Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

*love!*

Натика

Молодец! спасибо за ссылочку :)

0

62

Annitabella
не за что! ;)

0

63

http://rs.foto.radikal.ru/0709/3e/ad2a60f26e32t.jpg

Отредактировано Натика (2007-09-20 13:10:15)

0

64

Тишман номинирован на этой неделе. в воскресенье может вылететь с ФЗ.
еще номинанты: Корнелия м Анна Колодко(правильно написала-то?)

0

65

Натика написал(а):

Тишман номинирован на этой неделе. в воскресенье может вылететь с ФЗ.

Жалко нет.

0

66

Натика написал(а):

Тишман номинирован на этой неделе. в воскресенье может вылететь с ФЗ.

да наверняка его оставят, куда он денется))

0

67

НАТАЛИЯ написал(а):

куда он денется))

я тоже так думаю...  :aga:

0

68

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq … opic_id=-1  Группа Фабрика и Марк (видео)
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq … opic_id=-1 Кристина Орбакайте и Марк (видео)

0

69

Еле нашла парочку видео - мне как то не очень, а сольная песня понравилась :)

0

70

на фабрике поют песни из мюзикла Золушка. Может, С Колей кто-то споет?

0

71

Натика, Ну, пока информации никакой нету....
Раз песню Долиной дали спеть кому-то из фабриканток, то запросто могут какому-нибудь фабриканту дать спеть Странный сон.... А из дуэтов с Басковым спеть можно только заключительную песню мюзикла.
Тишман номинирован и должен сольно высттупить. Кто знает, может он споёт "Я стану твоим ангелом"... Пока ни один его номер мне не понравился...

0

72

Ирсэн
в точку. Ангел будет на номинации. он уже во всю репетирует с Меладзе.

0

73

Тишман на одном из уроков по джазу что-то такое классное пел на английском... с его голосом просто чистый бархат получался. так красиво!!!
я совершенно случайно онлайн тогда включила...

0

74

Натика написал(а):

на фабрике поют песни из мюзикла Золушка. Может, С Колей кто-то споет?

Он же на гастролях в Германии.

0

75

Алиса
так фабрика длинная. вот под конец и приедет, авось.

0

76

Натика написал(а):

Может, С Колей кто-то споет?

чтоб еще одну его песню испортили? Тем Более Странный сон)) я не согласная:)

0

77

НАТАЛИЯ
ладно, я пошутила! не сердись! :P  чмок

0

78

ОБСУЖДЕНИЕ

ВИДЕО (3)

ФОТО (4)

номинант
   

Тишман Марк
27 лет
Москва

Прошел заочный тур "Фабрики звезд". Сам пишет песни, кстати, на шоу постоянно говорит что-то стихами. Умеет смешить. Родился в Махачкале, полгода жил в Америке, в Калифорнии, куда поехал по обмену студентами. 

Учился в обыкновенной школе, пел в местном хоре и даже зарабатывал деньги – занимался уроками с маленькой девочкой. От американского опыта осталось хорошее произношение и уверенность в себе. Мама - врач, папа - инженер. Учился на факультете иностранных языков в МГУ. Знает английский, испанский. Пока учился, познакомился со студентами из Гнесинки, стал заниматься вокалом с известным педагогом Хачатуровым (с педагогами иногда расплачивался черной икрой, которую ему привозили из Махачкалы). По окончании МГУ поступил в ГИТИС, сейчас учится в аспирантуре.

Родился 22.08.1979, 187 см, 70 кг, глаза голубые, волосы темно-русые.

Вопрос: С кем бы из звезд хотел спеть дуэтом, какую песню? Ответ: Я думаю, Стинг, потом Стинг, и, наверное, Стинг.

Вопрос: Представь, ты снимаешь свой фильм. Какой жанр? Твоя роль в нем? Ответ: Робот, который к финалу обретает душу. Римейк "Волшебника изумрудного города".

Вопрос: Красота - это когда... Ответ: Моника Белуччи.

Вопрос: Любимое блюдо. Ответ: Пельмени конечно! Итальянскую кухню еще люблю.

Вопрос: Любимая книга, любимый фильм. Ответ: "Сто лет одиночества" – Габриель Гарсиа Маркес. "Жизнь как чудо" Кустурицы.

Вопрос: За что тебе бывает стыдно? Ответ: За перемены настроения.

Вопрос: Твоя первая любовь. Ответ: Поздняя, мне тогда 21 год был, зато настоящая и сумасшедшая.

Вопрос: Песня всех времен и народов - это… Ответ: Хочу написать сам.

Вопрос: Твой герой, кумир детства. Ответ: Челентано.

Вопрос: Когда плакал в последний раз? По какому поводу? Ответ: На первом концерте, когда Корнелия Филу звезду отдала. Они просто до этого в доме постоянно ругались,.. а на концерте, бац. Так трогательно.

0

79

оставила команда. 8 против 3.

0

80

Натика

вот лично мне кажется,что Марик самый яркий  на фабрике7 *love!*

0