Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автографы

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

http://i015.radikal.ru/0712/4f/b9055819e88d.jpg

0

22

Не твоя, просто потрясающая история!!Какая ты молодец! И какой молодец Николай, что так отнесся к этому!! просто супер!

Иришка,очень красивый автограф!!!

0

23

Заветная
Зая,спасибо!Но автограф,который Коля дал мне после ПЕСНИ ГОДА мне нравится еще лучше,поскольку ручка от холода не писала и получилась каляка-маляка!!!!Он себе еще нос на фоточке порвал!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif Вот это самый запоминающий момент,ну и конечно же фоточка с Колей,благодаря тебе!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

24

И я похвастаюсь: хоть и не писала в "Тайны звезд", но получила подарочный диск "Тебе одной" с Колиным автографом"От всего сердца"  - это компенсация за Ялту.Я его даже не открываю и держу в пакете,чтобы сохранилось тепло Колиных рук.У меня  всего четыре автографа Коли : два на диске ,и два на фотографии,причем один подписан Елене, и один от его мамы на книге " Посвящение".
Хорошая тема, может продолжим?

0

25

у меня много очень автографов, всех и не упомнить, честно говоря))) часть я раздала :)

0

26

Ирка! Вот по всему чувствовалось, что ты добрейшая душа!!!

0

27

ЕленаДнепропетровск написал(а):

хоть и не писала в "Тайны звезд", но получила подарочный диск "Тебе одной" с Колиным автографом"От всего сердца"  - это компенсация за Ялту.

Каким образом?

0

28

А мне НИКОЛАЙ написал : веронике .с любовью. Вот и моей подружке я взяла с именем . Я когда брала еще у других артистов автографы тоже писали Любви, счастья., и т д. А когда ходила на футбол, мы бегали за футболистами так те вообще много писали.а некоторые пытались сказать что мол подчерк плохой. Но мы их уговаривали

0

29

Я никогда не видела еще Николая и сама собственно не брала автографа,но у меня есть мои добрые друзья,благодаря которым у меня есть аж 2 штуки:)))
Первый мне взяла Вероника.Там написано "Марии с любовью от и подпись".При этом она мне позвонила и я только благодаря ей поговорила с Николаем по телефону:)))Спасибо тебе большое!
А второй автограф мне взяла Елена,когда была на концерте в Минске.Он подписал мой подарочный альбом,который мне Луиза Павловна подарила в Ялте.Спасибо Вам огромное!:)))

0

30

вспомнила я самый первый автограф Одна девченка прислала мне ксеро копию автографа. Копия настолько хорошо была сделана что я подумала что это настоящий. Так радовалась. Прыгала от родости. А как поняла что копия. как то даже не огорчилась. Приятно все равно было. А потом коля был у нас. И я взяла себе , МАШЕ, и еще два просто так. И вот как только подумала тот один что просто так подарить одной девченке, которая очень ЛЮБИТ Колю, но у нее нет возможности пойти на концерт, и взять автограф. Так я решила ей подарить я знала что она очень его хочет. Так случилось чудо. Я шла домой и вдруг остановилось машина я думала улицу спросить так водитель спрашивает ДЕВУШКА это вы за БАСКОВЫМ на ШАХТЕРЕ бегали. Мы с девченками его ждали у гостиницы и на площадь на концерт бегали. Так вот этот мужчина оказался тот водитель который возил НИКОЛАЯ по городу. Так он подарил мне карточку с настоящим автографом Коли. Это он ему дал. Вот так. Делая добро оно возвращаеться. Извините может эту историю я уже писала

0

31

Не знала куда выложить. Это лепестки роз, на которых лежал Николай в конце концерта в Москве и даже роза,кто-то кинул на него,он встал,она упала и я взяла себе.Еще несколько золотинок.Вот такая я ... собрала,засушила и храню в прозрачной коробочке.Фанатею :D
http://i058.radikal.ru/0907/47/476cbdcc9129t.jpg

0

32

ЕленаДнепропетровск, а у меня с собой был пакет со сменной одеждой в поезд, так туда такой ворох этик золотинок нападал, что когда ночью в поезде когда стала  доставать вещи,  весь пол усыпала этими золотинками)))

0

33

МарусяА я когда стала раздеваться,то у меня золотинки под платьем были даже,как они туда попали?!

0

34

ЕленаДнепропетровск)))) точно так же, как и  мне в вырез футболки)))) Вобщем, с концерта все ушли осыпанные золотом))))))

0

35

Маруся написал(а):

точно так же, как и  мне в вырез футболки)))) Вобщем, с концерта все ушли осыпанные золотом))))))

Подруге моей на спину под футболку...))))) она сама не врубается, как они туда попали)))))) а у меня в сумке их целая куча, даже, когда уборку делала, пылесосом пару штук...)))))

0

36

ЕленаДнепропетровск написал(а):

я когда стала раздеваться,то у меня золотинки под платьем были даже,как они туда попали?!

Ну если эти золотинки сыпались сверху ( я так полагаю) то им нетрудно было попасть в самые недоступные места! :D

0

37

Да,здорово было:Золотой Голос и Золотой дождь!А теперь Золотые воспоминания!

0

38

Вот автограф на подарочном диске
http://s52.radikal.ru/i135/0909/dd/f32c2e649ea9t.jpgЄто с Йошкар-Олыhttp://i046.radikal.ru/0911/bc/0b860613f312t.jpgВот ещеhttp://s15.radikal.ru/i189/0911/e2/5a14adbc0cf4t.jpg
А это Елена Николаевна написалаhttp://s55.radikal.ru/i148/0911/f0/50e55a873cf4t.jpg

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-11-16 01:13:57)

0

39

Нашла в интернете  :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/qdKO22T0JY.jpg

0

40

прикольно ,спасибо большое!!!

0