Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты не поверишь

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Kristin4ik написал(а):

А там что показали само падение?

Именно! Уж могли бы и не показывать такое. Совсем совесть потеряли, показывают всё подряд...  :angry:

0

102

Я смотрела программу. Ужасно. Мне так хотелось пойти и придушить декораторов вместе с организаторами!!!
Бедный Николай. Дай Бог всё обойдется и всё будет хорошо!

0

103

Ужас какой,хорошо что я не видела..

0

104

Девчёнки получается никто не записал? Очень жалко. Спосибо

0

105

Я вот не понимаю, как вообще можно было так сцену сделать?!!!!

0

106

розочка написал(а):

Девчёнки получается никто не записал? Очень жалко. Спосибо

записали, не записали... это одно) скажу сразу честно: вопрос у нас выкладывать такое, уподобляясь неуважению телевидения или нет) в принципе, ничего ужасного там не заметила, показывали лишь то, что Николай может не терять чувство юмора даже в таких ситуациях, а это о многом говорит) но сам факт того, что падение снимали, показали, да еще с повторами, чтоб все рассмотреть успели...

0

107

РќРђРўРђР›Р�РЇ написал(а):

да еще с повторами, чтоб все рассмотреть успели...

Да.. это уже слишком..

0

108

Если записали, вылажите пожалуйста очень надо. Спосибо большое зарание

0

109

Во мне двоякое чувство- вроде и увидеть хочется просто как это произошло,с другой не очень приятно.. Но возможно Николай сам позволил пустить этот ролик на телевиденье..

0

110

Мне очень хочется увидеть!

0

111

розочка написал(а):

Мне очень хочется увидеть!

а чуток уважать Николая не хочется?)))

0

112

Всмысле? Объясни пожалуйста.

0

113

розочка написал(а):

Всмысле? Объясни пожалуйста.

Если НАТАЛИЯ не против, то я объясню тебе. Дело в том, что это видео не очень приятного содержания. Думаю, ты сама понимаешь - почему. Я, например, не понимаю вообще - зачем было показывать на всю страну этот неприятный инциндент. Смотреть на это просто жутко и страшно. Так зачем выкладывать это здесь? Нужно уважать Николая. Не думаю, что ему приятно было бы знать, что кто-то очень хочет посмотреть на его падение! Надеюсь, ты меня правильно поняла.

Отредактировано Светлана (2009-11-01 13:03:33)

0

114

А падение вообще было опасным?

0

115

Мне кажется, что все таки кто-нибудь да и записал, но все таки я сама видела этот ролик и скажу вам честно это не то что Николай бы хотел, что бы мы про него знали. я слышала об этом и раньше, но так варварски снять...
лично мне бы не хотелось что бы мое падение увидела вся страна
мне кажется что даже будет лучше, если этот ролик на TV и умрет, без нета
но это лично мое мнение

0

116

Я тебя поняла, но я хотела посмотреть не подение, а просто ролик потому что там есть Коленька и всёкаким бы он страшным небыл, мне недоставляет удовольствие когда ему больно, если тебе это не приятно слышать, то прости пожалуйста.

0

117

да нет почему
да и там коля не страшный, страшное падание!
я как врач говорю он легко отделался при таком падении и ноги ломают а с его образом жизни и ампутируют, но это редкко!

0

118

Я не про Колю что он страшный а про ролик, а ты про него подумала я так на него никогда не скажу он для меня лучше всех,красивее всех, он для меня часть моей жизни!

0

119

Может всё таки в личку пришлете..

0

120

и правильно сделали что показали зато люди будут знать как всё было на самом деле  а не выдумки из всякой прессы

0