Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запорожье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

из сольника от 27 июня 2003 - Танцуй со мной - http://rapidshare.com/files/21966302/Ta … orogie.avi
(снимала Л Лугина)

0

2

Выложи пожалуйста на другом сервере!!!???

0

3

Я присоединяюсь к просьбе Катерины,потому что он скачивается только как html страница :not:

0

4

Да переложите еще на какой-нибудь сервер..а то он меня просит подождать не несколько секунд для загрузки а по 100, 200 минут... (причем не впервый раз такое, хотя бывает и несколько секунд, но редко) Пожалуйста!!! hm

0

5

Присоединяюсь к просьбе. Пожалуйста!

0

6

из сольника от 27 июня 2003 - Танцуй со мной  - зеркало - http://ifolder.ru/1461336

0

7

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
НЕ ПРОШЛО ИГОДА КАК  ТЫ РЕШИЛА ОТКЛИКНУТЬСЯ НА НАШУ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРОСЬБУ!!!

0

8

Катерина88 написал(а):

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
НЕ ПРОШЛО ИГОДА КАК  ТЫ РЕШИЛА ОТКЛИКНУТЬСЯ НА НАШУ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРОСЬБУ!!!

как могу, так и выкладываю. не нравится - могу ничего не выкладывать :big_boss:

0

9

Катерина88 написал(а):

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
НЕ ПРОШЛО ИГОДА КАК  ТЫ РЕШИЛА ОТКЛИКНУТЬСЯ НА НАШУ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРОСЬБУ!!!

А вы не пробовали сами выложить 70 мб, когда закачка постоянно вырубается, а инет глючит?..

0

10

Спасибо за Танцуй со мной.  :aga:

0

11

Ирка написал(а):

спасибо большое! чмок

0