Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мир новостей"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Kina ,большое спасибо!

0

22

Николай Басков по дешевке покупает дом в Италии

Знаменитый тенор, долго мучившийся вопросом, покупать ли коттедж в Подмосковье или квартиру в столице, в итоге приобретает себе дом в Италии. Небольшой особнячок в предместьях Рима обойдется артисту приблизительно в 700 тыс. евро.

К слову, на этом неплохо сэкономит. Квартира на Кутузовском проспекте, которую предлагали Баскову, стоит почти 2 млн долларов! Недвижимость в Европе Николаю нужна по нескольким причинам. Во-первых, скоро у артиста начнутся большие гастроли по Австрии (первое выступление состоится в зале Венской филармонии). Во-вторых, недвижимость поможет знаменитости получить вид на жительство.

С предложением вручить российскому тенору итальянское подданство выступил один из дипломатов. Как-то на приеме помощник итальянского посла сказал Николаю, что тот мог бы получить гражданство.

- Вначале Коля удивился, но после взял тайм-аут “на подумать”, - рассказали гости мероприятия. - А что тут такого? У Анны Нетребко, к примеру, давно уже есть не только российское, но и австрийское гражданство. Хворостовский много лет живет в Англии, а Галина Вишневская - подданная Швейцарии. Иметь двойное гражданство и удобно, и выгодно. Часть налогов на прибыль можно платить по-российски, то есть никак. А безвизовый въезд почти во все страны мира стирает границы.

Через несколько недель Басков уезжает в Австрию на концерты. Из Вены певец отправится в Италию, чтобы завершить сделку купли-продажи. Поговаривают, что поселится Коля рядом с участницей группы “Мираж” Натальей Гулькиной. Три месяца назад легендарная исполнительница приобрела себе под Римом участок земли. 15 соток обошлись артистке в 300 тыс. евро. Скоро на участке появится коттедж общей площадью почти в 400 квадратных метров, в котором разместится несколько спален, кинозал и бассейн. Наташа заявила, что вложиться в итальянскую недвижимость ей посоветовала близкая подруга, проживающая в Риме. “Хочу встретить старость на Апеннинах”, - смеется участница “Миража”. Что ж, судя по намечающемуся соседству, старость Гулькиной будет по меньшей мере веселой.

http://www.mirnov.ru/arhiv/mn882/mn/21-2.php

+2

23

nevedimka написал(а):

Николай Басков по дешевке покупает дом в Италии

nevedimka, спасибо большое!

0

24

Спасибо!...Будем надеяться это бред журналистов,а то Коля и правда уедет жить в Италию...  :pained:  :suspicious:

0

25

Baskova написал(а):

Будем надеяться это бред журналистов,а то Коля и правда уедет жить в Италию...

Николай же говорил в утреннем эфире на НТВ, что никуда он не собирается уезжать!

0