Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша мечта....?

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

Drakon написал(а):

я запомнила рассказ про полет в будущее - очень красочный и интересный был рассказ :)

0

102

Drakon написал(а):

Да и сайт уж тот был Классный !!!

0

103

Вика написал(а):

Да и сайт уж тот был Классный !!!

класный.... Все no comments ф то нас сейчас занесет на флуд

0

104

Вика написал(а):

разница есть, но надеюсь, что Коля понимает, что петь последнюю ПОПСУ не надо  Он наверно, просто эксперементирует!

А мне как раз именно что ПОСЛЕДНЯЯ попса в исполнении Баскова и НУЖНА))) Никакой другой не хочу - только такую))))
как "Лови любовь"))))))))))))))))

0

105

NB-love (Nika) написал(а):

А мне как раз именно что ПОСЛЕДНЯЯ попса в исполнении Баскова и НУЖНА)))

Все мы эгоисты.. мне нужно то, мне нужно это.. всем-то разное надо, только никто не задумывается, что надо Николаю. Ну попоет он такую нужную кому-то сейчас попсу, всем надоест и его забудут. Потому что подобных исполнителей с подобными песнями полно.
Дай бог, чтоб у него все было нормально с такими песнями. Я искренне желаю ему счастья, даже если оно будет противоречить с тем, что мне нужно от его творчества. Просто возможно от этого у него станет на одну поклонницу меньше, но ведь никому от этого хуже не будет)) Все.

0

106

НаТаЛиЯ написал(а):

только никто не задумывается, что надо Николаю

Да что бы там все ни говорили, что бы он сам ни говорил - но к эстраде (ПОПСЕ, если хотите) Николай неравнодушен :P И никогда не охладеет к ней)) Ведь всё, что связано с эстрадой - в его натуре)))

Отредактировано NB-love (Nika) (2007-05-09 01:05:48)

0

107

НаТаЛиЯ написал(а):

Ну попоет он такую нужную кому-то сейчас попсу, всем надоест и его забудут. Потому что подобных исполнителей с подобными песнями полно.

истину глоголишь сестра
+1

Отредактировано Drakon (2007-05-08 23:35:10)

0

108

NB-love (Nika) написал(а):

Да что бы там все ни говорили, что бы он сам ни говорил - но к эстраде (ПОПСЕ, если хотите) Николай неравнодушен

Какая разница к чему он неравнодушен, может ему нравятся матерные песенки, это же не значит, что он должен петь их. Главное то, что поможет ему в творческом росте. А на попсе далеко не уедешь - рости некуда, только вниз.

0

109

Вика написал(а):

И как бы нам не хотелось он всё равно будет петь, и эстраду и оперу.

Полностью с тобой согласна. Просто так и должно быть. Что одним больше нравиться его оперная карьера, а другим больше экстрадная деятельность. Но есть ещё и третья группа лиц, которым нравиться Басков и там и там. К которой я безусловно отношусь!

0

110

НаТаЛиЯ написал(а):

может ему нравятся матерные песенки, это же не значит, что он должен петь их

Наташа  :)  Почему везде и всегда должно быть "надо - не надо"?? А как же "хочу-не хочу"?)) Уж если он не поёт "матерные песенки", то почему бы не воспринимать это как то, что ему просто это не нравится и они не в его вкусе? (да ведь по-настоящему красивому мужчине - не говоря уже о противоположном поле - такое отродясь не может нравиться - это и так понятно:))))))) И что это за творчество артиста, у которого всё будет через "надо-не надо", у которого не будет возможности показать свой вкус?? Прежде всего - это его выбор. Только такой артист искренен в своём творчестве. И это ему в плюс. Ну как же творчество без самовыражения и особенно без удовольствия???)))

НаТаЛиЯ написал(а):

А на попсе далеко не уедешь - рости некуда, только вниз

Рост важен для негО:))) А для меня, например, которая его слушает и смотрит на него - как бы ни было это эгостично - важны чувства: нравится ли мне та или иная его песня или не нравится. И о каком росте говорить, если мне (ну и не только мне, допустим) его репертуар будет НЕ нравиться ??? 
Прежде всего - любовь зрителей. Это самый главный (и самый приятный) показатель роста артиста.

