Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марк Тишман

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

может, не в ту тему пишу...
случайно стала смотреть новую "фабрику звезд". ПРодюссируют братья Меладзе. Угадайте, кто в конкурсантах???
Марк Тишман!!! Помните: Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе, Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде...

Это молодой человек, как мне показалоссь - черезчур стройный, серо-синие глаза нараспашку, улыбка от уха до уха. Чего-то в нем есть. МОжет, то, что уверенно на сцене стоял???
посмотрим, что из него получится.

0

2

Натика
Да, да! Я тоже вчера смотрела!
Думала, неужели это и есть тот самый Марк Тишман.. Оказалась, что он... На сцене совсем ничем не отделяется от других, не впечатлил меня совсем!

0

3

Эхх товарищи:)))Вернёмся к давней теме,а именно к песенке Я стану твои ангелом,которую одна из посетительниц поместила в видео -слайды)))ТАк вот;)))Все хотели увидеть этого исполнителя, теперь могу сказать ,что это пел мой педагог по актёрскому мастерству,который находится теперь на Фабрике Звёзд )))

0

4

;) Да....выступил он замечательно ФЗ)))...Мне очень понравилось..Просто без комментариев))))Женьк,как я тебе и говорила..он выступит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))

+1

5

Ага :) и главное,что он самый симпотичный :)В отличие от остальных фабрикантов.

0

6

Вчера посмотрела отчет ФЗ, Тишман оказался еще и самым активным  :)  Тост неплохо сказал. Его, кажется, продюсером временным выбрали. Он как-то выделяется из всего сброда.
Он мне чем-то Цискаридзе напоминает  :)

Отредактировано Ирсэн (2007-08-28 13:00:11)

+1

7

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Не поняла...  Один из фабрикантов - ваш педагог!!??  Т.е. он успел получить образование, да такое,  что преподает в ВУЗе, а  теперь, значит,на фабрику?
Осваивать новые вершины??  В чем тут фишка?

0

8

Да,мой знакомый ,а также педагог теперь сталодним из фабрикантов 7 ФЗ.
Да,а что плохого в фабрике?:) Это популяризация ,это известность .Это выступление перед публикой :)

+1

9

ЕВГЕНИЯ
Как я тебе вчера рассказывала,что Марк руководит всем:))Молодец такой:)

0

10

Ирсэн
я глянула на стр фабрики... ему 27 лет ни за что не дам!!! :O

0

11

Да :))27 :))) Он хорошо сохранился)

0

12

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Он хорошо сохранился)

если честно, он как-то руководит там, что ли... Командир. Мне не удается смотреть фабричные концерты, муж злится. но Марк заметно отличается от остальных. в хорошем смысле.
А правда, что он неравнодушен к Корнелии??? :D

+1

13

Он станет вашим ангелом... ha:
http://rb.foto.radikal.ru/0709/d4/ef8b5021f794t.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0709/5f/525c7ad2b84dt.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0709/78/22f9ca612910t.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0709/a7/b63e338bd066t.jpg

Отредактировано Натика (2007-09-20 12:59:39)

+1

14

На счёт Корнелии ,не думаю :))НИкогда не замечала у него склонности к мулатам :)Если честно, я думаю это просто ход :)Возможно,чтоб остальные не приставали и давали ему работать. От остальных его выделяет высшее образование и аспирантура ну и ещё 2 иностранных языка:)

ОПачки :))) Натика ;))И фотки нашла ;)

0

15

Натика написал(а):

Он станет вашим ангелом... ha:

Открываем фан-клуб Тишмана? ^_^

0

16

Хе))))А чооо ;)))Эхх жалк я с ним в инсте фоток не сделала :(((БЕ ...стока общалась ..блин стокааа...Хныкккк  и кто терь энергию даст перед спектаклем :((

Отредактировано ЕВГЕНИЯ (2007-09-04 17:08:32)

0

17

НАТАЛИЯ написал(а):

Открываем фан-клуб Тишмана?

мы флудим. Нельзя? hm

ЕВГЕНИЯ написал(а):

ОПачки )) Натика )И фотки нашла

легко! только мало. я же не фан...

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Хе))))А чооо ))Эхх жалк я с ним в инсте фоток не сделала ((БЕ ...стока общалась ..блин стокааа...Хныкккк  и кто терь энергию даст перед спектаклем (

не боись, все впереди. Он же не уволился?

0

18

ЕВГЕНИЯ
где можно еще послушать-скачать его песни, кроме фз??? или нет ничего?

0

19

Натика написал(а):

мы флудим. Нельзя? hm

да я что, запрещаю? :not:

0

20

АА....песни хм...не знаю,если честно,а вот про ангела оч. классная)

0