Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автографы

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Вот решила создать такую тему. Если что-то подобное уже есть на форуме, админы подкорректируют. Но надеюсь, тема будет поддержана.
Наверняка, у многих есть его автографы. И возможно многие из них были запоминающимися. Точнее встречи, когда были получены эти автографы, были запоминающимися. Предлагаю рассказать об этом.

0

2

Заветная написал(а):

Наверняка, у многих есть его автографы. И возможно многие из них были запоминающимися. Точнее встречи, когда были получены эти автографы, были запоминающимися. Предлагаю рассказать об этом.

Хорошая идея! Т.к. своих нету, то с удовольствием послушаю рассказы счастливчиков!

0

3

Мне, на самом деле, мысль об этой теме пришла после того, как я вчера посмотрела по ТВ один фильм. Он назывался "Новичок". Про какого-то придурковатого мальчика с не совсем нормальными родителями. Мама мальчика устроилась на работу в крутую наркологическую клинику, где лечились от зависимостей знаменитости. После первого же ее рабочего дня, семья начала ее расспрашивать, каких звезд она там видела. А она сказала, что не может разглашать имена. Типа подписала там что-то и т.д. Но речь не о том(извиняюсь за длинное предисловие). Просто однажды мальчик рылся в маминых вещах и обнаружил автограф одного знаменитого мужчины. Это была фотка звезды, на которой он написал что-то типа: "Спасибо за уколы. С любовью....(и свое имя)". И мальчик, увидев это, стал дико переживать, потому что он решил, что раз написано "с любовью", значит его мать состоит, скажем так, в неформальных отношениях с этим человеком. Самое интересное, что когда отец нашел эту же открытку с фото звезды и подписью, он почему-то подумал то же самое.
И вот это всё навело меня на мысль о том, какое влияние могут оказывать слова, которые артист использует, подписывая свое фото.

0

4

Заветная
Интересная история  :)
Но зачастую, когда артист подписывает открытки или даёт автограф, то он это делает очень быстро. Ведь на Колю после концерта налетает большая толпа поклонников. И чтобы успеть дать всем афтограф, это надо делать с большой скоростью. И он, конечно, не задумывается, чтобы пожелать каждому. Быстренько поставит афтограф и в лучшем случае напишет "Вам Николай Басков". Но этим самым он принесёт человеку радость, и получивший афтограф человек будет хранить его очень долго.

0

5

Ирсэн написал(а):

Быстренько поставит афтограф и в лучшем случае напишет "Вам Николай Басков". Но этим самым он принесёт человеку радость, и получивший афтограф человек будет хранить его очень долго.

Ага.Вот об этом и говорю.Всё важно:что напишет,при каких обстоятельствах это будет,что он при этом скажет тебе,как посмотрит...и много-много мелочей,которые делают каждую встречу особенной,запоминающейся.И каждый полученный автограф связан с какой-то встречей,какими-то событиями,которые оставили впечатления.Даже если просто расписался,без всяких пожеланий и других слов,писать которые, действительно,не всегда есть время.

0

6

Прочитав, сюжет из фильма Заветной, мне тоже вспомнился один момент.
Было это в Новосибирске.  После концерта с М.Кабалье Коля раздает автографы и принимает подарки. Я терпеливо жду своей очереди. Недалеко уже от меня слышу такой диалог. Девушка  (допустим, ее звали Галя), протягивая Коле бумагу, говорит – «Галя».
Я моментально соображаю, что нужно тоже взять именной автограф. А Коля ей отвечает – «Очень приятно!». Я быстро понимаю, что Николай не понял в чем дело, но на смех времени не было. Зато потом посмеялась от души.
Скоро я уже подаю свой блокнот со словами – «Юле» и получаю то, что хотела.

P.s. Просто раньше, насколько я помню, когда мы брали у звезды автограф, мы всегда называли имя и нам писали всякие пожелания. Даже типа того, что учись хорошо или счастья и любви.

0

7

ЮленькаНБ
:D  После ТАКОГО концерта у него башка не варит  :D

0

8

Найденные в Интернете автографы ищут хозяина  :)
http://keep4u.ru/imgs/s/070813/4df35dd01648545a67.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070813/8ca6a142e5c7739ccc.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/070813/a87144ef62baa6fef9.jpg

0

9

вот, сфоткала)))

http://rl.foto.radikal.ru/0708/a1/c2aaf1efbd1d.jpg

:lol:

жалко, что чай несъедобный)))

Ирка,приезжай допивать)))

0

10

НАТАЛИЯ,   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

НАТАЛИЯ написал(а):

Ирка,приезжай допивать)))

в октябре обязательно приеду, но не допивать :P   и не одна... со мной будет еще 20 человек)

0

12

Ирка написал(а):

в октябре обязательно приеду, но не допивать :P   и не одна... со мной будет еще 20 человек)

хоть 30))) хоть всем Питером)))

0

13

НАТАЛИЯ написал(а):

хоть 30))) хоть всем Питером)))

хорошо, договорились, надеюсь у тя квартирка не маленькая :P

0

14

Ирка написал(а):

хорошо, договорились, надеюсь у тя квартирка не маленькая :P

парк около дома моего большой, можете располагаться))

0

15

Ирка написал(а):
НАТАЛИЯ написал(а):

Ой юмористы!  :lol:
У меня тоже есть чай - 3 вкуса. Достался по блату. Кто желает, тоже приглашаю в гости.

0

16

Юленька-НБ написал(а):

Ой юмористы!  :lol:
У меня тоже есть чай - 3 вкуса. Достался по блату. Кто желает, тоже приглашаю в гости.

Золотая чаша?.. нее)) что хотите со мной делайте, но ЕТО я пить больше не буду:))) Так что в гости приглашайте только на кофе))

Ладно, пофлудили, пора и закругляться..)) :rolleyes:

0

17

НАТАЛИЯ написал(а):

Почему? А мне нравится. А кофе у меня московское еще осталось...

0

18

я ждала этого момента 2.5 года..дождалась...
это было 3 декабря....незабываемо)
после концерта Николай прошел в машину никому не расписываясь..ноя  былла в таком азарте что ли..что попросила своего друга поехать за машиной Николая...чтобы  появилась возможность, встретить Николая у гостинницы например...ну и та кполучилось, что проехав до определенного места,  машина Николая остановилась, мы остановились рядом..я вышла подошла к нему и попросила сфотографироваться, выглядело это примерно так:
я, вся счастливая от концерта подхожу к Николаю меня покалачивает, от осознания что  сейчас самый запоминающийся момент и момент которого я ждала, говорю: "Николай извините вы мне не роспишщитесь пожалуйста?"
он: давайте роспишусь конечно.
я:спасибо вам большое за концерт
он:спасибо вам, я просто очень замерз и  холодно у вас вот поэтому я там не остановился(в это время он росписывается на фотографии)
я:я понима...потом я решила попробовать судьбу "Извините а можно  с вами сфотографироваться?"
он: Конечно, конечно можно давайте сфотографируемся раз уж вы  меня догнали ..потом он посмеялся....
я поблагодарила его за все, что он делает
он еще пару раз сказал мне спасибо.. я сказала что он исполнил мою мечту попрощалась и  пошла, вернее полетела к нашей машине.....

такая вот история, на фотографии написано: с любовью от  и роспись....
спасибо Николаю за понимание..

0

19

Не твоя написал(а):

Прикольный способ получить автограф)) наверное для Коли было большой неожиданностью, что его поклонница догнала)

0

20

Ирка написал(а):

я когда маме позвонила, сразу после  этого момента..она подумала что яплачу)))
от счастья...)

0