Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Интервью на TV » Программа "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!"


Программа "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Кто посмотрел вчера интервью Светланы Шпигель в программе "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!"

0

2

Annitabella, я посмотрела рекламу  ^_^
Передачу не смогла... Действительно, кто видел, расскажите. :)

Отредактировано =Ксюня= (2007-12-02 13:43:35)

0

3

Смотрела...
Смысл был в том, что у Шпигель всё хорошо и замечательно, продюсирует сейчас Киркорова.
А вот у Баскова как раз дела не очень хорошо... В конце передачи дали это понять.
Показывали видео-куски старенькие, где он еще своей супруге звонит...

0

4

И как вам передача в целом?

Мне не понравилась совсем.

0

5

Ой, мне тоже не понравилась...
Сама передача мне в принципе не нравилась никогда.. А тут еще так всё преподнесли  кирпич

Отредактировано Ирсен (2007-12-02 17:05:37)

0

6

и мне не понравилась передача,вообще пишут что у нее роман с Киркоровым... no comments :)

0

7

нормальная передача...) Желаю Филе такого же замечательного пиара, какой Света устроила своему мужу! Интересно, он тоже через год сбежит от нее или раньше? :D

0

8

НАТАЛИЯ написал(а):

А может женится до кучи)))

0

9

НАТАЛИЯ написал(а):

нормальная передача...) Желаю Филе такого же замечательного пиара, какой Света устроила своему мужу! Интересно, он тоже через год сбежит от нее или раньше?

А мне кажется,что все это просто слухи,очередная уточка журналистов :)

0

10

Ирка написал(а):

А может женится до кучи)))

Тогда ему крупно "повезло" :lol:

0

11

Это Киркоров просто гадина какето чего ему в жизни не хватает, его что зависть замучала по отношению к Коле, блин и че вообще все к ниму липнут, и стараются там всякими слухами подпортить его репутацию, все равно такого красивого голоса и таланта на нашей эстраде пока что не у кого и нет, и как бы они не старались очернить Колю у них не че не выйдет, все равно мы будем ходить к нему на концерты и все равно всегда будут люди которые его любят и ценят его талант.
А вот Света к своим деньгам только славы и захотела больше ничего, просто она бессовестная, я о ней была лучшего мнения.

Ух бы я этому Киркорову  bah  aa  кирпич

0

12

Julia написал(а):

Это Киркоров просто гадина какето чего ему в жизни не хватает, его что зависть замучала по отношению к Коле, блин и че вообще все к ниму липнут, и стараются там всякими слухами подпортить его репутацию, все равно такого красивого голоса и таланта на нашей эстраде пока что не у кого и нет, и как бы они не старались очернить Колю у них не че не выйдет, все равно мы будем ходить к нему на концерты и все равно всегда будут люди которые его любят и ценят его талант.
А вот Света к своим деньгам только славы и захотела больше ничего, просто она бессовестная, я о ней была лучшего мнения.

Каждый занимается своим PR как может :lol:

0

13

Annitabella написал(а):

вообще пишут что у нее роман с Киркоровым... no comments

А где пишут??????????Впервые слышу.

0

14

Annitabella написал(а):

А мне кажется,что все это просто слухи,очередная уточка журналистов :)

У Светы же агентство не на одного НБ открывалось, они еще много кого пиарят.

Алиса написал(а):

А где пишут??????????Впервые слышу.

тоже не видала, но в передаче сказали, что пишут))

0

15

НАТАЛИЯ

НАТАЛИЯ написал(а):

тоже не видала, но в передаче сказали, что пишут))

Странно,у меня этого нет,я записала на видик.Получается,не все записалось...

0

16

НАТАЛИЯ написал(а):

У Светы же агентство не на одного НБ открывалось, они еще много кого пиарят.

Интересно кого она еще может пиарить? что-то в официальных документах кроме Филиппа никого не упоминается...

0

17

Алиса написал(а):

А где пишут??????????Впервые слышу.

Почитайте внимательно прессу и смотрите тв :)

0

18

Алиса написал(а):

Странно,у меня этого нет,я записала на видик.

не записывала, но где-то это точно говорилось:)

Annitabella написал(а):

что-то в официальных документах кроме Филиппа никого не упоминается...

Повалий, например) Остальных точно не помню, если в инете по оф. сайтам артистов полазить, можно найти:)

0

19

В интервью Игоря Лихуты еще Моисеев в агенстве.

0

20

да тама список целый - артистов 6 или 7...

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Интервью на TV » Программа "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!"