей нанять, за которыми Бронислава даже и не видно будет!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Ирка
А где это ты такое вычитала??????
Значит скоро по красной дорожке вместе пройдут!!!!!  :D

0

23

Ирка написал(а):

что Броник уже ходил с папой за ручку

эх, поглядеть бы... *love!*

0

24

Ирка написал(а):

во память то:)))

это у моей мамы память хорошая, ведь это ей приходилось меня ловить)))

Ирсэн написал(а):

Разве что телохранителей нанять, за которыми Бронислава даже и не видно будет!!!!

Ну выйдет он гулять с няней - кто признает?.. Надо засесть у дома Николая и дома его родителей и снимать на камеру всех детей)) Может поймаем :lol:  :whistle:

0

25

НаТаЛиЯ написал(а):

Надо засесть у дома Николая и дома его родителей и снимать на камеру всех детей)) Может поймаем

ага!а потом девчата по фото будут сравнивать! :lol:

0

26

НаТаЛиЯ
Tam navernoe paparazzi uje davno zaseli :lol:

0

27

Ирсэн написал(а):

Он наверно приведет Бронислава на СВ!!! Вместе вести будут! А возможно, Николай ждет Дня защиты детей и на концерте выйдет с Броней!
Да, нам остается только гадать и ждать!

Отредактировано Иринушка (2007-04-28 06:16:28)

0

28

Иринушка
Ой! Это было бы замечательно на СВ!
Мы наверно не в той теме мечтаем.... Нам надо бы об этом говорить в разделе, например.... Фантазии о Брониславе...  :D  :D  :D  :D  :D  ;)

0

29

Иринушка написал(а):

Он наверно приведет Бронислава на СВ!!! Вместе вести будут!

девочки, вы представляете такого малыша на тв? Это такой стресс для ребенка! вы что?!?!?!
Неужели вы думаете, что Коля перед камерами будет ему памперс менять?
дитенка лет до 3 минимум не надо на всякие такие мероприятия таскать.
говорю как мама троих детей.

0

30

Я согласна с Натика. У нас с мужем очень много друзей и когда два года назад родился наш маленький внучек Мартинас мы его долго не показывали. Это Ангел! А люди есть всякие. Нашей семье повезло ни один наш друг не сделал нам замечаня. Все понимали, что малыш должен окрепнуть, да и его взгляд должен стать "осмысленным". А когда ему исполнилось пол годика он уже улыбался всем, получились у друзей такие замечательные фотографии! Наш Мартинас очень фотогеничный и ему нравится фотографироваться. :)

0

31

Девочки, я же только предположила!!! Вы это попробуйте Николаю сказать! Получится, передайте ему от меня привет!!! ;)

0

32

Иринушка я не хотела никого обидеть. Это просто разговор на сайте. Когда Николай покажет своего сына это его личное дело. Где то в интервью его читала не так давно, что сын похож на маму и от него только то что уж получилось. Помню прочитала и рассмеялась.

0

33

Ilona
мы тоже с мужем так смеемся, когда речь о детках наших заходит. :lol:

0

34

так и нету фоток мальчика?
а вообще странное имечко они подобрали....
будут его бронивиком в школе кликать.... ужос...

0

35

Мне вообще-то имя тоже не особо нравится, но это ихнее, конечно, дело)

0

36

А мне имя нравиться. Даже знаю одного парня с таким именем. Он серб и я всегда думала что БРОНИСЛАВ это сербское имя

+1

37

Общеславянское. Встречается и у сербов, и у поляков.
Может быть ещё, что оно похоже не какое-то древнееврейское имя. Часто в таких семьях дают тождественные имена: Семен=Соломон, Борис=Барух и т.д.

0

38

Происхождение имени Бронислав: Имя славянское

Характеристика имени Бронислав:
В детстве упрямы и хитры, с неустойчивой нервной системой. Очень похожи на мать и внешне, и характером. В школе задиристы, упрямы, делаю все назло. Взрослые Брониславы спокойнее. Упрямые и принципиальные, они учатся хорошо, успешно заканчивают институты. По профессии - инженеры математики, историки, официанты, администраторы, педагоги, летчики, хирурги.

Перебирают невест и долго не вступают в брак, потому что очень любят себя. В жизни им везет, они гибки и умеют вести дела. В семье не лидеры предпочитают уступить эту роль жене.

"Зимние" - сложные натуры, не очень разговорчивы. Осторожно выбирают себе друзей. Хорошие аналитики, все продумывают заранее. У них неплохая интуиция, они смелы. В экстремальных ситуациях собранны, всегда стоят за правое дело и часто из-за этого страдают. Занимаются плаванием и бегом, но только для здоровья. Любят мемуары и приключенческую литературу. Трудолюбивы. "Весенние" - с открытым характером, хитры, делают карьеру в хорошем смысле слова, отличные ораторы, у них красивый почерк. Некоторые Брониславы ленивы, любят утром поспать, спокойно реагируют на сложные ситуации.

+1

39

интересно

0

40

а что , у меня двоюрный брат , тоже вессений -майский, он очень умный ,а главное счастливый,
я и Колиному Броне желаю того же!

Отредактировано БНВНастюшка (2009-11-10 19:04:10)

0