Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год 2007

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Роза написал(а):

Народ, я очень Вас прошу, у кого есть какое-нибудь новогоднее  видео с Николаем Басковым, разместите пожалуйста на форуме. Заранее огромное спасибо.

Я выложила Ты далеко с Голубого огонька и Снегом белым с Большого Новогоднего вечера на канале Россия. Так что скачивай! :)

0

22

А я в новый год полностью записала Максима Галкина...ну почти... Золотой граммофон в Питере и какую-то песню с Голубого огонька... какую не скажу так как запись на другом компе, но если кому-то что-то надо обращайтесь:)

0

23

А у кого - нибудь есть видео СНЕГОМ БЕЛЫМ с украинской песни, может кто - нибудь ее на кусочки разделить, через программу и выложиь на форум

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ,,,,,,,,,,,,,,

0

24

Злыдня написал(а):

Золотой граммофон в Питере и какую-то песню с Голубого огонька... какую не скажу так как запись на другом компе, но если кому-то что-то надо обращайтесь:)

Надо! Нам всё надо! Если сможешь, то обязательно выкладывай, будем очень благодарны! :)

0

25

Злыдня
Выложи пожалуйста ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН В ПИТЕРЕ!!!Буду очень благодарна

0

26

С Заворотнюк выступление никто не может выложить?.. :sleep:

0

27

НаТаЛиЯ
А где они вместе пели? А то я ж говорю у меня есть какая то запись с кем-то, с кем не помню))))
Иришка
ЗГ выложить естесно Колю с Таей да?

В общем все начну выкладывть или в воскресенье или понедельник.

Отредактировано Злыдня (2007-01-04 21:48:08)

0

28

Злыдня написал(а):

А где они вместе пели? А то я ж говорю у меня есть какая то запись с кем-то, с кем не помню))))

На Голубом Огоньке, в самом начале пели песню "Ну почему ко мне ты равнодушна":)

0

29

НаТаЛиЯ
Вполне возможно что это она у меня и есть, посморю и выложу, но не обещаю пока 100%. Шампанское слишком быстро в голову ударило))) поэтому помню что что-то писала, а конкретнее ничего сказать не могу)))

Отредактировано Злыдня (2007-01-04 22:11:48)

0

30

Злыдня написал(а):

Вполне возможно что это она у меня и есть, посморю и выложу, но не обещаю пока 100%. Шампанское слишком быстро в голову ударило))) поэтому помню что что-то писала, а конкретнее ничего сказать не могу)))

спасибо :)

0

31

Злыдня написал(а):

Будем ждать!

0

32

Злыдня
Да,где Коля с Таечкой поют!Спасибо большое!

0

33

Люди я даже не знаю что делать... Видео Заворотнюк с Колей у меня не совсем сначала, чуть-чуть не записала, но сам файл весит где-то 40 мгб. А Золотой граммофон около 90 мгб. Я отрезала самое начала ЗГ где они поздравляют с НГ и выложу если надо этот файл отдельно он всего 16 мгб. Следовательно оставшееся видео весит где-то 75 мбг.. фух...что мне лучше сделать: на части 2-3 разделить, а вы сами соедините; выкладывать в таком объеме или не выкладывать вообще???

0

34

http://www.sendspace.com/file/sxt6w3

Это mp3 награждение граммофоном. Там куча приколов было поэтому выкладываю.

0

35

Злыдня написал(а):

Наверно, лучше на 2 или 3 кусочка разделить.

0

36

Злыдня написал(а):

Это mp3 награждение граммофоном. Там куча приколов было поэтому выкладываю.

Огромное спасибо!!! :)

0

37

Злыдня написал(а):

Видео Заворотнюк с Колей у меня не совсем сначала, чуть-чуть не записала, но сам файл весит где-то 40 мгб.

Буду очень благодарна, если выложишь, даже если это не с начала :)

0

38

Коля с Заворотнюк

0

39

Злыдня, спасибо! :)

0

40

Злыдня написал(а):

Большое-пребольшое спасибо!!!

0