Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автограф НБ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот стало интересно и решила провести опрос!?
Мне стало интересно помнители вы как получили свой первый автограф от Николая? И знаете ли Вы сколько всего автографов Николая у Вас имеется? ;)

Я свой первый автограф получила на съемках в Останкино на передаче "Цена успеха". А всего у меня около 10 автографов, а еще несколько подаренно знакомым.

0

2

Я первый авторграф получила в Подольске, не помню какой это был год, тогда же от Виктора Владимировича и Павла Овсянникова) Потом еще брала кучу целую)) но много раздавала - людям, как ни странно, и это нравится)) А сфотографироваться с Николаем удалось год назад в аэропорту :D , это единственный раз.

0

3

А мне 1 раз удалось сфотографироваться на 2летии клуба МСК, ну тогда Басков там со всеми перефотографировался......
Ну а следующий раз.... случился только в этом году???!!! в октябре месяце...
Ну а последний раз сфоткалась с ним 15 декабря на съемках Звездного льда.

0

4

И кстати народ КРОМЕ НАС С ИРКОЙ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ И НЕ БРАЛ АВТОГРАФОВ У БАСКОВА!!!!?????

0

5

У меня пока что только 1 автограф Коли. Я очень надеюсь, что это ПОКА ЧТО. Просто я единственный раз была на сольном концерте Николая - это было 26 ноября 2007 года в Тольятти (специально ездила в Тольятти ради концерта), а то в Оренбург Коля не едит, пришлось самой ехать. Вот там-то я и взяла автограф у него (во время концерта. Даже помню, после какой песни - после песни "Сердце" и перед "Отпусти меня").
А вот сфоткаться с Колей не получилось:(((

0

6

Я первый автограф получила в 2005 году,когда Коля гастролировал с Таей,он мне диск подписал прямо на сцене,когда я ему цветы подарила,ну ,конечно, он быстро подписал и не моей ручкой.Второй мне прислала Луиза Павловна,взяла у него для клуба нашего днепропетровского,третий - он мне подписал в марте этого года "Елене с любовью от...",это он уже меня знал  и тогда же я с ним сфотографировалась два раза,хотя про второй раз не помнила когда и как, только фотку увидела.Еще есть автограф на подарочном диске,тоже ЛП привезла в Ялту,Коля подписал несколько"От всего сердца",и в Минске он мне сам дал открытку с автографом,я ему диск протянула для Маши подписать,а он подписал открытку и дает мне.Итого у меня пять автографов, мне у него брать больше неудобно,если только для девочек,но это надо момент такой,чтобы сказать - это для Маши,Лены или Тани.Ну,понятно.А фотографировались с ним еще в Архангельском,Луиза Павловна нас сфотографировала.
А вот интересный автограф у Луизы Павловны( ну у нее понятно от Коли уйма именных автографов и фоток, и поздравлений,но везде он ее называет Луиза Павловна.И вот она приболела и не пошла на "Песню года",Коля вышел на служебки и видит,что ее нет.Спросил,ему ответили,что приболела,он так испугался,что с ней ,его начали успокаивать,что ничего страшного.Коля попросил :Дайте я ей напишу" и написал:" ЛУИЗОЧКА выздоравливай побыстрей,я без тебя немогу!"Луиза Павловна ночь не спала,так растрогалась :Луизочка!!!
Вот и я вас всех прошу,пользуясь случаем,особенно москвичей: помогайте Луизе Павловне,ведь ей вот 25 января будет 79!лет!Она столько делает для Коли и клуба,ведь ни у кого нет своей газеты и такого организованного клуба,как у Коли!И спасибо вам за ваш такой замечательный сайт!!!Просто такой семейный и близкий всем сайт!Спасибо!!!

0

7

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот и я вас всех прошу,пользуясь случаем,особенно москвичей: помогайте Луизе Павловне,ведь ей вот 25 января будет 79!лет!Она столько делает для Коли и клуба,ведь ни у кого нет своей газеты и такого организованного клуба,как у Коли!И спасибо вам за ваш такой замечательный сайт!!!Просто такой семейный и близкий всем сайт!Спасибо!!!

