Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю в НБ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Во внешности НБ меня привлекает более всего:
глаза

22% - 2
нос

0% - 0
губы

11% - 1
уши

0% - 0
ямочка на подбородке

11% - 1
улыбка

22% - 2
волосы

0% - 0
руки

11% - 1
торс

11% - 1
попа

0% - 0
ничего не привлекает

0% - 0
внешность не очень важна

11% - 1
Голосов: 9

1

Ох. Да простит меня НБ, что я его тут по частям разобрала. =)) Но, по-моему, очень забавный опрос. И интересно узнать ваше мнение. Желательно комментировать и можно предлагать свои варианты.

0

2

Прекольный и интересный апрос,А вибирать надо один вэриант?я бы выбрала несколько. ;)

0

3

N.B.S.(Baskova)
Выбирать можно только один вариант.

Была бы моя воля, то все бы его "части" выбрала. Но больше всего мне нравится улыбка.  :)

0

4

Внешность Николая порабощает именно сочетанием красоты всех составляющих этой внешности: волосы (причёска), контур лица, его брови, глаза (ВЗГЛЯД). Улыбка, ямочка на подородке и над верхней губой))
ПЛЕЧИ.....  hm Его плечи, плавно, с сексуальной мягкостью переходящие в предплечие...
Вот..верхняя часть торса: шея, грудь, плечи... (открытые рубашки с разрезом, футболочки с коротким облегающим рукавчиком это классно подчёркивают)
Ой....  такой опрос.......ммм...Дал волю воспоминаниям....и таким приятным ощущениям......hm

+1

5

В принципе, для меня внешность не важна, и если честно, то внешне Коля не в моем вкусе,  но я проголосовала за ямочку на подбородке, т.к. я люблю ямочки на подбородках)

0

6

Мама мия, прям кунсткамера какая-то, а не опрос  :lol: ваще мне в НВБ больше голос нравится!! и точка.

0

7

Мне все, кроме попы.Сами знаете какая она у Коли широкая. :)

0