Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год 2007

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Пока что вроде все успела посмотреть)) В "Две Звезды" послушали "Памяти Карузо", не могу сказать, что понравилось, наверное я просто в контр-тенорах не очень понимаю! ^_^ Еще Коля замечательно ведет "Большой новогодний вечер")) И даже успела абсолютно случайно посмотреть номер Максима Галкина, который был посвящен концерту Мадонны, на котором, как известно, Николай не остался незамеченным :)
Буду благодарна, если кто записал и сможет выложить эти передачи и те, которые будут после:))

0

2

Я тоже присоединяюсь к просьбе Наташи! Заранее спасибо!

0

3

Мне тут Ты далеко дали с Голубого огонька! Вот
http://www.sendspace.com/file/kgm7qz proshu

0

4

Таня написал(а):

Мне тут Ты далеко дали с Голубого огонька! Вот
http://www.sendspace.com/file/kgm7qz

спасибо огромное! я как раз пропустила эту песню! yahoo  *love!*

0

5

А песню Новый год случайно никто не записал?

0

6

Ирка написал(а):

Спасибо Большое!!!

0

7

:D Народ!! Спасайте., кто нибудь записывал с Песни 2006 видио Ты Далеко, Кода наш любимый Никоалай задирал Тае Платье?? :)))))))) Очень бы хотелось ещё раз посмотреть!!! :)))))) :lol:  Вот Колька чудо!!!!

0

8

Вика написал(а):

С Песни года 2006 :O  Ты ничего не путаешь?

0

9

Вика, ты имеешь в виду киевскую "Песню года" по Интеру:), где он пошалил чуток с Повалииным платьем;)) Я с Викой (своей) записала. Но выложить в интернет сейчас никак нет возможности((  Из-за неимения второго видика да и скорость инета некудышняя((

0

10

NB-love (Nika) написал(а):

да вроде эту которая была, в Киеве, когда он задирал Таеньке платье и хватал её за ножки :))0 и получил от неё же по ручкам, но в итоге, в обнимку и споцелуйчиками закончили песенку :)))) очень хочеться посмотреть !! Спосайте кто нибудь!!!!! :D  :D  :D  А то так хочеться увидеть этого шалунишку

0

11

Девочки, кто-нибудь может выложить mp3 песни про Новый год, которую Николай пел на Огоньке? ООООЧЕНЬ надо!!!!!

Москва! Кто может поделиться видео с Огонька? Только Басков! Кассету чистую верну)

0

12

Красива_Я написал(а):

Москва! Кто может поделиться видео с Огонька? Только Басков! Кассету чистую верну)

Не переживай! Его скорее всего, как и в предыдещих годах, будут повторять.

0

13

Таня, я в курсе...
но если бы все было так просто, я бы не спрашивала...
ладно, проехали.

Так что с mp3??

0

14

Красива_Я написал(а):

Так что с mp3??

в песеннике уже выложили.

0

15

http://www.sendspace.com/file/8nmx4m Большой Новогодний вечер на России. "Снегом белым, белым"

0

16

Таня написал(а):

Спасибо! Думала, что ссылка будет здесь))

0

17

Красива_Я написал(а):

Спасибо! Думала, что ссылка будет здесь))

Видео здесь, аудио в песеннике.

0

18

Спасибо большое! Буду знать) А то я еще не до конца освоилась на сайте=)

0

19

Таня написал(а):

ой где я была слепая :O   тока что заметила ссылочку и то благодаря Наталии :whistle:

0

20

Привет всем! Я поздравляю всех-всех с Новым 2007 годом! Желаю Вам огромной любви, радости, счастья и чтобы все ваши мечты и желания сбылись! Народ, я очень Вас прошу, у кого есть какое-нибудь новогоднее  видео с Николаем Басковым, разместите пожалуйста на форуме. Заранее огромное спасибо. Сердце  :begu:

Отредактировано Роза (2007-01-04 14:26:08)

0