И Вам спасибо:) А Луиза без внимания не обходится да и. вообще, Москвичи, всегда между собой обмениваемся и помогаем друг другу, как можем :)

0

8

Ой,я еще забіла о плакате: Коля же мне плакат в Питере после шоу подписал! Значит у меня шесть автографов.

0

9

Ого шесть это круто! :) А за плакат то?

0

10

Baskova написал(а):

А за плакат то?

Мы все готовили плакаты в Питер ,я привезла четыре: "Украина любит и ждет"(его я брала в Минск,Коля мне за него послал воздушный поцелуй),в Питере на служебке все стояли с плакатами ( во время концерта не разрешили,меня даже  заставили сдать в камеру хранения,хотя я их везла через две границы и таможеники смотрели и удивлялись!),вот Коля подошел ко мне ,обнял,сказал,что я видел всех и подписал мне плакат,как раз над губками нашей Машеньки,которая выиграла Колин галстук.Кстати,она его еще не получила,а мы очень ждем!!!Маша даст мне его одеть и я в нем сфоткаюсь и Машу сфотографирую.

0

11

Мой первый автограф я запомню на всегда. Я колю встретила в ДОНЕЦКЕ. На концерте ШАХТЕРА.Я взяла себе и подружкам. Маше и Оле. Хотя другие возмущались чего не им. Я ведь в первую очередь думала о тех кто Колю не видел. В этот день я и сфоткалась с любимым артистом. Еще после концерта неделя прошла тормозит возле меня машина и водитель спрашивает "девушка это не вы за БАСКОВЫМ бегали на концерте. И подарил мне открытку с автографом.ЭТО был водитель который НИКОЛАЯ возил по городу. Еще НИКОЛАЙ держал в руках мой телефон. Я позвонила подружке МАШЕ и он с ней по телефону поговорил

0

12

єтот автограф я взяла у николая в донецкеhttp://s61.radikal.ru/i174/0902/8b/a241953149d2t.jpg

Отредактировано Вероника.донецк (2009-02-11 19:57:12)

0

13

Последний  автограф я взяла у Коли 9 февраля после концерта в Йошкар-Оле.Так-как я прозевала пресс-конференцию и не успела сфотографироваться с Колей( к тому же еще фотик дома забыла!),решила стоять "насмерть" и взять  хотя бы автограф на служебке.Когда он подписал Гузель с Казани фото,где она с ним,я  Коле говорю"Ваше величество,Ваше высочество,подпишите,пожалуйста мне на память " и протягиваю ему фотографии с ЗД,где он в короне.Коля выглянул из -под капюшена ,посмотрел на фотографии,хмыкнул со смехом и подписал,как я просила,т.е."На память от (подпись).Он не разговаривал на улице с нами, только хмыкнул.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-02-12 19:04:45)

0

14

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Коля выглянул из -под капюшена ,посмотрел на фотографии,хмыкнул со смехом

:P

0

15

У меня 2 автографа Николая, но на одном и том же диске :D  так получилось уж, а было это когда я увидел его первый раз в жизни в Ярославле на набережной когда он с Таей гулял :)

0

16

вот мои два автографа
http://i028.radikal.ru/0908/6b/657a7b513aa4.jpg - этот мне взяла Вероника
http://i032.radikal.ru/0908/16/71922d67ba8f.jpg - а этот Елена :)

Отредактировано Мария г.Днепропетровск (2009-08-05 17:38:37)

0

17

Мария г.Днепропетровск круто!!!!!а у меня нет :(

0

18

Ленусипусик, у тебя еще все впереди ;)

0

19

Мария г.Днепропетровск надеюсь :(

0

20

Классные истории, будет что вспомнить зато потом =)
А у меня нет, так что и рассказать нечего, к сожалению(

0