Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький Коля

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ирсэн написал(а):

Тогда, может, выложишь одну из своих детских фотографий?)) В качесте доказательства))) Мы и сравним :)

НАТАЛИЯ написал(а):

Точно-точно:) Только в тему Мы . А то вдруг кто зайдет, не разберет и сохранит себе Агента как Баскова)))  :P

Как отсканирую поставлю.. :))) Наталия, здорово рассмешила!!  :D

0

22

:lol: Агентик,будем ждать твою детскую фотку...))))

0

23

вот

0

24

вот

0

25

MARINA, обои обойки или фантазии просто супер. Можно фото с первой фотки, без печати оф. сайта?

Отредактировано Kina (2009-05-29 09:12:08)

0

26

MARINA Спасибо!Справа фотка Коли,там где розочка внизу,впервые вижу.

0

27

2 ая фото в рамочки это не Коля это Т Повалий

0

28

эта фотка тоже с логотипом оф сайта там белое на белом неочень видно

0

29

MARINA написал(а):

2 ая фото в рамочки это не Коля это Т Повалий

А я думала это Коля. MARINA Это фото Таи?

Отредактировано Kina (2009-05-29 18:50:11)

0

30

да это маленькая Тая

0

31

Люди я прочитала выше что Агент написал, ну бываю такие совпадения! Вы сейчас упадете   не знаю как написать блин мы когда с мамой смотрели фотки Баскова мне мама сказала что  Басков очень похож на моего брата в детстве.

0

32

Милашка, а мне кажется что Он похож на одного из моих одноклассников :) просто наверно все дети чем-то похожи :)

0

33

Влюбленная Да точно все дети друг на друга похожи!!!!!

0

34

Лидия, я когда смотрю на фото, где Коля со своим дедушкой, мне так смешно, он действительно на моего одноклассника похож, я смотрю и думаю:"вроде нет в нем ничего примечательного, откуда же такая красота вдруг взялась, когда он стал взрослым?" :)

0

35

Влюбленная написал(а):

думаю:"вроде нет в нем ничего примечательного, откуда же такая красота вдруг взялась, когда он стал взрослым?"

Да ,бывает наоборот.К нам в класс пятый приехал мальчик - такой красавчик:белокурый,голубоглазый,на Есенина похож,все девочки за ним бегать стали(так у нас "любовь" называлась).А в 10 классе он очень изменился,потемнел,волосы стали совершенно прямые ,нос большой и с горбинкой и еще ростом не вышел.Небо и земля.
А у Коли, думаю, красота внешняя стала от красоты внутренней,от красоты его голоса,от нашей любви к нему.

0

36

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А у Коли, думаю, красота внешняя стала от красоты внутренней,от красоты его голоса,от нашей любви к нему.

Да, наверное, а еще он очень на маму похож, а она тоже красавица.

0

37

Влюбленная смею с тобой не согласится мне мама сказала что он больше на дедушку похож.А разве вы видели дедушку Коли в молодости!!!!!

0

38

Влюбленная написал(а):

он очень на маму похож, а она тоже красавица.

По мне- Коля на папу похож,да и на маму тоже немножко.У мамы большие карие глаза,а у Коли то они совсем другие.Мама -жгучая брюнетка,а у Коли папин цвет волос.От мамы- ямочка на подбородке,и нос может чуть больше похож на мамин,чем на папин курносый.

0

39

Алиса написал(а):

По мне- Коля на папу похож,да и на маму тоже немножко.

Я где-то лет с 17-ти наверно развлекалась тем, что искала сходство между родителями и детьми ( мы тогда генетику изучали по биологии), я и сейчас этим страдаю :D Так вот если внимательно посмотреть - цвет глаз у Николая и его мамы разный, но здесь есть одно но: у них обоих глаза искрятся! В их глазах есть неповторимый огонь - в этом-то и сходство! У папы Николая такого огня в глазах нет, хотя тоже кое что в облике Николая есть и от папы несомненно. А еще все выражение лица Николая такое же как у мамы, но это мое личное мнение, может кто-то считает по-другому, каждый видит по-своему :)

0

40

вот маленький Колюнька

0