Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша мечта....?

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Вика, я думаю, что на форум Николай может и зайдёт, но что он на форуме появляться как у себя дома будет, я сомневаюсь, он же такой занятой.

0

42

Призрак оперы написал(а):

Будет будет. Ему же интересно, что о нём думают! Так что! :)))) Ждите гостя! :))) *love!*

0

43

Вика, а долго ещё ждать??? Хотя мне кажется, что половина того что мы здесь пишем ему читать будет очень смешно...  :lol:

0

44

Призрак оперы написал(а):

Да нет :)) не так уж и долго!

0

45

ждууууууууууууу.....ой как ждууууууууууууу...... :hide:  *love!*

0

46

Бусинка написал(а):

:lol:

0

47

Бусинка написал(а):

Я из Хабаровска!!! И как оказалось на концерт Дранги - не пойду, хоть и очень хочется!!! но 7 июня, обязательно пойду на концерт Ларисы Долиной!!!

0

48

ох, девчата, думаю, что у Николая и так забот хватает, чтоб тут на форуме торчать. Немужское это дело. Он скорее Броника ходить научит.

0

49

Натика, а торчать никто не просит)))  Вроде только бы посмотреть ему, и всё))

0

50

Не`страдамус
да этож сколоко времени понадобится, чтоб прочитать-то!?!?!?

0

51

Натика, ну, положим, песни свои он скачивать не будет, видео тоже... Уже, считай, пол-форума смотреть не надо, а по остальному мы ему путеводитель напишем! :D

0

52

Не`страдамус
эх, мечты...мечты...[взломанный сайт]

0

53

Натика, они самые  ^_^

0

54

ой,девчата,можно я с вами помечтаю?так охота hm

0

55

Не`страдамус написал(а):

а по остальному мы ему путеводитель напишем!

Верно!  :lol:

0

56

Может он и заглянет сюда,но мы это врядле поймём,ведь он,мне кажеться не будет регистриваться,а если и станет,то точно не под своим иминем.                                                                                 И потом откуда мы знаем,может он уже и заглянул сьда,раньше нас,ведь в гостевой на сайте ссылки и на этот форум были.Так что неизвестно ещё. :lol:

0

57

Бусинка, та хто ж мяшаить-та? :D Мечтай на здоровье!

Вика, уже приступаю к написанию :lol:

N.B.S.(Baskova), ух какой трактат написала! :D Смотри на жизнь проще, особенно когда все прикалываются!))

0

58

Не`страдамус написал(а):

:lol:

0

59

Не`страдамус,ну спасибо))))терь мечтаюююю))) *love!*

0

60

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Может он и заглянет сюда,но мы это врядле поймём,ведь он,мне кажеться не будет регистриваться,а если и станет,то точно не под своим иминем.                                                                                 И потом откуда мы знаем,может он уже и заглянул сьда,раньше нас,ведь в гостевой на сайте ссылки и на этот форум были.Так что неизвестно ещё.

во-во. читает и ржет в тряпочку.
ну хоть настроение мужику поднимем! остальное - дело Светланы...
ой, чего-то я спошлила. hm

0