Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша мечта....?

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

Хотелось бы, чтоб попса оказалась лишь ошибкой, которая была в его жизни и чтобы она никогда не повторялась.
да, что-то не весело вышло... ^_^

0

122

Ирка
МОжет и не весело но правда.
Эх девченки ( и мальчишки) я ведь только желание высказал а споры вы сами развили ;)

0

123

Drakon написал(а):

Эх девченки ( и мальчишки) я ведь только желание высказал а споры вы сами развили

где есть разные взгляды и желания, там всегда возникают споры)) Не вижу в этом ничего плохого :rolleyes:

0

124

Drakon написал(а):

В споре рожадется истина :rolleyes:

0

125

НаТаЛиЯ написал(а):

Просто надо не только на себе зацикливаться, что мне надо-не надо, а иногда и оглядываться вокруг и хоть иногда думать, что надо другим. Особенно что надо тому человеку, песни которого ты так боготворишь. Или тебе все равно что с ним будет, пусть он будет полностью несчастным - главное что тебе хорошо?

Ну, тут ты не права! Откуда мы можем знать, что человеку надо, если порой сам человек не знает что ему надо. И кто сказал что Он не счастлив. Даже если одной Нике будет хорошо, не думаю, что он станет несчастным. Ведь его выбор - самое главное.

0

126

Ирка написал(а):

Хотелось бы, чтоб попса оказалась лишь ошибкой

Не согласна с тобой! В данном случае без попсы не было бы и оперы!

0

127

ЮленькаНБ написал(а):

И кто сказал что Он не счастлив.

И я этого не утверждала :/

ЮленькаНБ написал(а):

Даже если одной Нике будет хорошо, не думаю, что он станет несчастным.

Не беспокойтесь, даже если нам всем будет плохо или хорошо, он этого не заметит :lol:

0

128

Вам не кажется, что мы от темы как-то уходим всё дальше и дальше...

0

129

НаТаЛиЯ написал(а):

Не беспокойтесь, даже если нам всем будет плохо или хорошо, он этого не заметит

ну, если всем будет плохо - мы просто уйдем. Тогда он это точно заметит...

Призрак оперы написал(а):

Вам не кажется, что мы от темы как-то уходим всё дальше и дальше...

я так не думаю:)

0

130

НаТаЛиЯ
Ирка
А кто сказал что плохо )) просто ктото сказал что подоные споры уже ывали и ни к чему не привели )))

0

131

Хва спорить, воздух тут пинать!! Праздник на дворе!! Жизнь цветиста, а не чёрно-белая!!

0

132

ЮленькаНБ, ну ты прям так написала, как про Бога... "Он")))

0

133

Drakon написал(а):

плохо, что это всего лишь мечта - она не осуществима:(

Не`страдамус написал(а):

Хва спорить, воздух тут пинать!! Праздник на дворе!! Жизнь цветиста, а не чёрно-белая!!

это точно  :D

0

134

Не`страдамус написал(а):

Вот опять собачатся. Минусов понаставят друг другу - и весь результат.

Лариса)) а зачем сразу своё несогласие с чьим-либо мнением вымещать на проставлении минусов?)) Во всяком случае, я за это никому минусов не ставила и ставить не собираюсь :))))

НаТаЛиЯ написал(а):

Конечно, оперу нужно понять, а это не всем дано :P

Одно дело - понимать, другое - выбирать из двух: опера или эстрада (попса). Оперу я понимаю:)) но, учитывая свои предпочтения, могу сказать, что не люблю:)) На первый план становится выбор. Поэтому если есть из чего выбирать (а в случае Николая это именно так), то я выбираю у него эстраду (попсу).

Ирка написал(а):

Хотелось бы, чтоб попса оказалась лишь ошибкой, которая была в его жизни и чтобы она никогда не повторялась

Ирочка)))))ну ты вообще :D ))))) Это всё равно что сказать: "Николай Басков - это всего лишь незначительная ошибка на эстраде и вообще в мире музыки".
Но именно попса делает его таким интересным, таким разнообразным, более открытым, искренним... и вообще..чего умалчивать.. попса придаёт ему шарм юности  hm  Во всяком случае - в моих глазах это именно так.

0

135

NB-love (Nika) написал(а):

Николай Басков - это всего лишь незначительная ошибка на эстраде и вообще в мире музыки"

если б попса относилась к музыке или просто эстраде..

Не`страдамус написал(а):

Хва спорить, воздух тут пинать!! Праздник на дворе!!

Угу, закругляемся. Празднуем День Победы, а не разжигаем войну на форуме :!):

0

136

NB-love (Nika) написал(а):

ну я тебя поняла. минусик уже есть. кто со мной согласен, можете следовать моему примеру:))) чебурашка

0

137

Ирка написал(а):

ну я тебя поняла. минусик уже есть. кто со мной согласен, можете следовать моему примеру:)))

:lol: Да сколько хотите:)))) Всё же не инквизиция ведь это))) -- на костре не сожгут, на виселице не повесят))  Больно не будет, смерть не настанет:)))
Всё равно меня ничем не изменить.. и тем более моего мнения))

0

138

NB-love (Nika) написал(а):

Всё равно меня ничем не изменить.. и тем более моего мнения

Респект тебе за такие слова! Держись! Не сдавайся!

0

139

Ирка,ты меня уж прости...я тут наблюдала со строны на вашими спорами и разногласиями...не хотела влазить!но мне всё-таки кажеЦа,что так тоже нельзя,как ты!при чем тут минусы к тому,что у человека такое мнение и такие вкусы...???ведь люди то разные!и вкусы тоже...сорри,может я что-то не понимаю :(

Отредактировано Бусинка (2007-05-09 23:14:36)

0

140

и если её мнение не совпадает и не сходится с твоим...это не повод так к ниму относится!

0