Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша мечта....?

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

Зачем спорить?! Ясно и так! Что Басков без оперы - это не Басков! Так же как и Басков без попсы - это не Басков!!!!

0

82

НаТаЛиЯ написал(а):

Соберем подписи всех форумчан, кто за оперу и против попсы, и отнесем Николаю

Меня в этом списке ни под каким предлогом не будет :D  Never in my life)))))

Drakon написал(а):

Ни за что не забуду и скажу уже давно хочется

Я как раз ему совсем противоположное только бы и говорила, говорила, говорила........)))))))))))))

0

83

NB-love (Nika) написал(а):

Меня в этом списке ни под каким предлогом не будет

Ну о Ваших вкусах мы знаем давно))
Просто мне лично нужны песни со смыслом. Со смыслом текста, музыки, и тем смыслом, который вкладывает в исполнение песни сам артист. Если он поет без души, но зато каким-то неимоверно переливающимся-наикрасивейшим голосом, то мне такая песня по сути свой не нужна.
Только жалко, что сейчас он и романсы поет, не задумываясь о смысле слов. Так что я не знаю, о чем я мечтаю именно в отношении Баскова. Наверно ни о чем. Пусть поет, что ему удобно))

0

84

NB-love (Nika)
ПОнимаешь он замечательный эстрад, просто великолепный но не его это, не его. Глупо получается. Его вырала в ученики сама Кабалье.  Он сам утверждал что люит оперу. А сейчас если он не уйдет хотяы частично с эстрады врядле поднимется дальше Ленского и это удет обидно и глупо. Столько трудов и все в пустую

0

85

НаТаЛиЯ написал(а):

Только жалко, что сейчас он и романсы поет, не задумываясь о смысле слов

По этой причине мне стали НЕ нравиться романсы в его исполнении. Во всяком случае, такое чувство у меня возникло после его романса в "Пианомании" Маликова.

Drakon написал(а):

но не его это, не его

Так считаешь ты))))  Но не я  :D

Drakon написал(а):

Он сам утверждал что любит оперу

утверждать можно на любую тему))) Вот он и высказал своё отношение к опере) Зато без эстрады он жить не может:)))) - сколько бы раз он не углублялся в оперу.

Drakon написал(а):

если он НЕ уйдет хотя бы частично с эстрады

-...я безууумно буду счастлива))))))))))

Drakon написал(а):

...вряд ли поднимется дальше Ленского

- )))))  на это и внимания не обращу)) :D

0

86

НаТаЛиЯ написал(а):

зазвездлся он конкретно - в это есть и наша вина...
Давайте тогда все будем говорить ему правду в глаза, не расплавляться в комплементах и все такое :aga:  А то на форумах и беседках все - ах, как ты мог; а как живьем, так - ути пути мой пушистый самый лучший на Земле :D

0

87

Ирка
Где мне его живем увидеть то? Я бы сказал, честное слово бы сказал.... Вот год назад не сказа лы а сейчас скалал.

0

88

Drakon написал(а):

Интересно, из какого ты города?
p. s. Конечно, я не имею ввиду всех :)

0

89

Ирка написал(а):

А то на форумах и беседках все - ах, как ты мог; а как живьем, так - ути пути мой пушистый самый лучший на Земле

это ж не легко, так подойти и сказать ни с того, ни с сего)) Все будут стоять, охать и облизывать его, а я подскачу с криками: "Ах, как ты мог! хватит петь всякую ерунду!" Он скажет"Девушка, вы что, того?"))) И будет прав :lol:

0

90

НаТаЛиЯ написал(а):

это ж не легко, так подойти и сказать ни с того, ни с сего)) Все будут стоять, охать и облизывать его, а я подскачу с криками: "Ах, как ты мог! хватит петь всякую ерунду!" Он скажет"Девушка, вы что, того?"))) И будет прав

при желании все можно :D

0

91

НаТаЛиЯ написал(а):

:lol:  Ну почему не с того ни ссего! Подошла и кричишь! "Минуточку Внимания", а потмо в полной тишине говоришь "Как ты мог!!!!!"  :lol:

0

92

Ирка
В том то и пролема что я даже не в России живу

0

93

Вика написал(а):

Ну почему не с того ни ссего! Подошла и кричишь! "Минуточку Внимания", а потмо в полной тишине говоришь "Как ты мог!!!!!"

И вручаешь ему письмо с нашими подписями

0

94

NB-love (Nika)
NB-love (Nika) ... Меня в этом списке ни под каким предлогом не будет..
NB-love (Nika)
Меня тоже,мы с тобой одной крови!

0

95

Ирсэн написал(а):

Зачем спорить?! Ясно и так! Что Басков без оперы - это не Басков! Так же как и Басков без попсы - это не Басков!!!!

Правильно! :) Это ж мы шутки шутим. А музыка как опера так и попса, это его жизнь! И как бы нам не хотелось он всё равно будет петь, и эстраду и оперу. :) А вообще круто, что он у нас такой разносторонний :)))))  yahoo  *love!*

0

96

я, все-таки, считаю, что есть разница между попсой последней и эстрадой...

0

97

Вика
Чтото в последнее время его не вту сторону клонит. Все время расказ вспоминается ( который поклоница писала на конкурс Басков -10 лет спустя) незнаю помнит кто или нет про две дороги

0

98

Drakon написал(а):

Рассказ помню :)

Ирка написал(а):

разница есть, но надеюсь, что Коля понимает, что петь последнюю ПОПСУ не надо :) Он наверно, просто эксперементирует! :)

0

99

Вика написал(а):

разница есть, но надеюсь, что Коля понимает, что петь последнюю ПОПСУ не надо  Он наверно, просто эксперементирует!

потому я до сих пор и являюсь его поклонницей! *love!*  :hide:  yahoo

Drakon написал(а):

Вика
Чтото в последнее время его не вту сторону клонит. Все время расказ вспоминается ( который поклоница писала на конкурс Басков -10 лет спустя) незнаю помнит кто или нет про две дороги

эх жалко я не помню.

0

100

Да сайтику таму кранты. А расказы там ыли очень хорошие еше мне очень нравился про камин и путешествие во времяни....

0