Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Видеокассеты с записями Николая Баскова ищут нового хозяина!(хозяйку:)

Видеокассеты с записями Николая Баскова ищут нового хозяина!(хозяйку:)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В связи со сменой кумира отдам БЕСПЛАТНО 18 видеокассет с записями концертов, передач и т.д с участием Николая за период 2000-2006.
Просто они занимают много места, а выбросить рука не поднимается.
Обращатся к Лиориэль по телефону 054-5717013 или по почте lecsi@012.net.il

p.s. в основном касается поклонников проживающих в Израиле, ибо отослать заграницу 18 видеокассет- весьма недёшево.

0

2

А вопрос  можно???
А на  кто новый кумир?? hm

0

3

Feyechka положите видео в архив. Когда нибудь найдете сможете вспомнить не только Николая первые шаги на сцене, но и себя в это время. Поверте я знаю, что сейчас пишу. Так было у меня с Карелом Готтом. Все фотографии и пластинки, когда выходила замуж и уезжала с мужем на место его службы, отдала подруге на сохранение. И она сохранила. А когда мне все это показала было очень приятно вспомнить то время.   :)

0

4

Всё, я рыдать пойду... Ну почему такое счастье нельзя как-нибудь дёшево в Россию переправить?! О, мои обманутые надежды...

0

5

Feyechka, а сколько оно весить примерно будет? И сколько стоить? А то мож наложенным платежом вышлешь))

0

6

Аня с Питера
Джош Гробан:)
А вообще стала серьёзно увлекатся Звёздные войны и Властелин колец)

0

7

Ilona, всё что имеет отношенире в этом лично ко мне я сохранила. Так например фотографии с ним, афтографы. Так же сохранила всё что связано с клубом, которым руководила 3 года. Этого мне хватит для того чтобы вспомнить когда нибудь себя в это время. Некоторые записи которые мне нравятся особенно у меня есть в компьютере, благо поклонники щедро выкладывают их в просторы Сети.
А кассеты я всё равно давно не смотрю, а места они занимают много.

0

8

Не`страдамус
Весит 5.5 кг. Пересылка будет стоить в районе 20-25 долларов.
Насчёт наложенного платежа- проверю на почте есть ли такая опция.

0

9

Для всех кто мне писал в личные сообщения: вышлю кассеты куда захотите, но если вы вышлете денежки. 25 долларов для меня деньги не большие, но уж извините, не хочется их тратить на пересылку))

0

10

Feyechka написал(а):

Феечка, у меня у самой 17 касет Баскова, а вот нет ли у тебя диска ДВД "Золушка", его мне точно в Хабаровске не найти!
Кстати о Властелине колец, - у меня подруга без ума от Вуда, о "Властелине колец" она знает столько, что страшно представить, единственный минус в том, что она никак не может подключить НЕТ! оставь мне свой адрес, я ей передам и как только она подключится - свяжется с тобой!

0

11

Feyechka, как жалко, что ты от нас так далеко,:(  :(  а то было бы всё намного проще.

0

12

Иринушка
У меня нет двд. Только на кассетах, которые кстати, несколько дней назад уже начали свой путь в Москву к своей новой хозяйке:)
А зачем твоей подруге со мной связыватся? Я к Элайдже Вуду отношусь равнодушно, люблю творчество Проффессора Толкиена как таковое)
А поклонников Вуда я думаю и в вашем городе хватает:)

Отредактировано Feyechka (2007-04-28 17:06:13)

0

13

Призрак оперы
Угу:) Но мы эти проблеммы с расстоянием решили, вроде довольно успешно)

0

14

Иринушка написал(а):

У меня есть. В нашем городе продают перед каждым Новым Годом! так же как и Снежную Королеву hm

0

15

мда... кассеты я отослала как и было договорено ещё весной, а вот денег за пересылку до сих пор жду. дело даже не в этих деньгах сколько в принципе)
я конечно тоже "умная" что поверила на слово незнакомому человеку)
хых:)
До сих пор небыло времени зайти на почту, а Катерина?:)

0

16

да... мало в нашей жизни честных людей mda

0

17

Встала я тут перед вопросом одним - выбрасывать ли кассеты, которые мне стали не нужны, благодаря тому, что есть возможность записывать на диск :D

0

18

Ты что, выбрасывать! На эти кассеты найдётся много желающих.

0

19

Котя написал(а):

Ты что, выбрасывать! На эти кассеты найдётся много желающих.

Пока что ни одного не вижу:)
Выкидывать то жалко, а с другой стороны не проще диск нужный скопировать? :love:

0

20

У тебя всё отцыфровано?

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Видеокассеты с записями Николая Баскова ищут нового хозяина!(хозяйку:)