0

111

НаТаЛиЯ написал(а):

Все мы эгоисты.. мне нужно то, мне нужно это.. всем-то разное надо, только никто не задумывается, что надо Николаю. Ну попоет он такую нужную кому-то сейчас попсу, всем надоест и его забудут. Потому что подобных исполнителей с подобными песнями полно.
Дай бог, чтоб у него все было нормально с такими песнями. Я искренне желаю ему счастья, даже если оно будет противоречить с тем, что мне нужно от его творчества. Просто возможно от этого у него станет на одну поклонницу меньше, но ведь никому от этого хуже не будет)) Все.

за первый абзац просто снимаю шляпу!
а далее - не одну поклонницу точно... просто сменится круг поклонников, не думаю, что на более лучший чем мы aa

0

112

NB-love (Nika) написал(а):

короче говоря вывод - эгоистка... :/

0

113

Ирка написал(а):

короче говоря вывод - эгоистка...

Ну почему эгоистка?))))) Да для самого Николая приятно, чтоб его любили))))) Ну что ж здесь не понятного :D

0

114

Ирка написал(а):

короче говоря вывод - эгоистка...

и тебе +1
Толпа глупа девченки сегодня им песня нравится потому что она новая а года через два о ней уже все заудут. А опера (кто бы что не говарил) это искуство а искуство вечно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

0

115

Ирсэн написал(а):

Полностью с тобой согласна. Просто так и должно быть. Что одним больше нравиться его оперная карьера, а другим больше экстрадная деятельность. Но есть ещё и третья группа лиц, которым нравиться Басков и там и там. К которой я безусловно отношусь!

И Я!
И я, и я, и я того же мнения...

0

116

Drakon написал(а):

сегодня им песня нравится потому что она новая, а года через два о ней уже все забудут

Ничего ты не понимаешь, Александр)) Если я влюбилась в ту или иную песню - то совсем не из-за её новизны, чтобы по прошествии двух лет заявить, что она мне не нравится только из-за того, что она уже не новая)))

Drakon написал(а):

А опера (кто бы что не говарил) это искуство а искуство вечно

Вечно, но далеко не всеми любимо.

0

117

Вот опять собачатся. Минусов понаставят друг другу - и весь результат. Что толку-то? Такие перепалки уже сколько раз возникали, а ведь даже на мнения спорщиков не повлияли ни разу!

Просто выскажусь.

Можно сказкать, я понимаю НВБ как разностороннего и очень любящего свои проявления человека. У него нельзя отнять что-то во имя другого. Как поклоннице, мне бы очень хотелось, чтобы он не забрасывал ни одно из своих начинаний. Чтобы были и "овцы целы, и волки сыты". Чтобы не делили вот так НВБ. В то же время, я же понимаю, что такому не бывать - как ни грустно, но не вечно же он сможет всем-всем заниматься в полной мере. Получается как в "Фиерико" - "Проклятая профессия - удовлетворять вкус большинства...".

Да, я себялюбивая, эгоистка и просто противная личность! И, скорее всего, будет лучше очистить своим уходом это общество поклонников НВБ.

0

118

Ирка написал(а):

за первый абзац просто снимаю шляпу!

чмок

_____

NB-love (Nika) написал(а):

Вечно, но далеко не всеми любимо.

Конечно, оперу нужно понять, а это не всем дано :P
Ладно, шучу. Просто надо не только на себе зацикливаться, что мне надо-не надо, а иногда и оглядываться вокруг и хоть иногда думать, что надо другим. Особенно что надо тому человеку, песни которого ты так боготворишь. Или тебе все равно что с ним будет, пусть он будет полностью несчастным - главное что тебе хорошо? Тогда точно:

Ирка написал(а):

короче говоря вывод - эгоистка... :/

0

119

Не`страдамус написал(а):

И, скорее всего, будет лучше очистить своим уходом это общество поклонников НВБ.

если так, то скоро все мы очистим это общество, так что не торопись, пойдем вместе :D

0

120

НаТаЛиЯ написал(а):

Или тебе все равно что с ним будет, пусть он будет полностью несчастным - главное что тебе хорошо?

Я с Олесей (Сказочницей) разговаривала на эту тему. Эх, я её так зауважала, ей Богу! Вот она как говорит: пусть у него в жизни не будет разочарований, особенно во всём свершённом и во всём прожитом! Потом мы ещё поразмышляли и решили, что для артиста самое страшное разочарование - это когда забывают его и его творчество. Что до поклонников, так если они артиста по-настоящему любят, то будут радоваться его радостям и успехам.

НаТаЛиЯ написал(а):

не торопись, пойдем вместе

:lol: ой, умеешь же настроение поднять!

Отредактировано Не`страдамус (2007-05-09 10:54:43)

0