Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша мечта....?

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Вопрос такой...какая у вас мечта,связанная с Колей?это может быть все,что угодно!я вот,например,мечтаю с ним дуэтом спеть... hm ,но это только мечта.........

0

2

Ну про дуэт - по-моему, это мечта почти половины поклонников))) У меня такая тоже была одно время)) Но потом мечты немного поприземлились, и уже хотелось просто попасть когда-нибудь на настоящий живой концерт НВБ...

Отредактировано Не`страдамус (2007-04-15 15:03:55)

0

3

Мечтаю, чтоб он наконец перестал попсу петь)) Но это менее реально, чем спеть с ним дуэтом.....

0

4

В  данный  момент  мечтаю  о  новом  альбоме   Н.Б.  Очень уж хочется услышать наконец  новые песни .   И очень хочется ,  чтобы хотя бы  половина  из них  была не как у Киркорова.

0

5

slavianoshkaВ  данный  момент  мечтаю  о  новом  альбоме   Н.Б.  Очень уж хочется услышать наконец  новые....Да очень.  Ну а так ,хочу чтоб наш Басков стал мировой звездой.И чтоб его все любили и уважали,а не только поклонники.

0

6

А я мечтаю в будущем сделать о нем хороший документальный фильм.... что-то типа "Ближе к звездам. Русские файлы", только лет через несколько и гораздо круче=))
ВотЪ....

Отредактировано Красива_Я (2007-04-16 22:31:51)

0

7

А я мечтаю стать певицей! и всё делаю для этого очень давно :) Сейчас готовлю сольный альбом. Осталось записать 4 песни. и есть один Клип :)

0

8

Вика,интересно...интересно...)))и клип есть?ничего себе!!!здорово!а песни у тебя какого жанра и как тебя зовут...?в смысле псевдоним? :)

0

9

Вика написал(а):

Сейчас готовлю сольный альбом. Осталось записать 4 песни. и есть один Клип :)

И выложи обязательно нам послушать)) Интересно же узнать, какие таланты обитают на нашем форуме ^_^

0

10

У меня тоже есть давняя мечта быть певицей (еще до появлении Коленьки в моей жизни), но она наименее сбыточная, чем все Ваши мечты вместе.
Я надеюсь, что я никого не обидела. :)

0

11

Бусинка написал(а):

Эстрада. :) Псевдоним Лисёнок

НаТаЛиЯ написал(а):

Обязательно :))))

Отредактировано Вика (2007-04-17 09:21:05)

0

12

Вика написал(а):

Эстрада.  Псевдоним Лисёнок

Ааа... Знаю, знаю.  Вика (Лисенок) из Харькова?! Вроде 1990 г.р.

0

13

ЮленькаНБ написал(а):

Неа 1989 :) Да из Харькова :)

0

14

Вика, вот почитала и обзавидовалась! По-белому)) Какая же я тряпка в таких делах... ууу...

Ну да не обращай внимания, просто делай своё дело и не забудь потом выложить нам сюда)))

0

15

Не`страдамус написал(а):

Не переживай! :) Если чего-то сильно захочешь всегда добъёшься! :) Если постараешься конечно же :) :) :)

0

16

Вика, "Верю-надеюсь..."))) Спасибо за поддержку)

0

17

А я мечтаю попасть на концерт Пети Дранга 14 мая, сдать хорошо сессию, которая начнется 14 мая, влюбиться взаимно, чтобы Н.Б. до сентября приехал к нам в город с концертом, а в сентябре поехать в Питер! Это планы и мечты на ближайшее будущее! :)

0

18

Иринушка,а ты откуда? :)

0

19

У меня мечта наконец обрести возможность не стыдиться за любовь к Баскову. Хочу не стыдиться ни за любовь к его не всегда прекрасному творчеству ни за любовь к его беспокойной личности. Но это только мечта.

0

20

Сказочница написал(а):

У меня мечта наконец обрести возможность не стыдиться за любовь к Баскову. Хочу не стыдиться ни за любовь к его не всегда прекрасному творчеству ни за любовь к его беспокойной личности. Но это только мечта.

аналогично. просто его все почему-то воспринимают как нечто непристойное, словно карты с порнушкой. глупо.
а еще я мечтаю, чтобы он прочитал мою главную сказку. хочу узнать его мнение, его мысли насчет того, что я выбрала его песни для своих героев...
эх, мечта...

0